Línea 403
Campos - Algaida - Palma
Sagalés-Caldentey
Sagalés-Caldentey 403 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 403 de autobús (Campos) tiene 12 paradas desde Estació Intermodal (40036) hasta La Verge 2 (13008).
A continuación, elige las paradas de la línea 403 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Campos (12 paradas)
Estació Intermodal (40036)
Aragó-Can Capes 2 (40143)
Hospital Son Llàtzer (40127)
Son Ferriol 2 (40141)
Son Gual 2 (40109)
Ses Malloles 2 (4010)
Sa Talaieta (4004)
Ses Escoles 2 (4016)
Montuïri 2 (38010)
N'Hereveta 2 (43009)
Ronda De L'Estació 2 (43007)
La Verge 2 (13008)
Preguntas frecuentes de la línea 403
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 403 de autobús?
La línea 403 de autobús comienza a operar a las en 07:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 403 de autobús?
La línea 403 de autobús deja de operar a las 21:15 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 403 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Campos - Algaida - Palma de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Campos - Algaida - Palma de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 403 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 403.
Horarios de 403 de autobús
La ruta de autobús 403 opera todos los días. El horario regular es: 07:30 - 21:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:30 - 21:15 | 75 |
mar. | 07:30 - 21:15 | 75 |
mié. | 07:30 - 21:15 | 75 |
jue. | 07:30 - 21:15 | 75 |
vie. | 07:30 - 21:15 | 75 |
sáb. | 08:45 - 21:15 | 75 |
dom. | 08:45 - 21:15 | 75 |
Alertas de autobús de Sagalés-Caldentey
Ve todas las actualizaciones en la línea 403 de Estació Intermodal (40036)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 403 (Campos) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Sagalés-Caldentey ahora.
Tarifa de la línea 403 de autobús
Los precios de Sagalés-Caldentey línea 403 (Campos) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Sagalés-Caldentey, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Sagalés-Caldentey.
403 (Sagalés-Caldentey)
La primera parada de la línea 403 de autobús es Estació Intermodal (40036) y la última parada es La Verge 2 (13008). La línea 403 (Campos) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 403 tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 60 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Sagalés-Caldentey, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Mallorca, y te ayuda a encontrar la línea 403 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 403 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 403 en tiempo real Autobús
Siga la línea 403 en dirección (Campos) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 403 autobús o como un rastreador de Sagalés-Caldentey en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Sagalés-Caldentey o un planificador de viajes de Autobús, Metro o Tren para planificar tu ruta alrededor de Mallorca. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Sagalés-Caldentey y cualquier autobús, incluida la línea 403, en Mallorca
403 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Sagalés-Caldentey en Mallorca
- 417 - Porreres - Manacor - Son Carrió/ Horarios
- 512 - Portocolom - Felanitx/ Horarios
- 422 - Cala Mesquida - Cala Rajada/ Horarios
- 416 - Cales de Mallorca - Manacor/ Horarios
- 501 - Manacor - Campos - Palma/ Horarios
- 401 - Cala Millor - Palma/ Horarios
- 427 - Cala Mendia - Portocristo
- 504 - Tolleric - Palma/ Horarios
- 516 - Cala Figuera - Campos/ Horarios
- 515 - Cala d'Or - Campos/ Horarios
- 424 - Cala Rajada - Portocristo/ Horarios
- 508 - Sa Ràpita - Palma/ Horarios
- 442 - Sant Joan/ Horarios
- 505 - Cala Pi - Palma/ Horarios
- 411 - Cala Rajada - Manacor/ Horarios
- 441 - Ariany - Maria - Sineu/ Horarios
- 425 - Cala Bona - Portocristo
- 518 - Sa Ràpita - Campos/ Horarios
- A42 - Cala Bona - Aeroport/ Horarios