Línea 746K-10
Campo Belo
SPTrans
SPTrans 746K-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 746K-10 de autobús hacia(Campo Belo) es una línea circular con 41 paradas que salen de Avenida Hebe Camargo 267.
A continuación, elige las paradas de la línea 746K-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Campo Belo (41 paradas)
Avenida Hebe Camargo 267
Av. Hebe Camargo - Itamotinga
R. Dep. Laércio Corte, 433
R. Dr. José Gustavo Bush, 310
R. Prof. Benedito Montenegro
R. Paulo Ii, 35
R. Colégio Pio Xii, 449
R. Colégio Pio Xii, 233
Av. Morumbi, 6598
R. Jaceru, 293
Rua Jaceru 63
Av. Morumbi, 8324
Av. Morumbi, 8574
R. Min. José Gallotti, 120
R. Roque Petrella, 478
R. Pascoal Paes, 558
R. Nova York, 264
Av. Pe. Antônio José dos Santos, 77
R. Vieira de Moraes, 103
R. Vieira de Moraes, 398
R. Dr. Jesuíno Maciel, 579
R. Dr. Jesuíno Maciel, 125
R. Guararapes, 104
Av. Portugal, 858
Av. Portugal, 1260
Av. Portugal, 1730
Av. Morumbi, 8045
Av. Morumbi 7691
Av. Morumbi, 6849
Av. Morumbi, 6599
Av. Morumbi 6341
R. Colégio Pio Xii, 175
R. Colégio Pio Xii, 216
R. Colégio Pio XII 448
R. Prof. Benedito Montenegro
R. Dr. Chibata Miyakoshi, 100
R. Dep. Laércio Corte, 434
Rua Deputado Laércio Corte 116
R. Irapara, 200
Av. Hebe Camargo - Itamotinga 57
Avenida Hebe Camargo 267
Preguntas frecuentes de la línea 746K-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 746K-10 de autobús?
La línea 746K-10 de autobús comienza a operar a las en 04:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 746K-10 de autobús?
La línea 746K-10 de autobús deja de operar a las 23:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 746K-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Campo Belo de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Campo Belo de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 746K-10 hacia (Campo Belo) en autobús?
La tarifa de Campo Belo hacia (Campo Belo) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 746K-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 746K-10.
Horarios de 746K-10 de autobús
La ruta de autobús 746K-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:30 - 23:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:30 - 23:30 | 8 - 20 |
mar. | 04:30 - 23:30 | 8 - 20 |
mié. | 04:30 - 23:30 | 8 - 20 |
jue. | 04:30 - 23:30 | 8 - 20 |
vie. | 04:30 - 23:30 | 8 - 20 |
sáb. | 04:45 - 23:30 | 12 - 30 |
dom. | 04:45 - 23:30 | 20 - 30 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 746K-10 de Avenida Hebe Camargo 267), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 746K-10 (Campo Belo) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 746K-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 746K-10 (Campo Belo) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
746K-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 746K-10 de autobús es Avenida Hebe Camargo 267 y la última parada es Avenida Hebe Camargo 267. La línea 746K-10 (Campo Belo) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 746K-10 tiene 41 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 71 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 746K-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 746K-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 746K-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 746K-10 en dirección (Campo Belo) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 746K-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 746K-10, en Sao Paulo Region
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 6250-10 - Jardim Jaqueline - Terminal Bandeira/ Horarios
- N533-11 - Terminal Vila Prudente - Jardim Planalto/ Horarios
- 971X-10 - Terminal Cachoeirinha - Metrô Santana/ Horarios
- 875C-1 - Terminal Lapa - Metrô Santa Cruz/ Horarios
- 3737-10 - Shopping Aricanduva - Metrô Guilhermina/esperança/ Horarios
- 8610-10 - Jardim Paulo VI - Terminal Bandeira/ Horarios
- 6041-10 - Jardim Jangadeiro - Santo Amaro/ Horarios
- 2013-10 - Cohab Antártica - Cachoeirinha/ Horarios
- 9008-41 - Estância Jaraguá - Terminal Cachoeirinha/ Horarios
- 6016-10 - Jardim Noronha - Terminal Grajaú/ Horarios
- 502J-10 - Estação Autódromo - Metrô Santa Cruz/ Horarios
- 6037-10 - Jardim Mitsutani - Terminal Capelinha/ Horarios
- 6030-10 - Unisa-campus 1 - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 637A-26 - Terminal Guarapiranga - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 2182-10 - Jardim Brasil - Praça do Correio/ Horarios
- N135-11 - Terminal Pirituba - Jardim Donária/ Horarios
- N638-11 - Terminal Grajaú - Unisa/ Horarios
- N740-11 - Terminal Jardim Ângela - Jardim Riviera/ Horarios
- 5013-10 - Jardim Luso - Santo Amaro/ Horarios
- 1773-10 - Cemitério Parque dos Pinheiros - Mandaqui/ Horarios