Línea 73
Gare De Tours
Fil Bleu (Tours)
Fil Bleu (Tours) 73 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 73 de autobús (Gare De Tours) tiene 19 paradas desde Moulin Maillet hasta Gare Vinci (Station 4).
La 73 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 16:48. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 73 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Gare De Tours (19 paradas)
Moulin Maillet
Artisans
Bagatelle
Ribellerie
Fontaine De Mie
Petite Gironde
Europe
Beffroi
Coppée
Marne
Astronautes
Maréchal Juin
Chopin
Iut
Passerelle
Ursulines
Mirabeau
Heurteloup
Gare Vinci (Station 4)
Preguntas frecuentes de la línea 73
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 73 de autobús?
La línea 73 de autobús comienza a operar a las en 12:40 los viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 73 de autobús?
La línea 73 de autobús deja de operar a las 12:40 los viernes.
¿A qué hora llega la línea 73 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Gare De Tours de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Gare De Tours de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 73 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 73.
Horarios de 73 de autobús
La ruta de autobús 73 opera de lunes a jueves. Horario habitual: 16:48
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 16:48 | Una única salida |
mar. | 16:48 | Una única salida |
mié. | 16:48 | Una única salida |
jue. | 16:48 | Una única salida |
vie. | 12:40 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Fil Bleu (Tours)
Ve todas las actualizaciones en la línea 73 de Moulin Maillet), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 73 (Gare De Tours) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Fil Bleu (Tours) ahora.
Tarifa de la línea 73 de autobús
Los precios de Fil Bleu (Tours) línea 73 (Gare De Tours) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Fil Bleu (Tours), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Fil Bleu (Tours).
73 (Fil Bleu (Tours))
La primera parada de la línea 73 de autobús es Moulin Maillet y la última parada es Gare Vinci (Station 4). La línea 73 (Gare De Tours) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 73 tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Fil Bleu (Tours), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Tours, y te ayuda a encontrar la línea 73 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 73 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 73 en tiempo real autobús
Siga la línea 73 en dirección (Gare De Tours) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 73 autobús o como un rastreador de Fil Bleu (Tours) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Fil Bleu (Tours) o un planificador de viajes de tren ligero o autobús para planificar tu ruta alrededor de Tours. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Fil Bleu (Tours) y cualquier autobús, incluida la línea 73, en Tours
73 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Fil Bleu (Tours) en Tours
- 53 - Vaucanson - Porte de Loire/ Horarios
- 36 - Onze Arpents - Lycée Grandmont/ Horarios
- R7 - Painguetterie - Beffroi/ Horarios
- 32 - Villandry Centre - Lycée Grandmont/ Horarios
- 66 - Val Choisille - Lycée Choiseul / Lycée Vaucanson/ Horarios
- 52 - Vieux Calvaire - Tranchée/ Horarios
- 54 - Clos de Vernou - Porte de Loire/ Horarios
- 3A - La Pléiade - a - Onze Arpents/ Horarios
- 15 - La Riche Soleil - Blotterie/ Horarios
- 50 - Vaugareau - Bois de Plante/ Horarios
- R8 - Maurière - Luynes Centre/ Horarios
- 3B - La Pléiade - b - Grand Sud/ Horarios
- N1 - Gare de Tours - Gare de Tours/ Horarios
- R12 - Gare de Tours - Nécropole Esvres/ Horarios
- 14 - Santé NCT+ - Chambray 2 Sud/ Horarios
- 67 - Clos de Vernou - Lycée Vaucanson/ Horarios
- 4 - Atlantes - Rempart/ Horarios
- 72 - Gare Vinci - Santé Vinci/ Horarios
- R2 - Hôpital Pagès - Luynes Centre/ Horarios