Línea 404
Rodoviária / Monte Líbano
Consórcio NovoTrans
Consórcio NovoTrans 404 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 404 de autobús (Monte Líbano / Rodoviária (Via Morro Grande/Km 90)) tiene 55 paradas desde Monte Libano hasta Terminal Rodoviário Gil Moreira (Cachoeiro De Itapemirim).
A continuación, elige las paradas de la línea 404 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Monte Líbano / Rodoviária (Via Morro Grande/Km 90) (55 paradas)
Monte Libano
Estr. Monte Libano
Estr. Monte Libano
Estr. Monte Libano
Estr. Monte Libano
Entr. Monte Libano
Entr. Cimento Nassau
Estacionamento Cimento Nassau
Es-488 / Cimento Nassau
Es-482
Br-482, 59
Br-482 / Iases
Br-482, 59
Br-482, 59
Br-482, 59
Br-482, 59
Ponte Férrea
Br-482, 59
Br-482, 59
Br-482, 59
Br-482, 59
Br-482
Br-482
Ifes / Fdci / Faccaci
Rodovia Engenheiro Fabiano Vivacqua, 1414
Es-482
Es-482
Rodovia Engenheiro Fabiano Vivacqua, 598
Es-482, 9
Rodovia Engenheiro Fabiano Vivacqua, 335
Avenida Alan Kardec, 199
Rodovia Engenheiro Fabiano Vivacqua, 2415
Rodovia Engenheiro Fabiano Vivacqua, 191
Rua Raul Nassar, 88
Rodovia Engenheiro Fabiano Vivacqua, 1
Trevo Do Bnh
Rodovia Gumercindo Moura Nunes, 3791-4205
Avenida Leopoldino Smazaro, 2-32
Avenida Jones Dos Santos Neves, 1092
Avenida Jones Dos Santos Neves, 395
Rua Linha Vermelha Félix Cheim, 2667-2819
Rua Linha Vermelha Félix Cheim, 2499-2579
Rua Santos Passoni, 30
Avenida José Félix Cheim, 29
Avenida Jones Dos Santos Neves, 179
Rodovia Gumercindo Moura Nunes, 1361-1407
Avenida Jones Dos Santos Neves, 747-923
Avenida Jones Dos Santos Neves, 507-551
Policlinica Municipal
Supermercados Perim
Terminal Av. José Félix Cheim
Rua Rui Barbosa, 50
Avenida Francisco Lacerda De Águiar, 86-162
Avenida Francisco Lacerda De Águiar, 96
Terminal Rodoviário Gil Moreira (Cachoeiro De Itapemirim)
Preguntas frecuentes de la línea 404
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 404 de autobús?
La línea 404 de autobús comienza a operar a las en 07:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 404 de autobús?
La línea 404 de autobús deja de operar a las 17:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 404 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Rodoviária / Monte Líbano de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Rodoviária / Monte Líbano de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 404 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 404.
Consórcio NovoTrans 404 autobús Mapa de la ruta - Monte Líbano / Rodoviária (Via Morro Grande/Km 90)
Alertas de autobús de Consórcio NovoTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 404 de Monte Libano), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 404 (Monte Líbano / Rodoviária (Via Morro Grande/Km 90)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio NovoTrans ahora.
Tarifa de la línea 404 de autobús
Los precios de Consórcio NovoTrans línea 404 (Monte Líbano / Rodoviária (Via Morro Grande/Km 90)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio NovoTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio NovoTrans.
404 (Consórcio NovoTrans)
La primera parada de la línea 404 de autobús es Monte Libano y la última parada es Terminal Rodoviário Gil Moreira (Cachoeiro De Itapemirim). La línea 404 (Monte Líbano / Rodoviária (Via Morro Grande/Km 90)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 404 tiene 55 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 66 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio NovoTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 404 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 404 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 404 en tiempo real autobús
Siga la línea 404 en dirección (Monte Líbano / Rodoviária (Via Morro Grande/Km 90)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 404 autobús o como un rastreador de Consórcio NovoTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio NovoTrans o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio NovoTrans y cualquier autobús, incluida la línea 404, en Vitoria
404 - Ver todos los sentidos
- 404 - Bom Jardim / Grota Fria (Via Presídio/Km 90/Amarelo) / Horarios
- 404 - Monte Líbano / Rodoviária (Via Bom Jardim/Rubem Braga) / Horarios
- 404 - Presídio / Viação Itapemirim (Via Rodoviária/Morro Grande) / Horarios
- 404 - Rodoviária / Monte Líbano (Via Rubem Braga) / Horarios
- 404 - São Geraldo / Monte Líbano (Via Rodoviária) / Horarios
- 404 - Viação Itapemirim / Monte Líbano (Via Rodoviária/Morro Grande/Km 90) / Horarios
- 404 - Rodoviária / Bom Jardim (Via Rubem Braga) / Horarios
- 404 - Rodoviária / Monte Líbano (Via Rubem Braga/Bom Jardim) / Horarios
- 404 - Monte Líbano / Rodoviária (Via Rubem Braga) / Horarios
- 404 - Rodoviária / Monte Líbano (Via Km 90/Morro Grande) / Horarios
- 404 - Rodoviária / Monte Líbano (Via Presídio/Rubem Braga) / Horarios
Otras líneas de Consórcio NovoTrans en Vitoria
- 030 - Nossa Senhora da Penha / Centro/ Horarios
- 044 - Village da Luz / Centro (via Alto Novo Parque)/ Horarios
- 060 - Valão / Centro (via Vila Rica)/ Horarios
- 031/062 - Nossa Senhora Aparecida / Alto Vila Rica/ Horarios
- 063 - Residencial Otílio Roncetti / Centro (via Valão)/ Horarios
- 111 - Burarama / Conduru/ Horarios
- 131 - Rodoviária / Córrego do Braz/ Horarios
- 203 - Ilha da Luz / Posto Dantas / Timbó/ Horarios
- 017 - Monte Belo / Centro (via Baiminas)/ Horarios
- 406 - Circular Rodoviária/ Horarios
- 811 - Hospital Unimed / Centro / Ruy Pinto Bandeira/ Horarios
- 112 - Rodoviária / Pedra Lisa (via Monte Alegre)/ Horarios
- 072 - BNH / Centro/ Horarios
- 022 - São Luiz Gonzaga / Centro/ Horarios
- 051 - Parque Laranjeiras / Centro/ Horarios
- 070 - Gilson Carone / Centro (via Vila Rica)/ Horarios
- 813 - Grota Fria / Centro/ Horarios
- 042 - Rubem Braga / Centro/ Horarios
- 114 - Rodoviária / Pacotuba/ Horarios