Línea 32
Guiniguada - Auditorio (por San Antonio)
Guaguas Municipales
Guaguas Municipales 32 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 32 de autobús (Guiniguada (Por San Antonio)) tiene 19 paradas desde Ind. José Sánchez Peñate (C.C. Las Arenas) hasta Guiniguada.
A continuación, elige las paradas de la línea 32 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Guiniguada (Por San Antonio) (19 paradas)
Ind. José Sánchez Peñate (C.C. Las Arenas)
Hospital Dr. Negrín (Acceso Principal)
Av. De Ansite (Cementerio Del Puerto)
Av. Escaleritas, 48
Obispo Romo (Parque Hermanos Millares)
Obispo Romo (Mercado De Altavista)
Zaragoza, 27
Zaragoza (Don Pedro Infinito)
Alceste, 27
Don Pedro Infinito (Iglesia Los Dolores)
Pº San Antonio, 85
Pº San Antonio, 27
Ctra. De Mata (San Antonio)
Ctra. De Mata, 42
Ignacio Pérez Galdós
Ignacio Pérez Galdós (Castillo De Mata)
Primero De Mayo, 35
Primero De Mayo, 1
Guiniguada
Preguntas frecuentes de la línea 32
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 32 de autobús?
La línea 32 de autobús comienza a operar a las en 06:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 32 de autobús?
La línea 32 de autobús deja de operar a las 21:45 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 32 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Guiniguada - Auditorio (por San Antonio) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Guiniguada - Auditorio (por San Antonio) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 32 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 32.
Horarios de 32 de autobús
La ruta de autobús 32 opera todos los días. El horario regular es: 06:35 - 22:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:35 - 22:10 | 18 - 20 |
mar. | 06:35 - 22:10 | 18 - 20 |
mié. | 06:35 - 22:10 | 18 - 20 |
jue. | 06:35 - 22:10 | 18 - 20 |
vie. | 06:35 - 22:10 | 18 - 20 |
sáb. | 07:20 - 22:25 | 25 - 28 |
dom. | 07:25 - 21:45 | 35 |
Alertas de autobús de Guaguas Municipales
Ve todas las actualizaciones en la línea 32 de Ind. José Sánchez Peñate (C.C. Las Arenas)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 32 (Guiniguada (Por San Antonio)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Guaguas Municipales ahora.
Tarifa de la línea 32 de autobús
Los precios de Guaguas Municipales línea 32 (Guiniguada (Por San Antonio)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Guaguas Municipales, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Guaguas Municipales.
32 (Guaguas Municipales)
La primera parada de la línea 32 de autobús es Ind. José Sánchez Peñate (C.C. Las Arenas) y la última parada es Guiniguada. La línea 32 (Guiniguada (Por San Antonio)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 32 tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Guaguas Municipales, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Gran Canaria, y te ayuda a encontrar la línea 32 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 32 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 32 en tiempo real autobús
Siga la línea 32 en dirección (Guiniguada (Por San Antonio)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 32 autobús o como un rastreador de Guaguas Municipales en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Guaguas Municipales o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Gran Canaria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Guaguas Municipales y cualquier autobús, incluida la línea 32, en Gran Canaria
32 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Guaguas Municipales en Gran Canaria
- 47 - Puerto - Tamaraceite/ Horarios
- L3 - Teatro - Tamaraceite/ Horarios
- 9 - Hoya de La Plata - Hospital Dr. Negrín/ Horarios
- 35 - Auditorio - La Ballena (por Las Torres)/ Horarios
- 51 - Hoya de La Plata - Casablanca/ Horarios
- 20 - Santa Catalina - La Isleta/ Horarios
- 50 - Ciudad Deportiva Gran Canaria - Zárate/ Horarios
- 41 - Santa Catalina - Las Coloradas/ Horarios
- 2 - Guiniguada - Puerto (por Tomás Morales)/ Horarios
- 64 - Teatro- Cono Sur/ Horarios
- 18 - Puerto - Zona Portuaria/ Horarios
- 45 - Santa Catalina - Hoya Andrea/ Horarios
- 44 - Santa Catalina - Isla Perdida/ Horarios
- 19 - Santa Catalina - El Sebadal/ Horarios
- 48 - Escaleritas - Campus Universitario/ Horarios
- 11 - Teatro - Hospital Dr. Negrín (por La Feria)/ Horarios
- 46 - Tamaraceite - Siete Palmas (por San Lorenzo)/ Horarios
- 84 - Teatro - Lomo de La Cruz (por San Francisco)/ Horarios
- 22 - Santa Catalina - La Paterna/ Horarios