Línea 4355
Alto São Cosme/Terminal São Benedito
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) 4355 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4355 de autobús (Só Ida: Terminal São Benedito ➞ Alto São Cosme (R.I.)) tiene 22 paradas desde Terminal São Benedito | Plataforma A4, Embarque Alimentadoras hasta Rua 21 De Abril, 730.
A continuación, elige las paradas de la línea 4355 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Só Ida: Terminal São Benedito ➞ Alto São Cosme (R.I.) (22 paradas)
Terminal São Benedito | Plataforma A4, Embarque Alimentadoras
Av. Senhor Do Bonfim, 1052 | Upa São Benedito
Rua Bom Pastor, 416
Rua Cotegipe, 64
Rua Cotegipe, 260
Rua Iracema, 44
Rua Iracema, 182
Rua Iracema, 476
Rua Iracema, 646
Rua Iverapuera, 280
Rua Iverapuera, 439
Rua Jacaiaca, 454
Rua Juqueri, 109
Rua Apodi, 163
Rua Poracé, 136
Rua Poti, 403
Rua Uirapuru, 30
Rua Uirapuru, 270
Rua Maniçoba, 31
Rua Maniçoba, 75
Rua Maniçoba, 103
Rua 21 De Abril, 730
Preguntas frecuentes de la línea 4355
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4355 de autobús?
La línea 4355 de autobús comienza a operar a las en 17:07 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4355 de autobús?
La línea 4355 de autobús deja de operar a las 19:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 4355 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Alto São Cosme/Terminal São Benedito de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Alto São Cosme/Terminal São Benedito de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 4355 hacia (Só Ida: Terminal São Benedito ➞ Alto São Cosme (R.I.)) en autobús?
La tarifa de Alto São Cosme/Terminal São Benedito hacia (Só Ida: Terminal São Benedito ➞ Alto São Cosme (R.I.)) de autobús es de aproximadamente R$7.70
¿Hay una parada de autobús 4355 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4355.
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) 4355 autobús Mapa de la ruta - Só Ida: Terminal São Benedito ➞ Alto São Cosme (R.I.)
Horarios de 4355 de autobús
La ruta de la línea 4355 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 17:07 - 19:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 17:07 - 19:00 | 53 - 59 |
mar. | 17:07 - 19:00 | 53 - 59 |
mié. | 17:07 - 19:00 | 53 - 59 |
jue. | 17:07 - 19:00 | 53 - 59 |
vie. | 17:07 - 19:00 | 53 - 59 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Ve todas las actualizaciones en la línea 4355 de Terminal São Benedito | Plataforma A4, Embarque Alimentadoras), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4355 (Só Ida: Terminal São Benedito ➞ Alto São Cosme (R.I.)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) ahora.
Tarifa de la línea 4355 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 4355 (Só Ida: Terminal São Benedito ➞ Alto São Cosme (R.I.)) Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) es de aproximadamente R$7.70. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).
4355 (Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA))
La primera parada de la línea 4355 de autobús es Terminal São Benedito | Plataforma A4, Embarque Alimentadoras y la última parada es Rua 21 De Abril, 730. La línea 4355 (Só Ida: Terminal São Benedito ➞ Alto São Cosme (R.I.)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 4355 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 11 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Belo Horizonte Region, y te ayuda a encontrar la línea 4355 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4355 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4355 en tiempo real autobús
Siga la línea 4355 en dirección (Só Ida: Terminal São Benedito ➞ Alto São Cosme (R.I.)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4355 autobús o como un rastreador de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Belo Horizonte Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) y cualquier autobús, incluida la línea 4355, en Belo Horizonte Region
Otras líneas de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) en Belo Horizonte Region
- 7470 - Conjunto São Caetano/Belo Horizonte/ Horarios
- 4345 - Baronesa Via Chácaras Santa Inês/Terminal São Benedito/ Horarios
- 4110 - Santa Luzia via Bonanza/Terminal São Gabriel/ Horarios
- 5307 - Vespasiano/Bairro Maravilhas/Inácia de Carvalho/ Horarios
- 6572 - Jardim das Oliveiras/Belo Horizonte/ Horarios
- 6430 - Belo Horizonte/Veneza via Av. Ida Jubelini/ Horarios
- 520C - Terminal Justinópolis/Belo Horizonte - Direta - MOVE/ Horarios
- 6630 - Ipê Amarelo via Bairro Lagoa Seca/Estação Eldorado/ Horarios
- 4665 - General Carneiro/Belo Horizonte/ Horarios
- 3303 - Taquaril/Belo Horizonte/Via Expressa/ Horarios
- 5121 - Pedro Leopoldo / Aeroporto de Confins / Via Rodovia MG-424/ Horarios
- 4285 - Baronesa atendimento Rua França/Terminal São Benedito/ Horarios
- 2800 - Conjunto Confisco/Belo Horizonte/ Horarios
- 4395 - Palmital via São Cosme/Terminal Vilarinho/ Horarios
- 6350 - Liberdade/Belo Horizonte/ Horarios
- 5297 - Pedro Leopoldo/Terminal Vilarinho/ Horarios
- 6995 - Esmeraldas/Betim via Dumaville/ Horarios
- 5405 - Fortaleza/Terminal Justinópolis/ Horarios
- 4820 - Caeté via José Brandão/Terminal São Gabriel/ Horarios
- 1620 - Jardim das Rosas via BR-381/Estação Eldorado/ Horarios