Línea Vaulx O'Hara
TCL SYTRAL
TCL SYTRAL 37 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 37 de autobús (Vaulx O'Hara) tiene 20 paradas desde Laurent Bonnevay hasta Vaulx O'Hara.
A continuación, elige las paradas de la línea 37 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Vaulx O'Hara (20 paradas)
Laurent Bonnevay
Pont Des Planches
Tita Cois
Prairie
Cité St Jean
Simone Lagrange
Stade Des Peupliers
Les Bluets
Puces Du Canal
Marais
Desgrand
Mas Du Taureau
Vaulx Les Grolières
Vaulx - La Grappinière
Vaulx Jean Moulin
Vaulx Lakanal
Vaulx Place Boissier
Vaulx Pasteur
Vaulx - Marcel Cachin
Vaulx O'Hara
Preguntas frecuentes de la línea 37
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 37 de autobús?
La línea 37 de autobús comienza a operar a las en 05:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 37 de autobús?
La línea 37 de autobús deja de operar a las 05:20 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 37 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Vaulx O'Hara de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Vaulx O'Hara de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 37 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 37.
Horarios de 37 de autobús
La ruta de autobús 37 opera todos los días. El horario regular es: 05:50 - 05:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:50 - 05:20 | 11 - 15 |
mar. | 05:50 - 05:20 | 11 - 15 |
mié. | 05:50 - 05:20 | 11 - 15 |
jue. | 05:50 - 05:20 | 11 - 15 |
vie. | 05:50 - 05:20 | 11 - 15 |
sáb. | 05:50 - 22:50 | 13 - 22 |
dom. | 06:50 - 05:20 | 35 - 40 |
Alertas de autobús de TCL SYTRAL
Ve todas las actualizaciones en la línea 37 de Laurent Bonnevay), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 37 (Vaulx O'Hara) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TCL SYTRAL ahora.
Tarifa de la línea 37 de autobús
Los precios de TCL SYTRAL línea 37 (Vaulx O'Hara) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TCL SYTRAL, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TCL SYTRAL.
37 (TCL SYTRAL)
La primera parada de la línea 37 de autobús es Laurent Bonnevay y la última parada es Vaulx O'Hara. La línea 37 (Vaulx O'Hara) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 37 tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 23 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TCL SYTRAL, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lyon, y te ayuda a encontrar la línea 37 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 37 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 37 en tiempo real autobús
Siga la línea 37 en dirección (Vaulx O'Hara) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 37 autobús o como un rastreador de TCL SYTRAL en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TCL SYTRAL o un planificador de viajes de metro, funicular, tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lyon. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TCL SYTRAL y cualquier autobús, incluida la línea 37, en Lyon
37 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TCL SYTRAL en Lyon
- 147 - Terres Plates - Quatre Chemins/ Horarios
- 33 - Croix Rousse - Rillieux Les Alagniers/ Horarios
- N100 - Eurexpo Entrée Princ. --> Vaulx-en-Velin La Soie
- 65 - Gorge de Loup - Charcot La Source/ Horarios
- S11 - Gare de Vaise - Duchère Le Château/ Horarios
- BRT4 - La Borelle --> Hop. Feyzin Venissieux/ Horarios
- N82 - Grand Parc les Sablettes --> Gare de Vaise-G.Collomb/ Horarios
- 15 - Bellecour - Irigny Hauts de Selettes/ Horarios
- GE6 - Charbonnières Gare - Marcy l'Etoile/ Horarios
- 69 - Manufacture Montluc – Collège du Tonkin/ Horarios
- A71 - Pont Guillotière RD --> Crépieux Les Brosses/ Horarios
- 113 - Parilly --> Gare de Givors Ville/ Horarios
- R2 - Poleymieux - Neuville/ Horarios
- S3 - Collonges Gare - Techlid Allée des Hêtres/ Horarios
- 76 - Décines Grand Large - Corbas les Balmes/ Horarios
- S5 - Caluire Bords de Saône - Vieux Crépieux/ Horarios
- 70 - Gare Part Dieu Vivier Merle - Neuville/ Horarios
- 120 - Gare de Givors Ville --> Perrache/ Horarios
- 93 - Hôpital Feyzin Vénissieux - Porte des Alpes/ Horarios
- S7 - Saint Cyr - La Chaux Ecole de Champlong/ Horarios