Línea 358
El Ceoro→Ies Lucas Martín
Titsa
Titsa 358 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 358 de autobús (El Ceoro→Ies Lucas Martín) tiene 11 paradas desde El Ceoro hasta Ies Lucas Martín.
La 358 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:40. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 358 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: El Ceoro→Ies Lucas Martín (11 paradas)
El Ceoro
El Moleiro
Penichet
La Tablada
Achinech
Lomo Blanco
La Ladera
El Paredon
Fray Cristobal Oramas
Colegio Julio Delgado
Ies Lucas Martín
Preguntas frecuentes de la línea 358
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 358 de autobús?
La línea 358 de autobús comienza a operar a las en 07:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 358 de autobús?
La línea 358 de autobús deja de operar a las 07:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 358 de autobús?
¿Cuándo viene la línea El Ceoro→Ies Lucas Martín de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea El Ceoro→Ies Lucas Martín de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 358 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 358.
Horarios de 358 de autobús
La ruta de la línea 358 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:40 | Una única salida |
mar. | 07:40 | Una única salida |
mié. | 07:40 | Una única salida |
jue. | 07:40 | Una única salida |
vie. | 07:40 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Titsa
Ve todas las actualizaciones en la línea 358 de El Ceoro), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 358 (El Ceoro→Ies Lucas Martín) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Titsa ahora.
Tarifa de la línea 358 de autobús
Los precios de Titsa línea 358 (El Ceoro→Ies Lucas Martín) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Titsa, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Titsa.
358 (Titsa)
La primera parada de la línea 358 de autobús es El Ceoro y la última parada es Ies Lucas Martín. La línea 358 (El Ceoro→Ies Lucas Martín) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 358 tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 11 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Titsa, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Tenerife, y te ayuda a encontrar la línea 358 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 358 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 358 en tiempo real autobús
Siga la línea 358 en dirección (El Ceoro→Ies Lucas Martín) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 358 autobús o como un rastreador de Titsa en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Titsa o un planificador de viajes de tren ligero o autobús para planificar tu ruta alrededor de Tenerife. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Titsa y cualquier autobús, incluida la línea 358, en Tenerife
358 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Titsa en Tenerife
- 127 - GÜIMAR -> CANDELARIA -> BCO.HONDO -> IGUESTE -> ARAYA -> GÜIMAR/ Horarios
- 52 - LA LAGUNA -> LAS TOSCAS->POR EL SOCORRO/ Horarios
- 482 - LOS CRISTIANOS->VILAFLOR- POR ARONA/ Horarios
- 909 - INTERCAMBIADOR -> BARRIO DE LA ALEGRÍA/ Horarios
- 390 - PUERTO DE LA CRUZ -> REALEJO ALTO - POR LA MONTAÑA/ Horarios
- 473 - LOS CRISTIANOS-> LOS GIGANTES- POR ADEJE/ Horarios
- 905 - MUELLE NORTE - OFRA/ Horarios
- 417 - COSTA ADEJE -> GUÍA DE ISORA/ Horarios
- 463 - GRANADILLA-LOS BLANQUITOS-CHIMICHE/ Horarios
- 357 - ESTACIÓN DE ICOD->AVDA.PRÍNCIPES DE ESPAÑA->HOSPITAL DEL NORTE/ Horarios
- 467 - COSTA ADEJE -> LAS GALLETAS ->POR LOS CRISTIANOS/ Horarios
- 369 - BUENAVISTA - PUNTA DE TENO/ Horarios
- 914 - INTERCAMBIADOR -> PLAZA WEYLER-> C/EL PILAR->PLAZA DE ESPAÑA -> INTERCAMBIADOR/ Horarios
- 23 - TACORONTE -> EL PRIS - POR EL CALVARIO Y GUAYONJE/ Horarios
- 376 - LAS DEHESAS-PLAYA DE EL RINCÓN-LAS DEHESAS/ Horarios
- 126 - CANDELARIA - GUAJARA(UNIVERSIDAD) - H.U. LA CANDELARIA - INTERCAMBIADOR SC/ Horarios
- 484 - GRANADILLA ->LAS CHAFIRAS/ Horarios
- 15 - SANTA CRUZ - LA LAGUNA(Express)/ Horarios
- 224 - INTERCAMBIADOR-V.GUERRA-TEJINA POR EL BOQUERON-PTA. DEL HIDALGO/ Horarios
- 351 - PTO. DE LA CRUZ -> OROTAVA/ Horarios