Línea 4
Atlantes
Fil Bleu (Tours)
Fil Bleu (Tours) 4 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4 de autobús (Atlantes) tiene 33 paradas desde Rempart hasta Becquerel.
A continuación, elige las paradas de la línea 4 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Atlantes (33 paradas)
Rempart
Ursulines
Quai Malraux
Château De Tours
Voltaire
Porte De Loire
Fac Tanneurs
Dames Blanches
Boyer
Preuilly
Mame
Desmoulins
Bretonneau
Tonnellé
St François
Maryse Bastié
Général Renault
Strasbourg
Duplessis
Carnot
Royer
Liberté
Saint Paul
Mermoz
Rotonde
Champ Joli
Raspail
Leccia
Atlantes
Atlantes
Parc Expo
Aviron
Becquerel
Preguntas frecuentes de la línea 4
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4 de autobús?
La línea 4 de autobús comienza a operar a las en 05:54 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4 de autobús?
La línea 4 de autobús deja de operar a las 00:12 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 4 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Atlantes de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Atlantes de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 4 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4.
Horarios de 4 de autobús
La ruta de autobús 4 opera todos los días. El horario regular es: 05:54 - 00:12
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:54 - 00:12 | 10 - 18 |
mar. | 05:54 - 00:12 | 10 - 18 |
mié. | 05:54 - 00:12 | 10 - 18 |
jue. | 05:54 - 00:12 | 10 - 18 |
vie. | 05:54 - 00:12 | 10 - 18 |
sáb. | 06:00 - 00:12 | 12 - 20 |
dom. | 09:00 - 00:15 | 25 - 45 |
Alertas de autobús de Fil Bleu (Tours)
Ve todas las actualizaciones en la línea 4 de Rempart), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4 (Atlantes) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Fil Bleu (Tours) ahora.
Tarifa de la línea 4 de autobús
Los precios de Fil Bleu (Tours) línea 4 (Atlantes) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Fil Bleu (Tours), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Fil Bleu (Tours).
4 (Fil Bleu (Tours))
La primera parada de la línea 4 de autobús es Rempart y la última parada es Becquerel. La línea 4 (Atlantes) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 4 tiene 33 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Fil Bleu (Tours), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Tours, y te ayuda a encontrar la línea 4 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4 en tiempo real autobús
Siga la línea 4 en dirección (Atlantes) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4 autobús o como un rastreador de Fil Bleu (Tours) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Fil Bleu (Tours) o un planificador de viajes de tren ligero o autobús para planificar tu ruta alrededor de Tours. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Fil Bleu (Tours) y cualquier autobús, incluida la línea 4, en Tours
4 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Fil Bleu (Tours) en Tours
- 53 - Vaucanson - Porte de Loire/ Horarios
- 69 - Ballan Gare - Lycée Grandmont/ Horarios
- 36 - Onze Arpents - Lycée Grandmont/ Horarios
- 34 - Les Bergeons - Gare Vinci/ Horarios
- 11 - Mareuil - Justices/ Horarios
- 66 - Val Choisille - Lycée Choiseul / Lycée Vaucanson/ Horarios
- 57 - Maurière - Ursulines/ Horarios
- 31 - Paul Fort - ESAT Liodière/ Horarios
- 3A - La Pléiade - a - Onze Arpents/ Horarios
- C1 - Bretonneau - St Augustin/ Horarios
- 58 - Vaugareau - Fondettes Gare/ Horarios
- 12 - Petite Arche - Porte de Loire/ Horarios
- 18 - Tranchée - Petite Arche/ Horarios
- R8 - Maurière - Luynes Centre/ Horarios
- 19 - Alsace - Gare de Tours/ Horarios
- 73 - Moulin Maillet - Gare Vinci/ Horarios
- 35 - Onze Arpents - Parc Grandmont/ Horarios
- 5 - St Pierre Gare - Parc Grandmont/ Horarios
- 15 - La Riche Soleil - Blotterie/ Horarios
- R9 - Vaucanson - La Diablerie/ Horarios