Línea 39
Pinares De Venecia - Vadorrey
Avanza
Avanza 39 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 39 de autobús (Vadorrey) tiene 22 paradas desde Villa de Ansó / Fray Julián Garcés hasta Betore Bergua N. º 1.
A continuación, elige las paradas de la línea 39 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Vadorrey (22 paradas)
Villa de Ansó / Fray Julián Garcés
Av. de América N. º 69
Av. de América N. º 27
P. de Cuéllar / San Fernando
Av. de San José N. º 209
Av. de San José N. º 159
Av. de San José N. º 133
Av. de San José N. º 97
Av. de San José N. º 69
Av. de San José N. º 45
Av. de San José N. º 7
Miguel Servet N. º 13
Plaza San Miguel
Coso N. º 188
Av. Puente Del Pilar N. º 8 / Puente de Hierro
Av. Puente Del Pilar / Colegio
Av. de Cataluña N. º 74 / Plaza Mozart
Pascuala Perié N. º 2
Av. de La Jota N. º 42 / C. S. La Jota
Balbino Orensanz / Velilla de Ebro
Balbino Orensanz / Parque de Oriente
Betore Bergua N. º 1
Preguntas frecuentes de la línea 39
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 39 de autobús?
La línea 39 de autobús comienza a operar a las en 00:05 los martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 39 de autobús?
La línea 39 de autobús deja de operar a las 23:49 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 39 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Pinares De Venecia - Vadorrey de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Pinares De Venecia - Vadorrey de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 39 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 39.
Horarios de 39 de autobús
La ruta de autobús 39 opera todos los días. El horario regular es: 00:05 - 23:49
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:09 - 23:49 | 5 - 6 |
mar. | 00:05 - 23:49 | 5 - 6 |
mié. | 00:05 - 23:49 | 5 - 6 |
jue. | 00:05 - 23:49 | 5 - 6 |
vie. | 00:05 - 23:49 | 5 - 6 |
sáb. | 00:05 - 23:58 | 9 - 12 |
dom. | 00:15 - 23:53 | 9 - 12 |
Alertas de autobús de Avanza
Ve todas las actualizaciones en la línea 39 de Villa de Ansó / Fray Julián Garcés), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 39 (Vadorrey) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Avanza ahora.
Tarifa de la línea 39 de autobús
Los precios de Avanza línea 39 (Vadorrey) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Avanza, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Avanza.
39 (Avanza)
La primera parada de la línea 39 de autobús es Villa de Ansó / Fray Julián Garcés y la última parada es Betore Bergua N. º 1. La línea 39 (Vadorrey) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 39 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 36 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Avanza, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Zaragoza, y te ayuda a encontrar la línea 39 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 39 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 39 en tiempo real Autobús
Siga la línea 39 en dirección (Vadorrey) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 39 autobús o como un rastreador de Avanza en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Avanza o un planificador de viajes de Tren ligero, Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Zaragoza. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Avanza y cualquier autobús, incluida la línea 39, en Zaragoza
39 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Avanza en Zaragoza
- 35 - Parque Goya - Seminario/ Horarios
- N1 - Plaza Aragon - La Jota - Vadorrey - Santa Isabel/ Horarios
- N4 - Paseo Pamplona - Romareda - Rosales Del Canal - Arcosur/ Horarios
- 23 - Parque Venecia - Siglo Xxi/ Horarios
- N5 - Pza. Aragón - Las Fuentes - S José - La Paz - Parque Venecia/ Horarios
- 50 - Vadorrey - San Gregorio/ Horarios
- 41 - Puerta Del Carmen - Rosales Del Canal/ Horarios
- 34 - Estacion Delicias - Cementerio/ Horarios
- 33 - Pinares De Venecia - Delicias/ Horarios
- 51 - Pabellón Príncipe Felipe - Estación Delicias/ Horarios
- 43 - Juslibol - Actur-Rey Fernando/ Horarios
- 60 - Avda Estudiantes - Actur Rey Fernando/ Horarios
- N6 - Paseo Pamplona - Plaza Roma - Vía Hispanidad - La Cartuja/ Horarios
- 59 - Arcosur - Tranvia/ Horarios
- N3 - Paseo Pamplona - Delicias - Valdefierro - Miralbueno/ Horarios
- 44 - Estación Miraflores - Actur Rey Fernando/ Horarios
- 25 - La Cartuja - Puerta Del Carmen/ Horarios
- 56 - Valdespartera - Tranvia
- 22 - Las Fuentes - Bombarda/ Horarios
- CI1 - Circular 1/ Horarios