Línea 380
The Gap - City Via Hilder Road
TransLink
TransLink 380 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 380 de autobús (The Gap, Waterworks Rd) tiene 49 paradas desde Ann Street Stop 219 at All Hallows hasta Waterworks Rd at Hilder Rd, Stop 46.
A continuación, elige las paradas de la línea 380 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: The Gap, Waterworks Rd (49 paradas)
Ann Street Stop 219 at All Hallows
Wickham Terrace Stop 158 Near Turbot St, Stand A
Adelaide Street Stop 35 Near Creek St
Adelaide Street Stop 42 Near Albert St
George Street Stop 117 Near Turbot St
Roma Street Stop 121 at Police Hq
Roma St at Upper Roma Street, Stop 3
Petrie Tce Near Menzies St, Stop 3a
Petrie Tce Near Wellington St, Stop 3b
Petrie Tce at Normanby Fiveways, Stop 4
Musgrave Rd at Normanby Fiveways, Stop 4
Musgrave Rd At St Brigid'S - Red Hill, Stop 5
Musgrave Rd at Upper Clifton Terrace, Stop 5a
Musgrave Rd at Hammond Street, Stop 7
Musgrave Rd at Red Hill Shops, Stop 8
Waterworks Rd at Mannion Street, Stop 9
Waterworks Rd at Glenrosa Road, Stop 10/11
Waterworks Rd at Whitta Street, Stop 12
Waterworks Rd at Mossvale Street, Stop 13
Waterworks Rd at Boon Street, Stop 14
Waterworks Rd At St Finbarr'S - Ashgrove, Stop 16
Waterworks Rd at Ashgrove, Stop 17
Waterworks Rd at Kadanga Street, Stop 18
Waterworks Rd at Elimatta Drive, Stop 19
Waterworks Rd at Hibiscus Avenue, Stop 20
Waterworks Rd at Girraween Grove, Stop 21/22
Waterworks Rd at Theale Terrace, Stop 23
Waterworks Rd at West Ashgrove, Stop 24
Waterworks Rd at Monoplane Street, Stop 25
Waterworks Rd at Firhill Street, Stop 26
Waterworks Rd at Acton Street, Stop 27
Waterworks Rd at Glenquarie Place, Stop 29
Waterworks Rd at Cooinda Street, Stop 30
Waterworks Rd at Payne Road, Stop 31
Waterworks Rd at Jevons Street, Stop 32
Waterworks Rd at the Gap Village, Stop 33
Waterworks Rd at Gap High School, Stop 34
Waterworks Rd at Gap Uniting Church, Stop 35
Settlement Rd at Gap Primary School, Stop 36
Settlement Rd at Chaprowe Street, Stop 37
Kaloma Rd at Kaloma - Harward, Stop 38
Kaloma Rd at Woorama Rd, Stop 39
Kaloma Rd at Hilder Road School, Stop 40
Hilder Rd at Kaloma - Hilder, Stop 41
Hilder Rd at Wittonga Park, Stop 42
Petmar St at Petmar Street North, Stop 43
Petmar St at Petmar Street South, Stop 44
Waterworks Rd at Petmar St, Stop 45
Waterworks Rd at Hilder Rd, Stop 46
Preguntas frecuentes de la línea 380
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 380 de autobús?
La línea 380 de autobús comienza a operar a las en 06:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 380 de autobús?
La línea 380 de autobús deja de operar a las 19:15 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 380 de autobús?
¿Cuándo viene la línea The Gap - City Via Hilder Road de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea The Gap - City Via Hilder Road de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 380 hacia (The Gap, Waterworks Rd) en autobús?
La tarifa de The Gap - City Via Hilder Road hacia (The Gap, Waterworks Rd) de autobús es de $2.84 - $4.34
¿Hay una parada de autobús 380 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 380.
Horarios de 380 de autobús
La ruta de autobús 380 opera todos los días. El horario regular es: 06:45 - 21:29
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:45 - 21:29 | 11 - 60 |
mar. | 06:45 - 21:29 | 11 - 60 |
mié. | 06:45 - 21:29 | 11 - 60 |
jue. | 06:45 - 21:29 | 11 - 60 |
vie. | 06:45 - 21:29 | 11 - 60 |
sáb. | 07:19 - 21:19 | 60 |
dom. | 09:15 - 19:15 | 60 |
Alertas de autobús de TransLink
Ve todas las actualizaciones en la línea 380 de Ann Street Stop 219 at All Hallows), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 380 (The Gap, Waterworks Rd) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TransLink ahora.
Tarifa de la línea 380 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 380 (The Gap, Waterworks Rd) de TransLink está entre $2.84 y $4.34. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TransLink, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TransLink.
380 (TransLink)
La primera parada de la línea 380 de autobús es Ann Street Stop 219 at All Hallows y la última parada es Waterworks Rd at Hilder Rd, Stop 46. La línea 380 (The Gap, Waterworks Rd) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 380 tiene 49 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TransLink, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Brisbane, y te ayuda a encontrar la línea 380 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 380 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 380 en tiempo real Autobús
Siga la línea 380 en dirección (The Gap, Waterworks Rd) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 380 autobús o como un rastreador de TransLink en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TransLink o un planificador de viajes de Tren ligero, Ferry, Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Brisbane. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TransLink y cualquier autobús, incluida la línea 380, en Brisbane
380 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TransLink en Brisbane
- P206 - Carindale - City Precincts/valley Pre-paid Rocket/ Horarios
- P217 - Carindale - City Pre-paid Rocket/ Horarios
- 550 - Springwood - Browns Plains/ Horarios
- N111 - Valley - Eight Mile Plains Nightlink/ Horarios
- 553 - Trinder Park - Beenleigh/ Horarios
- 765 - The Pines - Robina Via Burleigh Heads/ Horarios
- 114 - Tarragindi - City/ Horarios
- 60 - West End - Teneriffe Ferry Via City/valley/ Horarios
- 605 - Caloundra - Landsborough/ Horarios
- 722 - Coomera - Ormeau Via Coomera Rivers, Pimpama/ Horarios
- P344 - Carseldine - City Precincts Pre-paid Express/ Horarios
- 170 - Garden City - City Express Via Newnham Road/ Horarios
- 760 - Tweed Heads - Robina Via Airport, Varsity Lakes/ Horarios
- 611 - Maroochydore - Scuh Via Mooloolaba And Kawana/ Horarios
- 265 - Maridale Park - Brisbane City/ Horarios
- 215 - Carindale - City Express Via Tingalpa/ Horarios
- 747 - Southport - Robina Via Bundall/ Horarios
- N339 - Valley - Bracken Ridge Nightlink Via Chermside/ Horarios
- 628 - Parklands - Noosa Junction Via Noosa Civic/ Horarios
- P569 - Brisbane City - Loganholme/ Horarios