Línea 4037-10
Circular
SPTrans
SPTrans 4037-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 4037-10 de autobús hacia(Circular) es una línea circular con 41 paradas que salen de Terminal Vila Carrão.
A continuación, elige las paradas de la línea 4037-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Circular (41 paradas)
Terminal Vila Carrão
Avenida Rio das Pedras 246
Av. Rio das Pedras, 650
Av. Rio das Pedras, 1016
Av. Rio das Pedras, 1200
Av. Odilon Pires, 52
Av. Odilon Pires, 274
Parada 2
Av. Principal Leste
Av. Principal Leste - Posto de Gasolina
R. Araramboia, 325
R. Quinta da Magnólia, 479
Rua Quinta da Magnólia 350
Rua Quinta da Magnólia 41a
R. Brasilina Ilka Barbosa Ferraz, 53
Av. Osvaldo Valle Cordeiro, 382
Av. Osvaldo Valle Cordeiro, 754
Av. Osvaldo Valle Cordeiro, 1070
Av. Osvaldo Valle Cordeiro, 1474
Av. Alziro Zarur
Av. Alziro Zarur, 739
Av. Alziro Zarur, 1241
R. Luís Norberto Freire, 448
R. João Chagas, 367
R. João Chagas, 57
R. Murucupi, 61
R. Bom Jesus do Monte, 495
R. Pão de Açúcar, 367
R. Pedro de Mena, 130
R. Francesco Melzi, 384
Av. Principal Leste
Av. Principal Leste
Av. Principal Leste 880
Parada 2
Av. Aricanduva, 5376
Av. Rio das Pedras, 1649
Av. Rio das Pedras, 1355
Av. Rio das Pedras, 1023
Av. Rio das Pedras, 552
Av. Rio das Pedras, 175
Terminal Vila Carrão
Preguntas frecuentes de la línea 4037-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4037-10 de autobús?
La línea 4037-10 de autobús comienza a operar a las en 04:12 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4037-10 de autobús?
La línea 4037-10 de autobús deja de operar a las 23:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 4037-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Circular de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Circular de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 4037-10 hacia (Circular) en autobús?
La tarifa de Circular hacia (Circular) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 4037-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4037-10.
Horarios de 4037-10 de autobús
La ruta de autobús 4037-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:12 - 23:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:12 - 23:40 | 12 - 43 |
mar. | 04:12 - 23:40 | 12 - 43 |
mié. | 04:12 - 23:40 | 10 - 53 |
jue. | 04:12 - 23:40 | 12 - 43 |
vie. | 04:12 - 23:40 | 12 - 43 |
sáb. | 05:30 - 23:00 | 15 - 60 |
dom. | 06:15 - 23:25 | 15 - 60 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 4037-10 de Terminal Vila Carrão), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4037-10 (Circular) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 4037-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 4037-10 (Circular) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
4037-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 4037-10 de autobús es Terminal Vila Carrão y la última parada es Terminal Vila Carrão. La línea 4037-10 (Circular) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 4037-10 tiene 41 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 57 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 4037-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4037-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4037-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 4037-10 en dirección (Circular) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4037-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 4037-10, en Sao Paulo Region
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 6250-10 - Jardim Jaqueline - Terminal Bandeira/ Horarios
- N203-11 - Metrô Tucuruvi - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 5175-10 - Balneário São Francisco - Praça da Sé/ Horarios
- 178T-10 - Metrô Santana - Ceasa/ Horarios
- 637G-51 - Jardim Eliana - Pinheiros/ Horarios
- 2031-10 - Cidade Kemel II - Terminal A. E. Carvalho/ Horarios
- 1178-10 - São Miguel - Praça do Correio/ Horarios
- 4729-10 - Parque Bancário - Metrô Belém/ Horarios
- 746K-10 - Paraisópolis - Campo Belo/ Horarios
- 390E-41 - Etec Parque Belém - Metrô Tatuapé/ Horarios
- N734-11 - Terminal Capelinha - Valo Velho/ Horarios
- 2666-21 - Jardim Camargo Velho - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 1765-10 - Jardim Cabuçu - Metrô Tucuruvi/ Horarios
- 648P-10 - Terminal Capelinha - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 573T-31 - Terminal Sapopemba - Metrô Carrão/ Horarios
- 3390-10 - São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 314V-10 - Vila Ema - Praça Almeida Jr./ Horarios
- 263C-10 - Jardim Helena - Cohab II/ Horarios
- 2709-31 - Metrô Patriarca - Vila União/ Horarios
- 9701-10 - Cemitério Cachoeirinha - Metrô Barra Funda/ Horarios