Línea 33 SANTA LUZIA
Rodoviária - Santa Luzia Via Holywood / Boa Vista
Suzantur (Ribeirão Pires)
Suzantur (Ribeirão Pires) 33 SANTA LUZIA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 33 SANTA LUZIA de autobús (Rodoviária - Santa Luzia Via Holywood / Boa Vista) tiene 26 paradas desde Rua Capitão José Galo hasta Rua Ipanema, 47.
La 33 SANTA LUZIA de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 00:10. Días operativos esta semana: todos los días
A continuación, elige las paradas de la línea 33 SANTA LUZIA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Rodoviária - Santa Luzia Via Holywood / Boa Vista (26 paradas)
Rua Capitão José Galo
Rua João Domingues de Oliveira 248
Avenida Francisco Monteiro 308
Avenida Francisco Monteiro, 672-738
Avenida Francisco Monteiro
Avenida Francisco Monteiro, 1372
Avenida Francisco Monteiro, 1682-1748
Avenida Francisco Monteiro, 1885
Avenida Francisco Monteiro, 2116-2178
Avenida Francisco Monteiro, 2360
Rua Sergipe
Avenida Francisco Monteiro, 2929
Av. Francisco Monteiro, 3678
Rua Professor Antônio Nunes, 200
Rua Professor Antônio Nunes, 440
Rua Professor Antônio Nunes, 555
Rua Professor Antônio Nunes, 551
Rua Professor Antônio Nunes, 1182
Avenida Francisco Monteiro, 4770
Rua Monte Alto, 13
Rua Primavera, 123-193
Rua Sumaré, 63
Rua Itororó, 268
Rua Itororó, 378
Rua Pacífico, 2-72
Rua Ipanema, 47
Preguntas frecuentes de la línea 33 SANTA LUZIA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 33 SANTA LUZIA de autobús?
La línea 33 SANTA LUZIA de autobús comienza a operar a las en 00:10 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 33 SANTA LUZIA de autobús?
La línea 33 SANTA LUZIA de autobús deja de operar a las 00:10 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 33 SANTA LUZIA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Rodoviária - Santa Luzia Via Holywood / Boa Vista de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Rodoviária - Santa Luzia Via Holywood / Boa Vista de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 33 SANTA LUZIA hacia (Rodoviária - Santa Luzia Via Holywood / Boa Vista) en autobús?
La tarifa de Rodoviária - Santa Luzia Via Holywood / Boa Vista hacia (Rodoviária - Santa Luzia Via Holywood / Boa Vista) de autobús es de aproximadamente R$5.50
¿Hay una parada de autobús 33 SANTA LUZIA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 33 SANTA LUZIA.
Suzantur (Ribeirão Pires) 33 SANTA LUZIA autobús Mapa de la ruta - Rodoviária - Santa Luzia Via Holywood / Boa Vista
Horarios de 33 SANTA LUZIA de autobús
La ruta de autobús 33 SANTA LUZIA opera todos los días. El horario regular es: 00:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:10 | Una única salida |
mar. | 00:10 | Una única salida |
mié. | 00:10 | Una única salida |
jue. | 00:10 | Una única salida |
vie. | 00:10 | Una única salida |
sáb. | 00:10 | Una única salida |
dom. | 00:10 | Una única salida |
Alertas de autobús de Suzantur (Ribeirão Pires)
Ve todas las actualizaciones en la línea 33 SANTA LUZIA de Rua Capitão José Galo), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 33 SANTA LUZIA (Rodoviária - Santa Luzia Via Holywood / Boa Vista) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Suzantur (Ribeirão Pires) ahora.
Tarifa de la línea 33 SANTA LUZIA de autobús
La tarifa del viaje de la línea 33 SANTA LUZIA (Rodoviária - Santa Luzia Via Holywood / Boa Vista) Suzantur (Ribeirão Pires) es de aproximadamente R$5.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Suzantur (Ribeirão Pires), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Suzantur (Ribeirão Pires).
33 SANTA LUZIA (Suzantur (Ribeirão Pires))
La primera parada de la línea 33 SANTA LUZIA de autobús es Rua Capitão José Galo y la última parada es Rua Ipanema, 47. La línea 33 SANTA LUZIA (Rodoviária - Santa Luzia Via Holywood / Boa Vista) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 33 SANTA LUZIA tiene 26 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Suzantur (Ribeirão Pires), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 33 SANTA LUZIA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 33 SANTA LUZIA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 33 SANTA LUZIA en tiempo real autobús
Siga la línea 33 SANTA LUZIA en dirección (Rodoviária - Santa Luzia Via Holywood / Boa Vista) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 33 SANTA LUZIA autobús o como un rastreador de Suzantur (Ribeirão Pires) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Suzantur (Ribeirão Pires) o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Suzantur (Ribeirão Pires) y cualquier autobús, incluida la línea 33 SANTA LUZIA, en Sao Paulo Region
33 SANTA LUZIA - Ver todos los sentidos
- 33 SANTA LUZIA - Rodoviária - Santa Luzia Via Boa Vista / Horarios
- 33 SANTA LUZIA - Santa Luzia - Rodoviária Via Holywood / Boa Vista / Horarios
- 33 SANTA LUZIA - Santa Luzia - Rodoviária Via Boa Vista / Horarios
- 33 SANTA LUZIA - Santa Luzia - Rodoviária Via Holywood / Horarios
- 33 SANTA LUZIA - Rodoviária - Santa Luzia Via Hollywood / Horarios
Otras líneas de Suzantur (Ribeirão Pires) en Sao Paulo Region
- 20 JARDIM VALENTINA - Jardim Valentina/ Horarios
- 30 JARDIM SERRANO - Jardim Serrano/ Horarios
- 14 OURO FINO - SOMA - Ouro Fino - Soma/ Horarios
- 32 SANTA CLARA - JARDIM IRAMAIA - Santa Clara - Jardim Iramaia/ Horarios
- 26 RECANTO SUISSO - Recanto Suisso/ Horarios
- 13 OURO FINO - KM 04 - Ouro Fino - Km 04/ Horarios
- 18 - Nossa Senhora de Fátima via Jardim Petrópolis/ Horarios
- 21 VILA AURORA - VILA TAVOLARO - Vila Aurora - Vila Tavolaro/ Horarios
- 12 JARDIM DOS EUCALIPTOS - Jardim dos Eucaliptos/ Horarios
- 17 PEREIRA BARRETO - Pereira Barreto/ Horarios
- 31 PARQUE ALIANÇA - Parque Aliança Via Jardim Guanabara/ Horarios
- 22 VILA NOVA SUISSA - Vila Nova Suissa/ Horarios
- 35 SÃO CAETANINHO - São Caetaninho/ Horarios
- 15 PARQUE DAS FONTES - Parque das Fontes/ Horarios
- 27 VILA MARA - VILA GUERDA - VILA NOVA - Vila Mara - Vila Guerda - Vila Nova/ Horarios
- 34 SANTO BERTOLDO - Santo Bertoldo/ Horarios
- 23 VILA MARQUESA - JARDIM MIRANTE - Vila Marquesa - Jardim Mirante/ Horarios
- 10 BOSQUE SANTANA - SANTA ROSA - Bosque Santana - Santa Rosa/ Horarios
- 9 JARDIM CAÇULA - Jardim Caçula/ Horarios
- 08 VILA BONITA - Vila Bonita/ Horarios