Línea 432
Madrid (Villaverde Bajo - Cruce) - Leganés
Interurbanos
Interurbanos 432 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 432 de autobús (Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce→Av. Los Pinos - Centro De Salud Y Gerencia) tiene 32 paradas desde Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce hasta Av. Los Pinos - Centro De Salud Y Gerencia.
A continuación, elige las paradas de la línea 432 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce→Av. Los Pinos - Centro De Salud Y Gerencia (32 paradas)
Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce
Alcocer - Villaverde Cruce
Alcocer - Virgen Desamparados
Alcocer - Litos
Alcocer - Av. Real De Pinto
Av. Real De Pinto - Inem
Av. Real De Pinto - Col. Butano
Villaverde Alto Cercanías
Domingo Párraga - Astillero
Domingo Párraga - Fundición
Av. Gran Bretaña - Parque Los Cipreses
C. C. Parquesur - Est. El Carrascal
Av. Bélgica - Biblioteca
Av. Alemania - Instituto
Av. Alemania - Av. Francia
Av. Europa - Alcudia
Av. Europa - Centro De Salud
Av. Lengua Española - Instituto
Rioja - Colegio
Rioja - Almunia
Rioja - Av. Rey Juan Carlos I
Av. Rey Juan Carlos I - Est. Julián Besteiro
Av. Rey Juan Carlos I - Monegros
Av. Fuenlabrada - Batalla De Brunete
Av. Fuenlabrada - Trva. Del Cid
Av. Universidad - Universidad
Av. Universidad - Santa Rosa
Santa Teresa - Estación
Ntra. Señora Almudena - Polvoranca
Polvoranca - Ntra. Señora De Begoña
Av. Orellana - Pza. De La Inmaculada
Av. Los Pinos - Centro De Salud Y Gerencia
Preguntas frecuentes de la línea 432
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 432 de autobús?
La línea 432 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 432 de autobús?
La línea 432 de autobús deja de operar a las 22:10 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 432 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Villaverde Bajo - Cruce) - Leganés de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Villaverde Bajo - Cruce) - Leganés de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 432 hacia (Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce→Av. Los Pinos - Centro De Salud Y Gerencia) en autobús?
La tarifa de Madrid (Villaverde Bajo - Cruce) - Leganés hacia (Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce→Av. Los Pinos - Centro De Salud Y Gerencia) de autobús es de €1.30 - €2.00
¿Hay una parada de autobús 432 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 432.
Interurbanos 432 autobús Mapa de la ruta - Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce→Av. Los Pinos - Centro De Salud Y Gerencia
Horarios de 432 de autobús
La ruta de autobús 432 opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 23:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 23:00 | 30 - 40 |
mar. | 06:00 - 23:00 | 30 - 40 |
mié. | 06:00 - 23:00 | 30 - 40 |
jue. | 06:00 - 23:00 | 30 - 40 |
vie. | 06:00 - 23:00 | 30 - 40 |
sáb. | 06:00 - 22:10 | 35 - 40 |
dom. | 06:00 - 22:10 | 35 - 40 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 432 de Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 432 (Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce→Av. Los Pinos - Centro De Salud Y Gerencia) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 432 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 432 (Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce→Av. Los Pinos - Centro De Salud Y Gerencia) de Interurbanos está entre €1.30 y €2.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
432 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 432 de autobús es Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce y la última parada es Av. Los Pinos - Centro De Salud Y Gerencia. La línea 432 (Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce→Av. Los Pinos - Centro De Salud Y Gerencia) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 432 tiene 32 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 27 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 432 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 432 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 432 en tiempo real Autobús
Siga la línea 432 en dirección (Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce→Av. Los Pinos - Centro De Salud Y Gerencia) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 432 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 432, en Madrid
432 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 427 - Madrid (Villaverde Bajo - Cruce) - Área Empresarial Andalucía - Pinto/ Horarios
- 683 - Madrid (Moncloa) - Collado Mediano/ Horarios
- 481 - Madrid (Oporto) - Leganés (Parquesur - Hospital)/ Horarios
- 157 - Madrid (Plaza de Castilla) - Alcobendas (P.º Chopera)/ Horarios
- 621 - Madrid (Moncloa) - Las Rozas/ Horarios
- 624 - Madrid (Moncloa) - Col. Veracruz - Las Rozas/ Horarios
- 495 - Madrid (Príncipe Pío) - Arroyomolinos - Moraleja de Enmedio/ Horarios
- 828 - Madrid (Canillejas) - Alcobendas - Universidad Autónoma/ Horarios
- 421 - Madrid (Legazpi) - Pinto/ Horarios
- 657 - Madrid (Moncloa) - Pozuelo (Monteclaro)/ Horarios
- 625 - Madrid (Moncloa) - Monte Rozas/ Horarios
- 197E - Torrelaguna - Valdepiélagos - Talamanca/ Horarios
- 254 - Valdeolmos/Fuente El Saz - Alcalá de Henares/ Horarios
- 713 - Madrid (Plaza de Castilla) - Tres Cantos (por Avda. del Parque)/ Horarios
- 443 - Madrid (Plaza Elíptica) - Getafe (Barrio Las Margaritas)/ Horarios
- 655 - Madrid (Moncloa) - Majadahonda (Hospital)/ Horarios
- 688 - Madrid (Moncloa) - Los Molinos/ Horarios
- 530 - Navalcarnero - Villanueva de la Cañada/ Horarios
- 634 - Colmenarejo - Galapagar - Est. La Navata/ Horarios
- 827 - Madrid (Canillejas) - Alcobendas - Universidad Autónoma - Tres Cantos/ Horarios