Línea 4122
4120 - D.Almeida/Centro
CTCP
CTCP 4122 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4122 de autobús (4120 - D.Almeida/Centro) tiene 28 paradas desde R. Dr. Maximiano Pombo Cirne 3180-3202 - Solar Da Figueira Pelotas - Rs Brasil hasta Av. Bento Gonçalves 3287 - Porto Pelotas - Rs 96015-140 Brasil.
La 4122 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 21:10. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 4122 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 4120 - D.Almeida/Centro (28 paradas)
R. Dr. Maximiano Pombo Cirne 3180-3202 - Solar Da Figueira Pelotas - Rs Brasil
Av. João Gomes Nogueira 831 - Areal Pelotas - Rs 96085-200 Brasil
R. Luís Alves Pereira 473 - Areal Pelotas - Rs 96085-210 Brasil
R. Luís Alves Pereira 309 - Areal Pelotas - Rs 96085-210 Brasil
R. Augusto Saint Hilaire 384 Pelotas - Rs Brasil
R. Augusto Saint Hilaire 230-270 - Areal Pelotas - Rs 96085-030 Brasil
Av. Barão De Correntes 88 - Areal Pelotas - Rs 96085-040 Brasil
Av. Barão De Correntes 10-14 - Areal Pelotas - Rs 96085-040 Brasil
Av. Domingos De Almeida 4119 - Areal Pelotas - Rs 96085-470 Brasil
Av. Domingos De Almeida 3757 - Areal Pelotas - Rs Brasil
Av. Domingos De Almeida 3443-3551 - Areal Pelotas - Rs 96085-470 Brasil
Av. Domingos De Almeida 3079-3207 - Areal Pelotas - Rs 96085-470 Brasil
Av. Domingos De Almeida 2889 - Areal Pelotas - Rs Brasil
Av. Domingos De Almeida 2635-2699 - Areal Pelotas - Rs Brasil
Av. Domingos De Almeida 2489 - Areal Pelotas - Rs Brasil
Av. Domingos De Almeida 2269-2273 - Areal Pelotas - Rs 96085-470 Brasil
Av. Domingos De Almeida 2123 - Areal Pelotas - Rs Brasil
Av. Domingos De Almeida 1755-1789 - Areal Pelotas - Rs Brasil
Av. Domingos De Almeida 1617-1685 - Areal Pelotas - Rs Brasil
Av. Domingos De Almeida 1465 - Areal Pelotas - Rs Brasil
Av. Domingos De Almeida 1221 - Areal Pelotas - Rs 96085-470 Brasil
Av. Domingos De Almeida 1033 - Areal Pelotas - Rs 96085-470 Brasil
Av. Domingos De Almeida 827-863 - Areal Pelotas - Rs 96085-470 Brasil
Av. Domingos De Almeida 597 - Areal Pelotas - Rs 96085-470 Brasil
R. Antônio Dos Anjos 2-98 - Centro Pelotas - Rs 96020-700 Brasil
R. Gonçalves Chaves 3285 - Centro Pelotas - Rs Brasil
R. Gonçalves Chaves 3041-3063 - Centro Pelotas - Rs 96015-560 Brasil
Av. Bento Gonçalves 3287 - Porto Pelotas - Rs 96015-140 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 4122
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4122 de autobús?
La línea 4122 de autobús comienza a operar a las en 21:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4122 de autobús?
La línea 4122 de autobús deja de operar a las 21:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 4122 de autobús?
¿Cuándo viene la línea 4120 - D.Almeida/Centro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea 4120 - D.Almeida/Centro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 4122 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4122.
Horarios de 4122 de autobús
La ruta de la línea 4122 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 21:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 21:10 | Una única salida |
mar. | 21:10 | Una única salida |
mié. | 21:10 | Una única salida |
jue. | 21:10 | Una única salida |
vie. | 21:10 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CTCP
Ve todas las actualizaciones en la línea 4122 de R. Dr. Maximiano Pombo Cirne 3180-3202 - Solar Da Figueira Pelotas - Rs Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4122 (4120 - D.Almeida/Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CTCP ahora.
Tarifa de la línea 4122 de autobús
Los precios de CTCP línea 4122 (4120 - D.Almeida/Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CTCP, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CTCP.
4122 (CTCP)
La primera parada de la línea 4122 de autobús es R. Dr. Maximiano Pombo Cirne 3180-3202 - Solar Da Figueira Pelotas - Rs Brasil y la última parada es Av. Bento Gonçalves 3287 - Porto Pelotas - Rs 96015-140 Brasil. La línea 4122 (4120 - D.Almeida/Centro) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 4122 tiene 28 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CTCP, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Pelotas and Rio Grande, y te ayuda a encontrar la línea 4122 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4122 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4122 en tiempo real autobús
Siga la línea 4122 en dirección (4120 - D.Almeida/Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4122 autobús o como un rastreador de CTCP en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CTCP o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Pelotas and Rio Grande. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CTCP y cualquier autobús, incluida la línea 4122, en Pelotas and Rio Grande
4122 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CTCP en Pelotas and Rio Grande
- 5382 - Coruja Laranjal/ Horarios
- 4581 CRUZEIRO - Cruzeiro/ Horarios
- 6291 - Navegantes Cohabpel/ Horarios
- 8191 INTERBAIRROS DIREITA - Interbairros Direita/ Horarios
- 4371 BOM JESUS - Bom Jesus/ Horarios
- 5382 CORUJA LARANJAL - Coruja Laranjal/ Horarios
- 2411 JARDIM DAS TRADIÇÕES / QUERENCIA - Jardim Das Tradições / Querencia/ Horarios
- 5481 COLÔNIA Z-3 - Colônia Z-3/ Horarios
- 4122 CORUJA AREAL - Coruja Areal/ Horarios
- 3261 COHAB LINDOIA - Cohab Lindoia/ Horarios
- 2211 - Sanga Funda/ Horarios
- 3061 - Posto Branco/ Horarios
- 4371 - Bom Jesus/ Horarios
- 1999 - Coruja Fragata/ Horarios
- 5281 BALNEÁRIO DOS PRAZERES - Balneário Dos Prazeres/ Horarios
- 2411 - Jardim Das Tradições / Querencia/ Horarios
- 5181 SANTO ANTONIO - Santo Antonio/ Horarios
- 1301 GOTUZZO - Gotuzzo/ Horarios
- 3461 - Pestano/ Horarios
- 3761 - Vila Princesa/ Horarios