Línea 424
Cala Rajada - Portocristo
Sagalés-Caldentey
Sagalés-Caldentey 424 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 424 de autobús (Cala Rajada) tiene 20 paradas desde Coves Del Drac 1 (33018) hasta Cala Agulla 1 (14036).
A continuación, elige las paradas de la línea 424 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cala Rajada (20 paradas)
Coves Del Drac 1 (33018)
Mestral 2 (33079)
Ctra. Son Servera 2 (33054)
S'Illot 2 (33068)
Savines 2 (51001)
Palmeres 2 (51005)
Mare Selva 2 (51031)
Cala Nau (51013)
Av. Llevant 2 (51017)
Bon Temps 2 (51020)
Plaça Mallorca 2 (62041)
Na Llambies (62005)
Platja De Cala Bona 2 (62006)
Son Servera Sud 1 (62020)
Son Servera Nord 1 (62031)
Canyamel - Coves D'Artà (14035)
Capdepera Centre 2 (14043)
Capdepera Est 2 (14027)
Magallanes (14034)
Cala Agulla 1 (14036)
Preguntas frecuentes de la línea 424
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 424 de autobús?
La línea 424 de autobús comienza a operar a las en 07:40 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 424 de autobús?
La línea 424 de autobús deja de operar a las 22:20 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 424 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Cala Rajada - Portocristo de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cala Rajada - Portocristo de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 424 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 424.
Horarios de 424 de autobús
La ruta de autobús 424 opera todos los días. El horario regular es: 07:40 - 22:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:40 - 22:20 | 40 - 45 |
mar. | 07:40 - 22:20 | 40 - 45 |
mié. | 07:40 - 22:20 | 40 - 45 |
jue. | 07:40 - 22:20 | 40 - 45 |
vie. | 07:40 - 22:20 | 40 - 45 |
sáb. | 07:40 - 22:20 | 40 - 45 |
dom. | 07:40 - 22:20 | 40 - 45 |
Alertas de autobús de Sagalés-Caldentey
Ve todas las actualizaciones en la línea 424 de Coves Del Drac 1 (33018)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 424 (Cala Rajada) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Sagalés-Caldentey ahora.
Tarifa de la línea 424 de autobús
Los precios de Sagalés-Caldentey línea 424 (Cala Rajada) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Sagalés-Caldentey, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Sagalés-Caldentey.
424 (Sagalés-Caldentey)
La primera parada de la línea 424 de autobús es Coves Del Drac 1 (33018) y la última parada es Cala Agulla 1 (14036). La línea 424 (Cala Rajada) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 424 tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 85 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Sagalés-Caldentey, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Mallorca, y te ayuda a encontrar la línea 424 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 424 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 424 en tiempo real Autobús
Siga la línea 424 en dirección (Cala Rajada) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 424 autobús o como un rastreador de Sagalés-Caldentey en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Sagalés-Caldentey o un planificador de viajes de Autobús, Metro o Tren para planificar tu ruta alrededor de Mallorca. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Sagalés-Caldentey y cualquier autobús, incluida la línea 424, en Mallorca
424 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Sagalés-Caldentey en Mallorca
- 427 - Cala Mendia - Portocristo
- 501 - Manacor - Campos - Palma/ Horarios
- 442 - Sant Joan/ Horarios
- A42 - Cala Bona - Aeroport/ Horarios
- 428 - Cala d'Or - Portocristo
- 505 - Cala Pi - Palma/ Horarios
- 403 - Campos - Algaida - Palma/ Horarios
- 517 - Santanyí - Colònia de Sant Jordi - Campos/ Horarios
- 417 - Porreres - Manacor - Son Carrió/ Horarios
- 423 - Font de sa Cala - Cala Rajada/ Horarios
- 514 - Cala d'Or - Felanitx - Porreres/ Horarios
- 512 - Portocolom - Felanitx/ Horarios
- A51 - Campos - Aeroport/ Horarios
- 515 - Cala d'Or - Campos/ Horarios
- 508 - Sa Ràpita - Palma/ Horarios
- 441 - Ariany - Maria - Sineu/ Horarios
- 401 - Cala Millor - Palma/ Horarios
- 432 - Sineu - Algaida/ Horarios
- 416 - Cales de Mallorca - Manacor/ Horarios