Línea 3778-10
Jardim Santa Terezinha - Metrô Carrão
SPTrans
SPTrans 3778-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 3778-10 de autobús (Jd. Sta. Terezinha) tiene 43 paradas desde Terminal Metrô Carrão Sul hasta R. Ibitiguaia, 41.
A continuación, elige las paradas de la línea 3778-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jd. Sta. Terezinha (43 paradas)
Terminal Metrô Carrão Sul
Colegio Drummond
R. Melo Freire, 4952
Av. Cons. Carrão, 190
Av. Cons. Carrão, 460
Av. Cons. Carrão, 700
R. Gonçalo Nunes, 242
Av. Cons. Carrão, 1430
Av. Cons. Carrão, 1706
Av. Cons. Carrão, 1904
Av. Cons. Carrão, 2148
Av. Cons. Carrão, 2601
Av. Cons. Carrão, 2942
Av. Cons. Carrão, 3434
Av. Dezenove de Janeiro, 322
Av. Dezenove de Janeiro, 824
Avenida Rio das Pedras 246
Av. Rio das Pedras, 650
Av. Rio das Pedras, 1016
Av. Rio das Pedras, 1200
Av. Rio das Pedras, 1458
Avenida Rio Das Pedras 1700
Av. Rio das Pedras, 2008
Av. Rio das Pedras, 2224
Av. dos Latinos, 66
Av. Aricanduva, 6080
Av. Aricanduva, 6599
Av. dos Latinos, 440
Av. dos Latinos, 608
Av. dos Latinos, 850
Av. dos Latinos, 1210
R. Astolfo Marques, 265
R. Ernani Fornari, 26
R. Januário da Costa, 215
R. Martinho de Alboim, 22
R. Martinho de Alboim, 270
Ac. Acesso
R. Demerval da Fonseca, 81
R. Demerval da Fonseca, 291
R. José da Costa de Andrade
R. José da Costa de Andrade, 105
Av. Alziro Zarur, 1949
R. Ibitiguaia, 41
Preguntas frecuentes de la línea 3778-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 3778-10 de autobús?
La línea 3778-10 de autobús comienza a operar a las en 05:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 3778-10 de autobús?
La línea 3778-10 de autobús deja de operar a las 00:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 3778-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Santa Terezinha - Metrô Carrão de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Santa Terezinha - Metrô Carrão de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 3778-10 hacia (Jd. Sta. Terezinha) en autobús?
La tarifa de Jardim Santa Terezinha - Metrô Carrão hacia (Jd. Sta. Terezinha) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 3778-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 3778-10.
Horarios de 3778-10 de autobús
La ruta de autobús 3778-10 opera todos los días. El horario regular es: 05:05 - 00:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:05 - 00:40 | 8 - 15 |
mar. | 05:05 - 00:40 | 8 - 15 |
mié. | 05:05 - 00:40 | 8 - 15 |
jue. | 05:05 - 00:40 | 8 - 15 |
vie. | 05:05 - 00:40 | 8 - 15 |
sáb. | 05:20 - 01:30 | 8 - 12 |
dom. | 05:20 - 00:45 | 10 - 20 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 3778-10 de Terminal Metrô Carrão Sul), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 3778-10 (Jd. Sta. Terezinha) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 3778-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 3778-10 (Jd. Sta. Terezinha) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
3778-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 3778-10 de autobús es Terminal Metrô Carrão Sul y la última parada es R. Ibitiguaia, 41. La línea 3778-10 (Jd. Sta. Terezinha) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 3778-10 tiene 43 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 59 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 3778-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 3778-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 3778-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 3778-10 en dirección (Jd. Sta. Terezinha) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 3778-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 3778-10, en Sao Paulo Region
3778-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 3023-10 - Shopping Aricanduva - Parque São Rafael/ Horarios
- 576M-10 - Vila Clara - Pinheiros/ Horarios
- 5021-10 - Água Funda - Terminal Sacomã/ Horarios
- N341-11 - Terminal São Miguel - Vila Cisper (cptm Usp)/ Horarios
- 2060-10 - Terminal A. E. Carvalho - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- 6016-41 - Jardim Porto Velho - Terminal Grajaú/ Horarios
- 5317-10 - Sesc/orion - Praça do Correio/ Horarios
- 3031-10 - Jardim Alto Paulistano - Metrô Itaquera/ Horarios
- 3053-10 - Jardim Itápolis - Metrô Belém/ Horarios
- 2127-10 - Parque Edu Chaves - Liberdade/ Horarios
- 390E-42 - Etec Parque Belém - Metrô Belém/ Horarios
- 4012-10 - Jardim Iguatemi - Terminal São Mateus/ Horarios
- 3002-10 - Jardim Mabel - São Miguel/ Horarios
- 9354-10 - Terminal Cachoeirinha - Praça do Correio/ Horarios
- 675N-10 - Terminal Santo Amaro - Metrô Ana Rosa/ Horarios
- 5362-41 - Parque Residencial Cocaia - Parque Ibirapuera/ Horarios
- 2705-10 - Jardim Fanganielo - Metrô Itaquera/ Horarios
- 2770-10 - Cptm José Bonifácio - Metrô Vila Matilde/ Horarios
- 6836-10 - Capão Redondo - Terminal João Dias/ Horarios
- 978A-10 - Terminal Cachoeirinha - Metrô Barra Funda/ Horarios