Línea 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL
416 Cidade Alta - Via Brasil
Transporte Coletivo Cidade Canção
Transporte Coletivo Cidade Canção 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL de autobús (Sentido Para Bairro / Cidade Alta - Via Brasil) tiene 55 paradas desde Plataforma 2: 416 hasta Rua Pioneiro Manoel Domingos Prina, 424-496.
A continuación, elige las paradas de la línea 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Sentido Para Bairro / Cidade Alta - Via Brasil (55 paradas)
Plataforma 2: 416
Rua Joubert De Carvalho, 213
Avenida Mauá, 3051 ( Shopping Avenida Center ).
Avenida Mauá, 2857
Avenida Brasil, 2503
Avenida Brasil, 2155
Avenida Brasil, 1887
Avenida Brasil, 1577
Avenida Brasil, 1249
Avenida Brasil, 213
Avenida Brasil, 129-317
Avenida Doutor Gastão Vidigal, 5103-5161
Avenida Doutor Gastão Vidigal, 4851-4949
Avenida Doutor Gastão Vidigal, 4479-4639
Avenida Doutor Gastão Vidigal, 3941-4163
Avenida Doutor Gastão Vidigal, 3941-4163
Avenida Doutor Gastão Vidigal, 3471-3703
Avenida Doutor Gastão Vidigal, 2565-2601
Avenida Doutor Gastão Vidigal, 2261-2473
Avenida Doutor Gastão Vidigal, 2035-2235
Avenida Guedner, 2390-2466
Avenida Guedner, 2578-2656
Avenida Guedner, 2782-2856
Avenida Guedner, 3060
Avenida Guedner, 3310-3326
Rua Dolores Duran, 1282
Rua Carlos Mauricio Duarte, 438
Rua Antônia Capoti Fernandes, 697-761
Rua Pioneira Genoveva Giunta, 334-406
Rua Pioneira Genoveva Giunta, 548-640
Rua Pioneira Genoveva Giunta, 696-756
Rua Pioneira Genoveva Giunta, 758-830
Rua Pion Genoveva Giunta, 108
Rua Leonildo Rúbio, 182-250
Rua Leonildo Rúbio, 326-388
Rua Pioneiro Joaquim De Oliveira Freitas, 969-1055
Rua Pioneiro João Custódio Pereira, 781-843
Rua Pioneiro João Custódio Pereira, 527-551
Rua Dolores Duran, 516-548
Rua Dolores Duran, 690-752
Rua Dolores Duran, 978-1044
Rua Pioneiro Demétrio Kutchenko
Rua Pioneiro João Perin, 1648-1864
Rua Pioneiro Benedito Justino
Rua Pioneiro Cezare Mochi, 322-368
Rua Pioneiro Cezare Mochi, 580-766
Avenida Carmem Miranda, 2558-2578
Avenida Carmem Miranda, 2764-2798
Rua Pioneiro Yoshito Ueda, 535-569
Rua Pioneiro Yoshito Ueda, 369-413
Rua Pioneiro Yoshito Ueda, 233-289
Rua Pioneiro Santo Galante, 75-127
Rua Pioneiro Tertulino Ribeiro Dos Santos, 501-541
Rua Pioneiro Manoel Domingos Prina, 68-124
Rua Pioneiro Manoel Domingos Prina, 424-496
Preguntas frecuentes de la línea 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL de autobús?
La línea 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL de autobús comienza a operar a las en 06:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL de autobús?
La línea 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL de autobús deja de operar a las 23:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL de autobús?
¿Cuándo viene la línea 416 Cidade Alta - Via Brasil de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea 416 Cidade Alta - Via Brasil de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL.
Transporte Coletivo Cidade Canção 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL autobús Mapa de la ruta - Sentido Para Bairro / Cidade Alta - Via Brasil
Horarios de 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL de autobús
La ruta de autobús 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL opera todos los días. El horario regular es: 06:15 - 23:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:15 - 23:30 | 14 - 52 |
mar. | 06:15 - 23:30 | 14 - 52 |
mié. | 06:15 - 23:30 | 14 - 52 |
jue. | 06:15 - 23:30 | 14 - 52 |
vie. | 06:15 - 23:30 | 14 - 52 |
sáb. | 06:40 - 23:30 | 80 - 90 |
dom. | 07:55 - 23:30 | 60 - 110 |
Alertas de autobús de Transporte Coletivo Cidade Canção
Ve todas las actualizaciones en la línea 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL de Plataforma 2: 416), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL (Sentido Para Bairro / Cidade Alta - Via Brasil) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transporte Coletivo Cidade Canção ahora.
Tarifa de la línea 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL de autobús
Los precios de Transporte Coletivo Cidade Canção línea 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL (Sentido Para Bairro / Cidade Alta - Via Brasil) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transporte Coletivo Cidade Canção, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transporte Coletivo Cidade Canção.
416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL (Transporte Coletivo Cidade Canção)
La primera parada de la línea 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL de autobús es Plataforma 2: 416 y la última parada es Rua Pioneiro Manoel Domingos Prina, 424-496. La línea 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL (Sentido Para Bairro / Cidade Alta - Via Brasil) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL tiene 55 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 44 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transporte Coletivo Cidade Canção, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Maringa Region, y te ayuda a encontrar la línea 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL en tiempo real autobús
Siga la línea 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL en dirección (Sentido Para Bairro / Cidade Alta - Via Brasil) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL autobús o como un rastreador de Transporte Coletivo Cidade Canção en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transporte Coletivo Cidade Canção o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Maringa Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transporte Coletivo Cidade Canção y cualquier autobús, incluida la línea 416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL, en Maringa Region
416 CIDADE ALTA - VIA BRASIL - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Transporte Coletivo Cidade Canção en Maringa Region
- 026 JARDIM PAULISTA/ Horarios
- 324 PORTO SEGURO / CONJUNTO THAIS/ Horarios
- 314 VILA NOVA/ Horarios
- 011 VILA ESPERANÇA/ Horarios
- 531 PQ. INDUSTRIAL / COPASA / ALL/ Horarios
- 466 CJ. BORBA GATO/ Horarios
- 177 PARQUE ITAIPU / JARDIM EBENEZER/ Horarios
- 734 PQ. DAS LARANJEIRAS/ Horarios
- 022 CONJUNTO GUAIAPÓ/ Horarios
- 137 CONJUNTO HERMANN M. DE BARROS/ Horarios
- 736 JD. PARIS/ Horarios
- 235 JD. CAMPOS ELISEOS/ Horarios
- 242 JARDIM AMÉRICA/ Horarios
- 713 PQ. HORTÊNCIA/ Horarios
- 010 UNIVERSIDADE/ Horarios
- 460 JD. OLÍMPICO/ Horarios
- 178 FLORIANO/ Horarios
- 162 CJ. LÉA LEAL/ Horarios
- 234 CJ. J. B. CHAMPAGNAT/ Horarios