Línea 4031-10
Parque Santa Madalena - Metrô Tamanduateí
SPTrans
SPTrans 4031-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4031-10 de autobús (Pq. Sta. Madalena) tiene 53 paradas desde R. Guamiranga hasta Rua Serra Do Navio, 358.
A continuación, elige las paradas de la línea 4031-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Pq. Sta. Madalena (53 paradas)
R. Guamiranga
R. Guamiranga, 610
Rua Guamiranga - Rua Vemag
R. Vemag, 101
Avenida Doutor Francisco Mesquita 967
Avenida Doutor Francisco Mesquita 1013
Avenida Doutor Francisco Mesquita 435
R. Pindamonhangaba, 178
R. Pindamonhangaba, 460
R. Ibitirama, 567
R. Ibitirama, 183
Parada Pça. Pe. Damião
R. do Orfanato, 250
R. do Orfanato, 422
Rua Do Orfanato, 828
Av. Vila Ema, 314
Av. Francisco Falconi, 10
Av. Francisco Falconi, 574
Av. Francisco Falconi, 837
Avenida Francisco Falconi 1068
Av. Francisco Falconi, 1452
Rua José Jeraissati 118
Av. Brumado de Minas, 270
Av. Brumado de Minas, 496
Av. Brumado de Minas, 664
Rua José Macedo, 641
R. Pe. Pedro Rota, 365
R. Pe. Pedro Rota, 21
Av. do Oratório, 2022
Avenida do Oratório 2320
Av. do Oratório, 2710
Avenida Do Oratório 3022
Avenida do Oratório 3464
Av. do Oratório, 3812
Av. do Oratório, 4154
Av. do Oratório, 4328
Av. do Oratório, 4646
Avenida Do Oratório 4800
Av. do Oratório, 5198
Av. do Oratório, 5704
Av. Casa Grande, 1003
Avenida Casa Grande 729
R. Frei Ruperto de Jesus, 292
Av Dr. Frederico M. Costa Carvalho 335
Rua Torres Florêncio E Rielli 216
Av. Manuel Pimentel, 98
Avenida Manuel Pímentel 278
Avenida Doutor Paulo Colombo Pereira De Queiroz 211
Av. Primavera de Caiena, 102
Av. Primavera de Caiena, 316
Av. Primavera de Caiena, 638
Avenida Primavera de Caiena 880
Rua Serra Do Navio, 358
Preguntas frecuentes de la línea 4031-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4031-10 de autobús?
La línea 4031-10 de autobús comienza a operar a las en 00:10 los domingo, lunes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4031-10 de autobús?
La línea 4031-10 de autobús deja de operar a las 23:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 4031-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Parque Santa Madalena - Metrô Tamanduateí de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Parque Santa Madalena - Metrô Tamanduateí de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 4031-10 hacia (Pq. Sta. Madalena) en autobús?
La tarifa de Parque Santa Madalena - Metrô Tamanduateí hacia (Pq. Sta. Madalena) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 4031-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4031-10.
Horarios de 4031-10 de autobús
La ruta de autobús 4031-10 opera todos los días. El horario regular es: 00:15 - 23:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:10 - 23:45 | 8 - 12 |
mar. | 00:15 - 23:45 | 8 - 12 |
mié. | 00:15 - 23:45 | 8 - 12 |
jue. | 00:15 - 23:45 | 8 - 12 |
vie. | 00:15 - 23:45 | 8 - 12 |
sáb. | 00:15 - 23:45 | 14 - 20 |
dom. | 00:10 - 23:50 | 22 - 30 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 4031-10 de R. Guamiranga), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4031-10 (Pq. Sta. Madalena) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 4031-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 4031-10 (Pq. Sta. Madalena) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
4031-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 4031-10 de autobús es R. Guamiranga y la última parada es Rua Serra Do Navio, 358. La línea 4031-10 (Pq. Sta. Madalena) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 4031-10 tiene 53 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 68 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 4031-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4031-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4031-10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 4031-10 en dirección (Pq. Sta. Madalena) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4031-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 4031-10, en Sao Paulo Region
4031-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 8006-10 - Jardim Donária - Terminal Pirituba/ Horarios
- 807M-10 - Terminal Campo Limpo - Shopping Morumbi/ Horarios
- 8022-10 - Metrô Butantã - Cidade Universitária/ Horarios
- N102-11 - Terminal Lapa - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 3718-10 - Metrô Artur Alvim - Nova America/ Horarios
- 208M-10 - Metrô Santana - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 8686-10 - Mangalot - Largo do Paissandú/ Horarios
- N835-11 - Terminal Pinheiros - Jardim João XXIIi/ Horarios
- 5091-10 - Jardim Ubirajara - Metrô São Judas/ Horarios
- N833-11 - Terminal Pinheiros - Ceasa/ Horarios
- 1730-10 - Center Norte - Metrô Santana/ Horarios
- 3024-10 - Vila Industrial - Terminal VilaPrudente/ Horarios
- N604-11 - Metrô Jabaquara - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 3762-10 - Jardim Iva - Metrô Tatuapé/ Horarios
- 2161-10 - Parque Edu Chaves - Praça do Correio/ Horarios
- 5107-10 - Terminal Sacomã - Praça do Correio/ Horarios
- 701H-10 - Hospital Guarapiranga - Circular/ Horarios
- N534-11 - Terminal Sacomã - Vila Arapuá/ Horarios
- 677V-10 - Jardim Alpino - Estação Grajaú/ Horarios
- 6099-10 - Terminal Grajaú - Divisa de Embu-guaçu/ Horarios