Línea 404
Rodoviária / Monte Líbano
Consórcio NovoTrans
Consórcio NovoTrans 404 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 404 de autobús (Rodoviária / Monte Líbano (Via Rubem Braga)) tiene 39 paradas desde Terminal Rodoviário Gil Moreira (Cachoeiro De Itapemirim) hasta Monte Libano.
La 404 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 10:35. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 404 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Rodoviária / Monte Líbano (Via Rubem Braga) (39 paradas)
Terminal Rodoviário Gil Moreira (Cachoeiro De Itapemirim)
Avenida Francisco Lacerda De Águiar, 12
Rua Estrela Do Norte, 46-126
Rua Costa Pereira, 120
Terminal Rua 25 De Março
Cartório Braga
Avenida Beira-Rio, 2-150
Terminal Beira-Rio
Avenida Beira-Rio, 365
Avenida Beira-Rio, 467
Rodovia João De Deus Madureira Filho, 1451
Avenida Governador Carlos Lindemberg, 14
Avenida Governador Carlos Lindemberg, 26
Avenida Governador Carlos Lindemberg, 44
Rua Nello Vola Borelli, 1
Avenida Governador Carlos Lindemberg, 91
Avenida Governador Carlos Lindemberg, 136
Rua Hilda Borges, 10
Avenida Governador Carlos Lindemberg, 201
Avenida Governador Carlos Lindemberg, 226
Rua Atílio Viváqua, 101
Avenida Justiniano Da Silva Júnior, 6
Avenida Justiniano Da Silva Júnior, 6
Avenida Justiniano Da Silva Júnior, 6
Avenida Governador Carlos Lindemberg, 2331
Estr. Monte Líbano
Estr. Monte Líbano
Asilo Adelson Rebello
Apac
Br-482, 59
Br-482, 59
Es-482
Es-488 / Cimento Nassau
Entr. Monte Libano
Estr. Monte Libano
Estr. Monte Libano
Estr. Monte Libano
Estr. Monte Libano
Monte Libano
Preguntas frecuentes de la línea 404
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 404 de autobús?
La línea 404 de autobús comienza a operar a las en 10:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 404 de autobús?
La línea 404 de autobús deja de operar a las 10:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 404 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Rodoviária / Monte Líbano de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Rodoviária / Monte Líbano de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 404 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 404.
Alertas de autobús de Consórcio NovoTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 404 de Terminal Rodoviário Gil Moreira (Cachoeiro De Itapemirim)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 404 (Rodoviária / Monte Líbano (Via Rubem Braga)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio NovoTrans ahora.
Tarifa de la línea 404 de autobús
Los precios de Consórcio NovoTrans línea 404 (Rodoviária / Monte Líbano (Via Rubem Braga)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio NovoTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio NovoTrans.
404 (Consórcio NovoTrans)
La primera parada de la línea 404 de autobús es Terminal Rodoviário Gil Moreira (Cachoeiro De Itapemirim) y la última parada es Monte Libano. La línea 404 (Rodoviária / Monte Líbano (Via Rubem Braga)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 404 tiene 39 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 37 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio NovoTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 404 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 404 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 404 en tiempo real autobús
Siga la línea 404 en dirección (Rodoviária / Monte Líbano (Via Rubem Braga)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 404 autobús o como un rastreador de Consórcio NovoTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio NovoTrans o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio NovoTrans y cualquier autobús, incluida la línea 404, en Vitoria
404 - Ver todos los sentidos
- 404 - Bom Jardim / Grota Fria (Via Presídio/Km 90/Amarelo) / Horarios
- 404 - Monte Líbano / Rodoviária (Via Bom Jardim/Rubem Braga) / Horarios
- 404 - Presídio / Viação Itapemirim (Via Rodoviária/Morro Grande) / Horarios
- 404 - São Geraldo / Monte Líbano (Via Rodoviária) / Horarios
- 404 - Monte Líbano / Rodoviária (Via Morro Grande/Km 90) / Horarios
- 404 - Viação Itapemirim / Monte Líbano (Via Rodoviária/Morro Grande/Km 90) / Horarios
- 404 - Rodoviária / Bom Jardim (Via Rubem Braga) / Horarios
- 404 - Rodoviária / Monte Líbano (Via Rubem Braga/Bom Jardim) / Horarios
- 404 - Monte Líbano / Rodoviária (Via Rubem Braga) / Horarios
- 404 - Rodoviária / Monte Líbano (Via Km 90/Morro Grande) / Horarios
- 404 - Rodoviária / Monte Líbano (Via Presídio/Rubem Braga) / Horarios
Otras líneas de Consórcio NovoTrans en Vitoria
- 030 - Nossa Senhora da Penha / Centro/ Horarios
- 044 - Village da Luz / Centro (via Alto Novo Parque)/ Horarios
- 060 - Valão / Centro (via Vila Rica)/ Horarios
- 031/062 - Nossa Senhora Aparecida / Alto Vila Rica/ Horarios
- 063 - Residencial Otílio Roncetti / Centro (via Valão)/ Horarios
- 111 - Burarama / Conduru/ Horarios
- 131 - Rodoviária / Córrego do Braz/ Horarios
- 203 - Ilha da Luz / Posto Dantas / Timbó/ Horarios
- 017 - Monte Belo / Centro (via Baiminas)/ Horarios
- 406 - Circular Rodoviária/ Horarios
- 811 - Hospital Unimed / Centro / Ruy Pinto Bandeira/ Horarios
- 112 - Rodoviária / Pedra Lisa (via Monte Alegre)/ Horarios
- 072 - BNH / Centro/ Horarios
- 022 - São Luiz Gonzaga / Centro/ Horarios
- 051 - Parque Laranjeiras / Centro/ Horarios
- 070 - Gilson Carone / Centro (via Vila Rica)/ Horarios
- 813 - Grota Fria / Centro/ Horarios
- 042 - Rubem Braga / Centro/ Horarios
- 114 - Rodoviária / Pacotuba/ Horarios