Línea 380
La Corujera (T)→La Montañeta (T)
Titsa
Titsa 380 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 380 de autobús (La Corujera (T)→La Montañeta (T)) tiene 35 paradas desde La Corujera (T) hasta La Montañeta (T).
La 380 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 21:00. Días operativos esta semana: jueves, sábado, domingo
A continuación, elige las paradas de la línea 380 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: La Corujera (T)→La Montañeta (T) (35 paradas)
La Corujera (T)
La Fortuna
Chimaque
Colegio La Corujera
Tamaide
Centro De Mayores
Los Morales
Colegio Mencey Bencomo
El Tinglado (T)
Los Corales
El Pinito
Parque De Las Cuevas
Risco Caído
Barranco Quiquirá
Fray Andrés De Abreu (T)
Domínguez Alfonso
Estación La Orotava (T)
Nelson Mandela
El Drago
Francisco Miranda
Tajinaste
Santo Domingo
Pilar Monteverde
Leonor Monteverde
Bethencourt Y Castro
La Playita
Los Geranios
San Jorge
Tafuriaste
Toscas De Magnolia
Las Candias
Los Doniz
Lázaro Medina
La Luz
La Montañeta (T)
Preguntas frecuentes de la línea 380
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 380 de autobús?
La línea 380 de autobús comienza a operar a las en 21:00 los domingo, jueves, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 380 de autobús?
La línea 380 de autobús deja de operar a las 21:00 los domingo, jueves, sábado.
¿A qué hora llega la línea 380 de autobús?
¿Cuándo viene la línea La Corujera (T)→La Montañeta (T) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea La Corujera (T)→La Montañeta (T) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 380 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 380.
Horarios de 380 de autobús
La ruta de la línea 380 de autobús opera los jueves, sábado, domingo. Horario regular de operación: 21:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 21:00 | Una única salida |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 21:00 | Una única salida |
dom. | 21:00 | Una única salida |
Alertas de autobús de Titsa
Ve todas las actualizaciones en la línea 380 de La Corujera (T)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 380 (La Corujera (T)→La Montañeta (T)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Titsa ahora.
Tarifa de la línea 380 de autobús
Los precios de Titsa línea 380 (La Corujera (T)→La Montañeta (T)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Titsa, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Titsa.
380 (Titsa)
La primera parada de la línea 380 de autobús es La Corujera (T) y la última parada es La Montañeta (T). La línea 380 (La Corujera (T)→La Montañeta (T)) está operativa los jueves, sábado, domingo.
Información adicional: la línea 380 tiene 35 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 26 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Titsa, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Tenerife, y te ayuda a encontrar la línea 380 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 380 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 380 en tiempo real Autobús
Siga la línea 380 en dirección (La Corujera (T)→La Montañeta (T)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 380 autobús o como un rastreador de Titsa en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Titsa o un planificador de viajes de Tren ligero o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Tenerife. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Titsa y cualquier autobús, incluida la línea 380, en Tenerife
380 - Ver todos los sentidos
- 380 - El Mercado Centro De Salud→La Corujera (T) / Horarios
- 380 - Ermita Concepción (T)→Estación La Orotava (T) / Horarios
- 380 - Ermita Concepción (T)→La Corujera (T) / Horarios
- 380 - Estación La Orotava (T)→El Mercado Centro De Salud / Horarios
- 380 - Estación La Orotava (T)→Ermita Concepción (T) / Horarios
- 380 - Estación La Orotava (T)→La Corujera (T) / Horarios
- 380 - La Corujera (T)→El Mercado Centro De Salud / Horarios
- 380 - La Corujera (T)→El Álamo / Horarios
- 380 - La Corujera (T)→Ermita Concepción (T) / Horarios
- 380 - La Corujera (T)→Estación La Orotava (T) / Horarios
- 380 - La Montañeta (T)→Estación La Orotava (T) / Horarios
Otras líneas de Titsa en Tenerife
- 937 - SANTA CRUZ(Intercambiador) ->TACO-> TINCER-> CRUCE EL SOBRADILLO/ Horarios
- 345 - PTO. DE LA CRUZ -> OROTAVA-AGUAMANSA/ Horarios
- 12 - LA LAGUNA -> EL SAUZAL - POR ZONA CENTRO DE TACORONTE/ Horarios
- 104 - SANTA CRUZ -> PUERTO DE LA CRUZ (POR TACORONTE)/ Horarios
- 355 - BUENAVISTA -> MASCA -> VALLE SANTIAGO/ Horarios
- 51 - < > 57 CIRCULAR LA LAGUNA -> TEJINA - TACORONTE- LA LAGUNA/ Horarios
- 421 - VALLE SAN LORENZO -> CAMELLA -> CABO BLANCO -> IES LAS GALLETAS
- 39 - GÜIMAR -> GRANADILLA DE ABONA POR TF1 Y EL TABLADO/ Horarios
- 126 - CANDELARIA - GUAJARA(UNIVERSIDAD) - H.U. LA CANDELARIA - INTERCAMBIADOR SC/ Horarios
- 411 - GRANADILLA ->SAN ISIDRO -> EL MÉDANO-> MONTAÑA PELADA/ Horarios
- 76 - LA LAGUNA -> CARBONERAS -> AFUR/ Horarios
- 470 - LOS CRISTIANOS - EL MÉDANO/ Horarios
- 23 - TACORONTE -> EL PRIS - POR EL CALVARIO Y GUAYONJE/ Horarios
- 460 - ICOD DE LOS VINOS -> COSTA ADEJE - POR GUÍA DE ISORA
- 341 - PARADOR DEL TEIDE->TELEFERICO->EL PORTILLO/ Horarios
- 110 - SANTA CRUZ -> COSTA ADEJE (express)/ Horarios
- 933 - TACO - BCO. GRANDE - CRUCE STA. MARIA - EL TABLERO/ Horarios
- 941 - INTERCAMBIADOR - URB. AÑAZA - ACORAN - BOCA CANGREJO/ Horarios
- 945 - SANTA CRUZ - SAN ANDRES - IGUESTE DE SAN ANDRÉS/ Horarios
- 912 - INTERCAMBIADOR -> IFARA-> LOS CAMPITOS/ Horarios