Línea 41
Belmont to Charlestown via Croudace Bay & Mount Hutton
Newcastle Transport
Newcastle Transport 41 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 41 de autobús (Belmont) tiene 77 paradas desde Charlestown Square, Pearson St, Stand B hasta Glover St opp Church St.
A continuación, elige las paradas de la línea 41 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Belmont (77 paradas)
Charlestown Square, Pearson St, Stand B
Charlestown Square, Frederick St, Stand D
Pacific Hwy opp Lions Park
Pacific Hwy at Abrahams Lane
Pacific Hwy before Oxford St
Oxford St opp O'Brien St
Oxford St at Goundry St
Oxford St at Plane St
Oxford St opp Cadaga Rd
Hickory Rd at Cassia Cres
Willow Rd at Redwood Cres
Willow Rd opp Kestrel Ave
Anglican Parish of Windale, Merrigum St
Merrigum St opp Lowanna Cres
Bahloo Reserve, Merrigum St
South St opp Tomaree Way
Wilsons Rd opp Lake Macquarie Fair
Wilsons Rd opp Lake Macquarie Fair
Wilsons Rd at Tango St
Warners Bay opp Old Warners Bay Rd
192 Warners Bay Rd
Burton Rd after Warners Bay Rd
Burton Rd before Casson Ave
Burton Rd opp Glad Gunson Dr
Glad Gunson Dr at Lindeman Cl
Glad Gunson Dr at Leasingham Cl
105 Glad Gunson Dr
Wyndham Way after Glad Gunson Dr
Wyndham Way opp Mateus Cl
Wyndham Way at Ridgewood Cres
Wyndham Way opp Woodside Dr
Wyndham Way after Desreaux Cl
Wyndham Way before Tingira Dr
Tingira Dr opp Wyndham Way
Parklea Ave opp Valentine Eleebana Netball Club
Parklea Ave opp Valentine Eleebana Football Club
The Stuart Centre, Parklea Ave
Parklea Ave at Connaught Rd
Connaught Rd opp Parklea Ave
Connaught Rd at Arundel Pl
Regal Way after Connaught Rd
Regal Way opp Trafalgar Cres
Gatts Farm Reserve, Regal Way
Regal Way opp Trafalgar Cres
Regal Way opp Kenton Cres
Regal Way after Stonehaven Pl
Regal Way opp Kento Cres
Regal Way before Ruston Ave
Valentine Public School, Tallawalla Rd
Tallawalla Rd before Berringar Rd
Berringar Rd after Tallawalla Rd
Berringar Rd at Allambee Pl
Andrew Rd opp Victor Ave
Andrew Rd opp Albert St
Andrew Rd opp Frederick St
Andrew Rd opp Roma Rd
Andrew Rd opp Leichhardt Rd
Andrew Rd at Minter St
Andrew Rd before Berringar Rd
Andrew Rd at Croudace Bay Rd
Croudace Bay Rd at Excalibur Pde
Croudace Bay Rd opp Lindsay Ave
Croudace Bay Rd at Spinnaker Rgwy
Belmont Hospital, Green Point Dr
Green Point Dr opp Sugarglider Ct
Crown St at Ringtail Cl
Crown St opp The Shores Way
Daniel St at Crown St
Lewers St before Roe St
Lewers St after Croudace Bay Rd
Ross St opp Belmont 16s
Ross St at Gerald St
Brooks Pde after Maude St
Belmont Citi Centre, Macquarie St
Pacific Hwy opp Macquarie St
Pacific Hwy at Gen St
Glover St opp Church St
Preguntas frecuentes de la línea 41
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 41 de autobús?
La línea 41 de autobús comienza a operar a las en 07:13 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 41 de autobús?
La línea 41 de autobús deja de operar a las 16:52 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 41 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Belmont to Charlestown via Croudace Bay & Mount Hutton de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Belmont to Charlestown via Croudace Bay & Mount Hutton de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 41 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 41.
Horarios de 41 de autobús
La ruta de autobús 41 opera todos los días. El horario regular es: 07:13 - 17:52
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:13 - 17:52 | 60 - 120 |
mar. | 07:13 - 17:52 | 60 - 120 |
mié. | 07:13 - 17:52 | 60 - 120 |
jue. | 07:13 - 17:52 | 60 - 120 |
vie. | 07:13 - 17:52 | 60 - 120 |
sáb. | 08:52 - 16:52 | 120 |
dom. | 08:52 - 16:52 | 120 |
Alertas de autobús de Newcastle Transport
Ve todas las actualizaciones en la línea 41 de Charlestown Square, Pearson St, Stand B), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 41 (Belmont) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Newcastle Transport ahora.
Tarifa de la línea 41 de autobús
Los precios de Newcastle Transport línea 41 (Belmont) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Newcastle Transport, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Newcastle Transport.
41 (Newcastle Transport)
La primera parada de la línea 41 de autobús es Charlestown Square, Pearson St, Stand B y la última parada es Glover St opp Church St. La línea 41 (Belmont) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 41 tiene 77 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 49 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Newcastle Transport, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 41 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 41 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 41 en tiempo real Autobús
Siga la línea 41 en dirección (Belmont) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 41 autobús o como un rastreador de Newcastle Transport en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Newcastle Transport o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Newcastle Transport y cualquier autobús, incluida la línea 41, en Sydney
41 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Newcastle Transport en Sydney
- 25 - Charlestown to Broadmeadow via Kotara/ Horarios
- 739 - Warabrook to Wallsend Campus Callaghan College/ Horarios
- 810 - Boolaroo to Warners Bay Primary/ Horarios
- 29 - Swansea North to Glendale via Belmont & Cardiff/ Horarios
- 11 - Charlestown to Newcastle via Jesmond/ Horarios
- 731 - Merewether Heights to St Phillips College/ Horarios
- 744 - Windale Shops to Gateshead Primary/ Horarios
- 701 - Adamstown Heights to Adamstown Primary/ Horarios
- 842 - Lakelands to Hunter Christian School/ Horarios
- 756 - Hillsborough to Whitebridge High/ Horarios
- 563 - Broadmeadow to Warners Bay via Glendale & Speers Point/ Horarios
- 502 - Jewells to Belmont High/ Horarios
- 809 - Belmont Depot to St Pauls HS/ Horarios
- 851 - Belmont Depot to Warners Bay High/ Horarios
- 858 - Hunter Christian - Ambleside Cct Lakelands/ Horarios
- 702 - Birmingham Gardens to Shortland Primary/ Horarios
- 711 - Adamstown Hts to Belair Primary/ Horarios
- 720 - Belmont Depot to Whitebridge High/ Horarios
- 796 - Waners Bay High to Warners Bay Primary/ Horarios
- 743 - Hunter School Of Performing Arts to The Junction/ Horarios