Línea 47
Parque Fehr - Via Sta Casa
Suzantur
Suzantur 47 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 47 de autobús (Parque Fehr - Via Sta Casa) tiene 53 paradas desde Rua Joaquim Beltrame hasta Rua Miguel Petroni - Makro.
A continuación, elige las paradas de la línea 47 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Parque Fehr - Via Sta Casa (53 paradas)
Rua Joaquim Beltrame
Avenida Madre Marie Blanche
Avenida Vicente Pelicano
Avenida Vicente Pelicano
Rua Emílio Name - R Antonio Sacramento
Rua Emílio Name
Rua Douvidor Cunha
Rua Irmã Maria São Félix
Rua Irmã Maria São Félix
Rua Josué Marquês Martins
Rua Josué Marquês Martins
Rua Josué Marquês Martins
Rua Condé Do Pinhal
Rua Condé Do Pinhal
Rua D Alexandrina - Catedral
Rua D Alexandrina - Mercado
Av São Carlos - Rua Bento Carlos
Av São Carlos - Mercado
Av São Carlos - Catedral
Av São Carlos - Praça Coronel Sales (Pombos)
Av São Carlos - Alvaro Guião
Avenida Doutor Carlos Botelho
Av Dr. Carlos Botelho - Praça XV
Avenida Doutor Carlos Botelho - Saae
Rua Paulino Botelho De Abreu Sampaio - Santa Casa
Rua Paulino Botelho De Abreu Sampaio
Rua Paulino Botelho De Abreu Sampaio, 1172
Rua Miguel Petroni
Rua Miguel Petroni
Rua Miguel Petroni - Santa Marta
Rua Miguel Petroni
Rua Alberto Lanzoni
Rua Joaquim Augusto Ribeiro De Souza 132-264
Rua Joaquim Augusto Ribeiro De Souza 266-388
Rua Joaquim Augusto Ribeiro De Souza 641-763
Rua Joaquim Augusto Ribeiro De Souza 766-888
Rua Joaquim Augusto Ribeiro De Souza 890-1032
Rua Marcos Vinícius De Melo Morães
Rua Afonso Botelho De Abreu Sampaio
Rua Afonso Botelho De Abreu Sampaio (P2)
Rua Paulo Toyama Riuji (P1)
Avenida João Dagnone - Canteiro Central
Avenida João Dagnone 444 -> Usp2
Rua Francisco Possa
Rua Francisco Possa
Rua Olavo Godoy
Rua Miguel Petrucelli
Avenida Romualdo Villani
Avenida Romualdo Villani
Avenida Romualdo Villani
Avenida Romualdo Villani
Rua Miguel Petroni - Unicep
Rua Miguel Petroni - Makro
Preguntas frecuentes de la línea 47
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 47 de autobús?
La línea 47 de autobús comienza a operar a las en 06:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 47 de autobús?
La línea 47 de autobús deja de operar a las 12:45 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 47 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Parque Fehr - Via Sta Casa de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Parque Fehr - Via Sta Casa de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 47 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 47.
Horarios de 47 de autobús
La ruta de la línea 47 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:45 - 21:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:45 - 21:45 | 102 - 120 |
mar. | 06:45 - 21:45 | 102 - 120 |
mié. | 06:45 - 21:45 | 102 - 120 |
jue. | 06:45 - 21:45 | 102 - 120 |
vie. | 06:45 - 21:45 | 102 - 120 |
sáb. | 06:45 - 12:45 | 120 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Suzantur
Ve todas las actualizaciones en la línea 47 de Rua Joaquim Beltrame), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 47 (Parque Fehr - Via Sta Casa) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Suzantur ahora.
Tarifa de la línea 47 de autobús
Los precios de Suzantur línea 47 (Parque Fehr - Via Sta Casa) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Suzantur, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Suzantur.
47 (Suzantur)
La primera parada de la línea 47 de autobús es Rua Joaquim Beltrame y la última parada es Rua Miguel Petroni - Makro. La línea 47 (Parque Fehr - Via Sta Casa) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 47 tiene 53 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Suzantur, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Carlos, y te ayuda a encontrar la línea 47 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 47 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 47 en tiempo real autobús
Siga la línea 47 en dirección (Parque Fehr - Via Sta Casa) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 47 autobús o como un rastreador de Suzantur en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Suzantur o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Carlos. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Suzantur y cualquier autobús, incluida la línea 47, en Sao Carlos
47 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Suzantur en Sao Carlos
- 63 - Estação Norte X Novo Horizonte/ Horarios
- 66 - Abdelnur X Mercado Municipal via Zavaglia/ Horarios
- 35 - Centro Comunitário X Jóquei Clube via Estação Norte/ Horarios
- 58 - Estação X Samambaia via Estação Norte/ Horarios
- 05 - Rendenção X Vila São José via Boa Vista/ Horarios
- 04 - Redenção X Vila São José via Praça Itália/ Horarios
- 61 - Estação X Araucária/ Horarios
- 34 - Douradinho X Novo Mundo via Estação Norte/ Horarios
- 31 - Belvedere X Itamaraty via Estação Norte/ Horarios
- 57 - Redenção X Douradinho via São Carlos 8/ Horarios
- 38 - Gonzaga X Parque Fehr/ Horarios
- 30 - Redenção X Jóquei Clube via Estação Norte/ Horarios
- 55 - Zavaglia X Arnon de Mello via Shopping/ Horarios
- 06 - Cardinalli X Vila São José via Tapetes/ Horarios
- 54 - Embaré X Itamaraty via Santa Casa/ Horarios
- 37 - Jacobucci X Jardim Beatriz via Praça Itália/ Horarios
- 18 - Planalto Verde X Estação Norte/ Horarios
- 32 - Monte Carlo X Paulistano via Estação Norte/ Horarios
- 62 - Estação X Cedrinho/ Horarios
- 36 - Maracanã X Paulistano via Praça Itália/ Horarios