Línea 023 INTER 2 (ANTI-HORÁRIO)
Sentido Anti-Horário
Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro)
Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) 023 INTER 2 (ANTI-HORÁRIO) autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 023 INTER 2 (ANTI-HORÁRIO) de autobús (Sentido Anti-Horário) tiene 18 paradas desde Centro Cívico - Palácio Iguaçu hasta Terminal Hauer (023).
A continuación, elige las paradas de la línea 023 INTER 2 (ANTI-HORÁRIO) de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Sentido Anti-Horário (18 paradas)
Centro Cívico - Palácio Iguaçu
Teffé
Praça Das Mercês
Terminal Campina Do Siqueira
Santa Quitéria
Terminal Portão
Terminal Capão Raso
Xaxim
Terminal Hauer
Salgado Filho
Jardim Das Américas
Terminal Capão Da Imbuia
Detran
Colégio Militar
Praça Das Nações
Agrárias
Terminal Cabral
Terminal Hauer (023)
Preguntas frecuentes de la línea 023 INTER 2 (ANTI-HORÁRIO)
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 023 INTER 2 (ANTI-HORÁRIO) de autobús?
La línea 023 INTER 2 (ANTI-HORÁRIO) de autobús comienza a operar a las en 03:03 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 023 INTER 2 (ANTI-HORÁRIO) de autobús?
La línea 023 INTER 2 (ANTI-HORÁRIO) de autobús deja de operar a las 00:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 023 INTER 2 (ANTI-HORÁRIO) de autobús?
¿Cuándo viene la línea Sentido Anti-Horário de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Sentido Anti-Horário de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 023 INTER 2 (ANTI-HORÁRIO) cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 023 INTER 2 (ANTI-HORÁRIO).
Horarios de 023 INTER 2 (ANTI-HORÁRIO) de autobús
La ruta de autobús 023 INTER 2 (ANTI-HORÁRIO) opera todos los días. El horario regular es: 03:03 - 00:13
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 03:03 - 00:13 | - |
mar. | 03:03 - 00:13 | - |
mié. | 03:03 - 00:13 | - |
jue. | 03:03 - 00:13 | - |
vie. | 03:03 - 00:13 | - |
sáb. | 05:52 - 00:00 | - |
dom. | 06:00 - 23:56 | - |
Alertas de autobús de Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro)
Ve todas las actualizaciones en la línea 023 INTER 2 (ANTI-HORÁRIO) de Centro Cívico - Palácio Iguaçu), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 023 INTER 2 (ANTI-HORÁRIO) (Sentido Anti-Horário) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) ahora.
Tarifa de la línea 023 INTER 2 (ANTI-HORÁRIO) de autobús
Los precios de Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) línea 023 INTER 2 (ANTI-HORÁRIO) (Sentido Anti-Horário) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro).
023 INTER 2 (ANTI-HORÁRIO) (Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro))
La primera parada de la línea 023 INTER 2 (ANTI-HORÁRIO) de autobús es Centro Cívico - Palácio Iguaçu y la última parada es Terminal Hauer (023). La línea 023 INTER 2 (ANTI-HORÁRIO) (Sentido Anti-Horário) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 023 INTER 2 (ANTI-HORÁRIO) tiene 18 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 49 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Curitiba Region, y te ayuda a encontrar la línea 023 INTER 2 (ANTI-HORÁRIO) de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 023 INTER 2 (ANTI-HORÁRIO) de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 023 INTER 2 (ANTI-HORÁRIO) en tiempo real autobús
Siga la línea 023 INTER 2 (ANTI-HORÁRIO) en dirección (Sentido Anti-Horário) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 023 INTER 2 (ANTI-HORÁRIO) autobús o como un rastreador de Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Curitiba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) y cualquier autobús, incluida la línea 023 INTER 2 (ANTI-HORÁRIO), en Curitiba Region
Otras líneas de Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) en Curitiba Region
- 502 CIRCULAR SUL (HORÁRIO) - CIRCULAR SUL (HORÁRIO)/ Horarios
- 610 SÍTIO CERCADO / CAPÃO RASO - SÍTIO CERCADO / CAPÃO RASO/ Horarios
- X36 REFORÇO GUADALUPE / FAZENDINHA - REFORÇO GUADALUPE / FAZENDINHA/ Horarios
- X20 PORTÃO / SÍTIO CERCADO - PORTÃO / SÍTIO CERCADO/ Horarios
- 469 CENTRO POLITÉCNICO - CENTRO POLITÉCNICO/ Horarios
- 508 SÍTIO CERCADO (ANTI-HORÁRIO) - SÍTIO CERCADO (ANTI-HORÁRIO)/ Horarios
- X35 PINHEIRINHO / PREFEITURA - PINHEIRINHO / PREFEITURA/ Horarios
- X32 CIC / CAPÃO RASO - CIC / CAPÃO RASO/ Horarios
- 503 BOQUEIRÃO - BOQUEIRÃO/ Horarios
- 902 SANTA FELICIDADE / PRAÇA TIRADENTES - SANTA FELICIDADE / PRAÇA TIRADENTES/ Horarios
- 304 PINHAIS / CAMPO COMPRIDO - PINHAIS / CAMPO COMPRIDO/ Horarios
- 305 CENTENÁRIO - CENTENÁRIO/ Horarios
- X08 REFORÇO PINHEIRINHO - REFORÇO PINHEIRINHO/ Horarios
- 256 BARREIRINHA / GUADALUPE - BARREIRINHA / GUADALUPE/ Horarios
- 203 SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO - SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO/ Horarios
- 546 SÍTIO CERCADO / BOQUEIRÃO - SÍTIO CERCADO / BOQUEIRÃO/ Horarios
- 302 CENTENÁRIO / RUI BARBOSA - CENTENÁRIO / RUI BARBOSA/ Horarios
- 307 BAIRRO ALTO / SANTA FELICIDADE - BAIRRO ALTO / SANTA FELICIDADE/ Horarios
- 350 FAGUNDES VARELA / PINHEIRINHO - FAGUNDES VARELA / PINHEIRINHO/ Horarios
- 303 CENTENÁRIO / CAMPO COMPRIDO - CENTENÁRIO / CAMPO COMPRIDO/ Horarios