Línea 33 SANTA LUZIA
Santa Luzia - Rodoviária Via Holywood / Boa Vista
Suzantur (Ribeirão Pires)
Suzantur (Ribeirão Pires) 33 SANTA LUZIA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 33 SANTA LUZIA de autobús (Santa Luzia - Rodoviária Via Holywood / Boa Vista) tiene 31 paradas desde Rua Ipanema, 47 hasta Rua Capitão José Galo.
La 33 SANTA LUZIA de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 04:29. Días operativos esta semana: todos los días
A continuación, elige las paradas de la línea 33 SANTA LUZIA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Santa Luzia - Rodoviária Via Holywood / Boa Vista (31 paradas)
Rua Ipanema, 47
Rua Salvador Rípoli, 345
Rua Salvador Rípoli, 341-387
Rua Salvador Rípoli, 115-169
Rua Salvador Rípoli, 86-100
Rua Copacabana, 165-203
Rua Copacabana, 30
Rua Colorado, 285
Rua Colorado, 245-465
Rua Colorado,531
Rua Apólo, 31
Rua Tabarana, 83
Rua Itamarati, 2-6
Rua do Progresso, 3
Rua Professor Antônio Nunes, 457-461
Rua Professor Antônio Nunes, 202-210
Av Francisco Monteiro 3701
Av. Francisco Monteiro, 3215
Avenida Francisco Monteiro 3145
Avenida Francisco Monteiro, 2701-2703
Avenida Francisco Monteiro
Avenida Francisco Monteiro, 2201-2259
Avenida Francisco Monteiro, 1873
Avenida Francisco Monteiro, 1701
Avenida Francisco Monteiro, 1311-1383
Avenida Francisco Monteiro 766
Av. Francisco Monteiro
Avenida Francisco Monteiro
Rua Boa Vista 31
Rua Padre Marcos Simoni
Rua Capitão José Galo
Preguntas frecuentes de la línea 33 SANTA LUZIA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 33 SANTA LUZIA de autobús?
La línea 33 SANTA LUZIA de autobús comienza a operar a las en 04:29 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 33 SANTA LUZIA de autobús?
La línea 33 SANTA LUZIA de autobús deja de operar a las 04:29 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 33 SANTA LUZIA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Santa Luzia - Rodoviária Via Holywood / Boa Vista de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Santa Luzia - Rodoviária Via Holywood / Boa Vista de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 33 SANTA LUZIA hacia (Santa Luzia - Rodoviária Via Holywood / Boa Vista) en autobús?
La tarifa de Santa Luzia - Rodoviária Via Holywood / Boa Vista hacia (Santa Luzia - Rodoviária Via Holywood / Boa Vista) de autobús es de aproximadamente R$5.50
¿Hay una parada de autobús 33 SANTA LUZIA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 33 SANTA LUZIA.
Suzantur (Ribeirão Pires) 33 SANTA LUZIA autobús Mapa de la ruta - Santa Luzia - Rodoviária Via Holywood / Boa Vista
Horarios de 33 SANTA LUZIA de autobús
La ruta de autobús 33 SANTA LUZIA opera todos los días. El horario regular es: 04:29
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:29 | Una única salida |
mar. | 04:29 | Una única salida |
mié. | 04:29 | Una única salida |
jue. | 04:29 | Una única salida |
vie. | 04:29 | Una única salida |
sáb. | 04:35 | Una única salida |
dom. | 04:35 | Una única salida |
Alertas de autobús de Suzantur (Ribeirão Pires)
Ve todas las actualizaciones en la línea 33 SANTA LUZIA de Rua Ipanema, 47), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 33 SANTA LUZIA (Santa Luzia - Rodoviária Via Holywood / Boa Vista) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Suzantur (Ribeirão Pires) ahora.
Tarifa de la línea 33 SANTA LUZIA de autobús
La tarifa del viaje de la línea 33 SANTA LUZIA (Santa Luzia - Rodoviária Via Holywood / Boa Vista) Suzantur (Ribeirão Pires) es de aproximadamente R$5.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Suzantur (Ribeirão Pires), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Suzantur (Ribeirão Pires).
33 SANTA LUZIA (Suzantur (Ribeirão Pires))
La primera parada de la línea 33 SANTA LUZIA de autobús es Rua Ipanema, 47 y la última parada es Rua Capitão José Galo. La línea 33 SANTA LUZIA (Santa Luzia - Rodoviária Via Holywood / Boa Vista) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 33 SANTA LUZIA tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 22 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Suzantur (Ribeirão Pires), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 33 SANTA LUZIA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 33 SANTA LUZIA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 33 SANTA LUZIA en tiempo real autobús
Siga la línea 33 SANTA LUZIA en dirección (Santa Luzia - Rodoviária Via Holywood / Boa Vista) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 33 SANTA LUZIA autobús o como un rastreador de Suzantur (Ribeirão Pires) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Suzantur (Ribeirão Pires) o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Suzantur (Ribeirão Pires) y cualquier autobús, incluida la línea 33 SANTA LUZIA, en Sao Paulo Region
33 SANTA LUZIA - Ver todos los sentidos
- 33 SANTA LUZIA - Rodoviária - Santa Luzia Via Boa Vista / Horarios
- 33 SANTA LUZIA - Santa Luzia - Rodoviária Via Boa Vista / Horarios
- 33 SANTA LUZIA - Santa Luzia - Rodoviária Via Holywood / Horarios
- 33 SANTA LUZIA - Rodoviária - Santa Luzia Via Holywood / Boa Vista / Horarios
- 33 SANTA LUZIA - Rodoviária - Santa Luzia Via Hollywood / Horarios
Otras líneas de Suzantur (Ribeirão Pires) en Sao Paulo Region
- 20 JARDIM VALENTINA - Jardim Valentina/ Horarios
- 30 JARDIM SERRANO - Jardim Serrano/ Horarios
- 14 OURO FINO - SOMA - Ouro Fino - Soma/ Horarios
- 32 SANTA CLARA - JARDIM IRAMAIA - Santa Clara - Jardim Iramaia/ Horarios
- 26 RECANTO SUISSO - Recanto Suisso/ Horarios
- 13 OURO FINO - KM 04 - Ouro Fino - Km 04/ Horarios
- 18 - Nossa Senhora de Fátima via Jardim Petrópolis/ Horarios
- 21 VILA AURORA - VILA TAVOLARO - Vila Aurora - Vila Tavolaro/ Horarios
- 12 JARDIM DOS EUCALIPTOS - Jardim dos Eucaliptos/ Horarios
- 17 PEREIRA BARRETO - Pereira Barreto/ Horarios
- 31 PARQUE ALIANÇA - Parque Aliança Via Jardim Guanabara/ Horarios
- 22 VILA NOVA SUISSA - Vila Nova Suissa/ Horarios
- 35 SÃO CAETANINHO - São Caetaninho/ Horarios
- 15 PARQUE DAS FONTES - Parque das Fontes/ Horarios
- 27 VILA MARA - VILA GUERDA - VILA NOVA - Vila Mara - Vila Guerda - Vila Nova/ Horarios
- 34 SANTO BERTOLDO - Santo Bertoldo/ Horarios
- 23 VILA MARQUESA - JARDIM MIRANTE - Vila Marquesa - Jardim Mirante/ Horarios
- 10 BOSQUE SANTANA - SANTA ROSA - Bosque Santana - Santa Rosa/ Horarios
- 9 JARDIM CAÇULA - Jardim Caçula/ Horarios
- 08 VILA BONITA - Vila Bonita/ Horarios