Línea 11
CLEGUER La Croix Rouge - LORIENT Port de Pêche
IZILO
IZILO 11 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 11 de autobús (Port De Pêche→Caudan Kério) tiene 32 paradas desde Port De Pêche hasta Caudan Kério.
A continuación, elige las paradas de la línea 11 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Port De Pêche→Caudan Kério (32 paradas)
Port De Pêche
Boulevard Nail
La Perrière
Carnel
Duguesclin
La Marne
Sécurité Sociale
Faouëdic
Alsace Lorraine
Chazelles-Hôpital
Gare D'Echanges
Kerentrech
Verdun
Anse
Kerdavid
Square Noury
Maison Des Choux
Ambroise Croizat
Kerrous
Parc Des Expositions
Route De Kerviec
Kergouaran
Kergoussel
Kervoter
Kergroise
Kerbéban
Kerflem
Rivière
Caudan Mairie
Jean-Pierre Calloch
Kergoff
Caudan Kério
Preguntas frecuentes de la línea 11
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 11 de autobús?
La línea 11 de autobús comienza a operar a las en 08:32 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 11 de autobús?
La línea 11 de autobús deja de operar a las 15:31 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 11 de autobús?
¿Cuándo viene la línea CLEGUER La Croix Rouge - LORIENT Port de Pêche de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea CLEGUER La Croix Rouge - LORIENT Port de Pêche de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 11 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 11.
Horarios de 11 de autobús
La ruta de la línea 11 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:33 - 15:32
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:33 - 15:32 | 29 - 108 |
mar. | 08:33 - 15:32 | 29 - 108 |
mié. | 08:33 - 15:32 | 29 - 108 |
jue. | 08:33 - 15:32 | 29 - 108 |
vie. | 08:33 - 15:32 | 29 - 108 |
sáb. | 08:32 - 15:31 | 29 - 108 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de IZILO
Ve todas las actualizaciones en la línea 11 de Port De Pêche), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 11 (Port De Pêche→Caudan Kério) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IZILO ahora.
Tarifa de la línea 11 de autobús
Los precios de IZILO línea 11 (Port De Pêche→Caudan Kério) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IZILO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IZILO.
11 (IZILO)
La primera parada de la línea 11 de autobús es Port De Pêche y la última parada es Caudan Kério. La línea 11 (Port De Pêche→Caudan Kério) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 11 tiene 32 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 37 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IZILO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lorient, y te ayuda a encontrar la línea 11 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 11 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 11 en tiempo real autobús
Siga la línea 11 en dirección (Port De Pêche→Caudan Kério) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 11 autobús o como un rastreador de IZILO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IZILO o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Lorient. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IZILO y cualquier autobús, incluida la línea 11, en Lorient
11 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de IZILO en Lorient
- NCV - Ma navette - Mon centre-ville/ Horarios
- T2 - LORIENT La Base Cité de la Voile - LANESTER Parc des Expositions/ Horarios
- 257 - GUIDEL Keryhuel- GUIDEL Collège Saint-Jean - QUEVEN Collège Kerbellec/ Horarios
- 112 - LORIENT Gare SNCF – LORIENT Gare Maritime/ Horarios
- 152 - KERVIGNAC Kergamanan - RIANTEC Collège Kerdurand - PORT-LOUIS Collège St-Pierre/ Horarios
- 14 - INZINZAC-LOCHRIST Mané Bihan - LORIENT Gare dÉchanges/ Horarios
- 32 - LANGUIDIC Place Guillerme - HENNEBONT Gare SNCF/ Horarios
- 155 - LOCMIQUELIC Sterville - RIANTEC Collège Kerurand/ Horarios
- 134 - QUISTINIC Centre - HENNEBONT Marché/ Horarios
- 124 - NAVETTE NAVAL GROUP / LANGUIDIC Kergonan - LORIENT Porte Colbert/ Horarios
- 207 - CLEGUER Lenfer - PONT SCORFF - QUEVEN Collège Kerbellec - LORIENT Collèges et Lycées/ Horarios
- 258 - GUIDEL Villeneuve Piriou - GESTEL - QUEVEN Collège Kerbellec/ Horarios
- 355 - PLOUAY Questenen Plaine - PLOUAY Écoles primaires/ Horarios
- 109 - LARMOR PLAGE Quéhello Congard - PLŒMEUR Église/ Horarios
- 10 - GUIDEL Plages - PLOEMEUR Kerbèrnes/ Horarios
- 30 - GUIDEL Les 5 Chemins – QUEVEN Ville de Toulouse/ Horarios
- 101 - INGUINIEL Mairie - PLOUAY Gare dÉchanges/ Horarios
- 302 - INZINZAC-LOCHRIST Mané Bihan - HENNEBONT Collèges et lycées - LORIENT Collège et lycée Saint-Joseph / Lycée Notre Dame de La Paix/ Horarios
- 200 - GUIDEL Keriouay - PLOEMEUR Fort Bloqué - PLOEMEUR Eglise - Collèges et écoles primaires/ Horarios