Ligne 4
Atlantes
Fil Bleu (Tours)
Fil Bleu (Tours) 4 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 4 de bus (Atlantes) a 32 arrêts au départ de Rempart et se termine à Becquerel.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 4 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Atlantes (32 arrêts)
Rempart
Ursulines
Quai Malraux
Château De Tours
Voltaire
Porte De Loire
Fac Tanneurs
Dames Blanches
Boyer
Preuilly
Mame
Desmoulins
Bretonneau
Tonnellé
St François
Maryse Bastié
Général Renault
Strasbourg
Duplessis
Carnot
Royer
Liberté
Saint Paul
Mermoz
Rotonde
Champ Joli
Raspail
Leccia
Atlantes
Parc Expo
Aviron
Becquerel
FAQ de la ligne 4
A quelle heure la ligne 4 de bus démarre son service?
4 bus est en service à partir de 05:54 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 4 de bus arrête son service?
4 bus est en service jusqu’à 00:12 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 4 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Atlantes bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsAtlantes bus autour de vous.
La ligne de bus 4 de l la Fil Bleu (Tours) est elle opérée pendant La Fête nationale du 14 juillet?
Les horaires de service de la ligne de bus 4 peuvent changer durant La Fête nationale du 14 juillet. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 4 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 4 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 4 de bus
4 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:54 - 00:12
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:54 - 00:12 | 10 - 18 |
mar. | 05:54 - 00:12 | 10 - 18 |
mer. | 05:54 - 00:12 | 10 - 18 |
jeu. | 05:54 - 00:12 | 10 - 18 |
ven. | 05:54 - 00:12 | 10 - 18 |
sam. | 06:00 - 00:12 | 12 - 20 |
dim. | 09:00 - 00:15 | 25 - 45 |
Fil Bleu (Tours) bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 4 (from Rempart), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 4 (Atlantes) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Fil Bleu (Tours) maintenant.
4 ligne bus tarif
Les tarifs de Fil Bleu (Tours) 4 (Atlantes) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Fil Bleu (Tours) vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Fil Bleu (Tours).
4 (Fil Bleu (Tours))
Le premier arrêt de la ligne 4 de bus est Rempart et le dernier arrêt est {Becquerel. La ligne 4 (Atlantes) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 4 a 32 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 34 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Fil Bleu (Tours), le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Tours et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 4 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 4 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 4
Suivez la line 4 (Atlantes)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 4 suivi Fil Bleu (Tours) bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Fil Bleu (Tours)ou un planificateur d'itineraire tram ou bus pour planifier votre trajet à Tours. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Fil Bleu (Tours) et tout bus, incluant la 4, à Tours
4 - Directions alternatives
Lignes de Fil Bleu (Tours) à Tours
- 69 - Ballan Gare - Lycée Grandmont/ Horaires
- R7 - Painguetterie - Beffroi/ Horaires
- 11 - Mareuil - Justices/ Horaires
- 32 - Villandry Centre - Lycée Grandmont/ Horaires
- 66 - Val Choisille - Lycée Choiseul / Lycée Vaucanson/ Horaires
- 52 - Vieux Calvaire - Tranchée/ Horaires
- 31 - Paul Fort - ESAT Liodière/ Horaires
- 3A - La Pléiade - a - Onze Arpents/ Horaires
- C1 - Bretonneau - St Augustin/ Horaires
- 50 - Vaugareau - Bois de Plante/ Horaires
- 12 - Petite Arche - Porte de Loire/ Horaires
- 18 - Tranchée - Petite Arche/ Horaires
- R8 - Maurière - Luynes Centre/ Horaires
- 3B - La Pléiade - b - Grand Sud/ Horaires
- 51 - Croix Julia - Tranchée/ Horaires
- 53 - Vaucanson - Porte de Loire/ Horaires
- R12 - Gare de Tours - Nécropole Esvres/ Horaires
- 15 - La Riche Soleil - Blotterie/ Horaires
- R9 - Vaucanson - La Diablerie/ Horaires