Línea 786
St Patricks
Newcastle Transport
Newcastle Transport 786 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 786 de autobús (St Patricks) tiene 41 paradas desde Ron Ferry Park, Marks Point Rd hasta St Patrick's Primary School, Northcote Ave.
La 786 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:24. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 786 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: St Patricks (41 paradas)
Ron Ferry Park, Marks Point Rd
Marks Point Rd before Pacific Hwy
Pacific Hwy opp Docker St
Pacific Hwy at Docker St
Soldiers Rd after Pacific Hwy
Soldiers Rd at Karog St
Pirriwal St opp Pelican RSL
Piriwal St at Kullara St
Piriwal St before Karoburra St
Piriwal St opp Warea St
Turea St at Mitti St
Pacific Hwy after Gommera St
Pacific Hwy opp Little Pelican Rd
Bowman St at Peel St
Bowman St opp Lake Rd
Bowman St opp Swansea Library
Bowman St opp Gray St
Bowman St at Alexander Pl
St Patrick's Primary School, Northcote Ave
Northcote Ave before Ross St
Northcote Ave opp Parbury Pl
Northcote Ave opp Francis St
Northcote Ave at Lambton Pde
Lambton Pde at Hamilton St
Northcote Ave before Pacific Dr
Northcote Ave before Francis St
Northcote Ave opp Keith St
Northcote Ave at Dolphin Ct
Caves Beach Rd opp Caldwell St
Caves Beach Rd at Yachtsman Ave
Caves Beach Rd at Mawson Cl
Caves Beach Rd opp Middle St
Caves Beach Rd opp Park Ave
Caves Beach Rd opp Bligh Ave
Ocean View Pde at Caves Beach Rd
Ocean View Pde opp New St
Ocean View Pde at Park Ave
Caves Beach Uniting Church, Park Ave
Swansea High School, Park Ave
Caves Beach Tennis Club, Park Ave
St Patrick's Primary School, Northcote Ave
Preguntas frecuentes de la línea 786
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 786 de autobús?
La línea 786 de autobús comienza a operar a las en 08:24 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 786 de autobús?
La línea 786 de autobús deja de operar a las 08:24 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 786 de autobús?
¿Cuándo viene la línea St Patricks de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea St Patricks de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 786 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 786.
Horarios de 786 de autobús
La ruta de la línea 786 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:24
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:24 | Una única salida |
mar. | 08:24 | Una única salida |
mié. | 08:24 | Una única salida |
jue. | 08:24 | Una única salida |
vie. | 08:24 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Newcastle Transport
Ve todas las actualizaciones en la línea 786 de Ron Ferry Park, Marks Point Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 786 (St Patricks) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Newcastle Transport ahora.
Tarifa de la línea 786 de autobús
Los precios de Newcastle Transport línea 786 (St Patricks) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Newcastle Transport, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Newcastle Transport.
786 (Newcastle Transport)
La primera parada de la línea 786 de autobús es Ron Ferry Park, Marks Point Rd y la última parada es St Patrick's Primary School, Northcote Ave. La línea 786 (St Patricks) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 786 tiene 41 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 26 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Newcastle Transport, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 786 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 786 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 786 en tiempo real autobús
Siga la línea 786 en dirección (St Patricks) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 786 autobús o como un rastreador de Newcastle Transport en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Newcastle Transport o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Newcastle Transport y cualquier autobús, incluida la línea 786, en Sydney
Otras líneas de Newcastle Transport en Sydney
- 10X - Charlestown to Newcastle Interchange (Express Service)/ Horarios
- 705 - Mayfield East to Lambton High/ Horarios
- 819 - Newcastle West to Kotara High/ Horarios
- 732 - St Phillips College to Newcastle station/ Horarios
- 767 - Blacksmiths to St Marys School Gateshead/ Horarios
- 735 - Cooks Hill to Hunter Christian School/ Horarios
- 831 - New Lambton Heights to New Lambton Primary/ Horarios
- 751 - Charlestown to St Josephs Primary/ Horarios
- 763 - Charlestown to Glendale High/ Horarios
- 776 - New Lambton Primary to Kotara High/ Horarios
- 794 - Belmont Depot to St Marys Warners Bay/ Horarios
- 508 - Kahibah - Belmont Christian College/ Horarios
- 823 - Belmont Depot to Whitebridge High/ Horarios
- 812 - St Kevins to St Pauls Booragul/ Horarios
- 736 - Cardiff to Cardiff South Primary/ Horarios
- 798 - Belmont Depot to Hunter Sports High/ Horarios
- 797 - Swansea South to Swansea High/ Horarios
- 836 - New Lambton Heights to Newcastle Grammar/ Horarios
- 721 - Belmont Depot to Hunter Sports High/ Horarios
- 853 - Belmont Depot to Warners Bay High/ Horarios