Línea A51
Aeroport
Sagalés-Caldentey
Sagalés-Caldentey A51 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea A51 de autobús (Aeroport) tiene 10 paradas desde La Verge 1 (13007) hasta Aeroport - Sortides (40128).
A continuación, elige las paradas de la línea A51 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Aeroport (10 paradas)
La Verge 1 (13007)
Campos Oest 1 (13009)
Llucmajor Est 1 (31056)
Llucmajor Centre 1 (31057)
Llucmajor Oest 1 (31063)
Polígon Son Noguera (31061)
Av. Europa 1 (31121)
S'Arenal (31122)
Dragonera 1 (31128)
Aeroport - Sortides (40128)
Preguntas frecuentes de la línea A51
¿A qué hora comienza a funcionar la línea A51 de autobús?
La línea A51 de autobús comienza a operar a las en 04:35 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea A51 de autobús?
La línea A51 de autobús deja de operar a las 22:45 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea A51 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Aeroport de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Aeroport de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús A51 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús A51.
Horarios de A51 de autobús
La ruta de autobús A51 opera todos los días. El horario regular es: 04:35 - 22:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:35 - 22:45 | 60 |
mar. | 04:35 - 22:45 | 60 |
mié. | 04:35 - 22:45 | 60 |
jue. | 04:35 - 22:45 | 60 |
vie. | 04:35 - 22:45 | 60 |
sáb. | 04:35 - 22:45 | 60 |
dom. | 04:35 - 22:45 | 60 |
Alertas de autobús de Sagalés-Caldentey
Ve todas las actualizaciones en la línea A51 de La Verge 1 (13007)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea A51 (Aeroport) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Sagalés-Caldentey ahora.
Tarifa de la línea A51 de autobús
Los precios de Sagalés-Caldentey línea A51 (Aeroport) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Sagalés-Caldentey, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Sagalés-Caldentey.
A51 (Sagalés-Caldentey)
La primera parada de la línea A51 de autobús es La Verge 1 (13007) y la última parada es Aeroport - Sortides (40128). La línea A51 (Aeroport) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea A51 tiene 10 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Sagalés-Caldentey, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Mallorca, y te ayuda a encontrar la línea A51 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea A51 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea A51 en tiempo real Autobús
Siga la línea A51 en dirección (Aeroport) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea A51 autobús o como un rastreador de Sagalés-Caldentey en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Sagalés-Caldentey o un planificador de viajes de Autobús, Metro o Tren para planificar tu ruta alrededor de Mallorca. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Sagalés-Caldentey y cualquier autobús, incluida la línea A51, en Mallorca
A51 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Sagalés-Caldentey en Mallorca
- 411 - Cala Rajada - Manacor/ Horarios
- 501 - Manacor - Campos - Palma/ Horarios
- 517 - Santanyí - Colònia de Sant Jordi - Campos/ Horarios
- 423 - Font de sa Cala - Cala Rajada/ Horarios
- 432 - Sineu - Algaida/ Horarios
- 424 - Cala Rajada - Portocristo/ Horarios
- 521 - Cala d'Or - Cala Mondragó
- 442 - Sant Joan/ Horarios
- 515 - Cala d'Or - Campos/ Horarios
- 417 - Porreres - Manacor - Son Carrió/ Horarios
- 514 - Cala d'Or - Felanitx - Porreres/ Horarios
- 512 - Portocolom - Felanitx/ Horarios
- 403 - Campos - Algaida - Palma/ Horarios
- 412 - Costa dels Pins - Manacor/ Horarios
- 431D - Algaida - Llucmajor/ Horarios
- 428 - Cala d'Or - Portocristo
- 505 - Cala Pi - Palma/ Horarios
- 516 - Cala Figuera - Campos/ Horarios
- 518 - Sa Ràpita - Campos/ Horarios