Línea 319
Estación Santa Catalina (Andén 18)→Las Mesas
GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L.
GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. 319 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 319 de autobús (Estación Santa Catalina (Andén 18)→Las Mesas) tiene 27 paradas desde Estación Santa Catalina (Andén 18) hasta Las Mesas.
La 319 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 17:00. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 319 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Estación Santa Catalina (Andén 18)→Las Mesas (27 paradas)
Estación Santa Catalina (Andén 18)
El Corte Inglés
Ambulatorio De Alcaravanera
La Fosforera
Plaza Del Pilar
C.C. Las Arenas
Peña La Gaviota
Cruce Costa Ayala
Colegio Asturias
Cortijo Casa Ayala
Entrada Casa Ayala
Entrada Lomo Del Rincón
Loma De Ladera Alta
Parque Ladera Alta
Rotonda De Ladera Alta
Ladera Alta
Mirador Bahía De Las Canteras
Los Giles
Gimnasio
Salida De Los Giles
Cruce De Cuevas Blancas
Cruce De Los Giles
Recta De Las Mesas
Iglesia Mª Auxiliadora
Avd. De La Democracia
Avd. De La Democracia
Las Mesas
Preguntas frecuentes de la línea 319
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 319 de autobús?
La línea 319 de autobús comienza a operar a las en 17:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 319 de autobús?
La línea 319 de autobús deja de operar a las 17:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 319 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Estación Santa Catalina (Andén 18)→Las Mesas de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Estación Santa Catalina (Andén 18)→Las Mesas de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿La línea 319 de autobús de GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. está activa en Asunción de la Virgen María?
El horario de funcionamiento de la línea 319 de autobús en Asunción de la Virgen María puede cambiar. Por favor, consulta la aplicación Moovit para obtener más detalles.
¿Hay una parada de autobús 319 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 319.
GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. 319 autobús Mapa de la ruta - Estación Santa Catalina (Andén 18)→Las Mesas
Horarios de 319 de autobús
La ruta de la línea 319 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 17:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 17:00 | Una única salida |
mar. | 17:00 | Una única salida |
mié. | 17:00 | Una única salida |
jue. | 17:00 | Una única salida |
vie. | 17:00 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L.
Ve todas las actualizaciones en la línea 319 de Estación Santa Catalina (Andén 18)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 319 (Estación Santa Catalina (Andén 18)→Las Mesas) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. ahora.
Tarifa de la línea 319 de autobús
Los precios de GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. línea 319 (Estación Santa Catalina (Andén 18)→Las Mesas) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L..
319 (GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L.)
La primera parada de la línea 319 de autobús es Estación Santa Catalina (Andén 18) y la última parada es Las Mesas. La línea 319 (Estación Santa Catalina (Andén 18)→Las Mesas) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 319 tiene 27 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L., rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Gran Canaria, y te ayuda a encontrar la línea 319 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 319 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 319 en tiempo real autobús
Siga la línea 319 en dirección (Estación Santa Catalina (Andén 18)→Las Mesas) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 319 autobús o como un rastreador de GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Gran Canaria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. y cualquier autobús, incluida la línea 319, en Gran Canaria
319 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. en Gran Canaria
- 323 - Las Palmas de G.C. Santa Catalina - San Mateo/ Horarios
- 216 - Las Palmas de G.C. - El Toscón - Teror/ Horarios
- 255 - Arucas - Altabacales/ Horarios
- 13 - Telde - San Mateo/ Horarios
- 8 - Las Palmas de G.C. - Castillo del Romeral (semidirecto)/ Horarios
- 304 - Las Palmas de G.C. - Lomo Blanco/ Horarios
- 313 - Las Palmas de G.C. - El Fondillo/ Horarios
- 307 - San Mateo - Las Lagunetas - Ariñez - San Mateo/ Horarios
- 218 - Teror - Lanzarote/ Horarios
- 306 - San Mateo - Ariñez - San Mateo/ Horarios
- 229 - Las Palmas de G.C. - San José del Álamo - Teror/ Horarios
- 18 - Faro de Maspalomas - Tejeda - San Mateo/ Horarios
- 70 - Palmitos Park - Puerto Rico/ Horarios
- 11 - Las Palmas de G.C. - Agüimes/ Horarios
- 103 - Las Palmas de G.C. - Puerto de Las Nieves/ Horarios
- 233 - Santa Catalina - Tenoya Alta/ Horarios
- 123 - Moya - Arucas/ Horarios
- 23 - Las Palmas de G.C. - Playa de Arinaga (semidirecto)/ Horarios
- 80 - Las Palmas de G.C. - Telde (directo)/ Horarios
- 311 - Las Palmas de G.C. - Santa Brigida/ Horarios