Línea 4701
Major Prates
Solaris
Solaris 4701 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4701 de autobús (Major Prates) tiene 44 paradas desde Alameda Das Américas, 1751 | Condomínio Moradas Montes Claros hasta Av. Olímpio Prates, 735 | Praça Evangelina Batista.
A continuación, elige las paradas de la línea 4701 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Major Prates (44 paradas)
Alameda Das Américas, 1751 | Condomínio Moradas Montes Claros
Alameda A, 721
Alameda A, 381 | Assembleia De Deus
Alameda A, 199 | Sest/Senat Montes Claros
Av. Lago Tucuruí, 1263
Rua Lagoa Dos Carajás, 793
Rua Lagoa Dos Carajás, 541
Rua Lagoa Dos Carajás, 401
Rua Lagoa São João, 371
Av. Antônio Ferreira Oliveira, 996
Rua Dolomita, 98
Rua Dolomita, 278
Rua Dolomita, 490
Alameda Santa Lúcia, 211
Alameda Santa Lúcia, 33
Av. Coronel Luiz Maia, 1867
Av. Coronel Luiz Maia, 1663 | Ferronorte Ferragens
Av. Coronel Luiz Maia, 1265
Av. Coronel Luiz Maia, 901
Av. Coronel Luiz Maia, 611
Rua Juramento, 191
Rua Padre Champagnat, 215
Av. Santos Dumont, 147
Rua Belo Horizonte, 175
Rua Levindo Dias, 15
Av. Armênio Veloso, 132 | Praça De Esportes
Praça Doutor Carlos Versiani, 51
Praça Coronel Ribeiro, 90
Rua Januária, 554
Av. Cula Mangabeira, 180
Av. Cula Mangabeira, 460
Av. Cula Mangabeira, 960
Av. Donato Quintino, 130 | Hotel Ibis
Praça Presidente Tancredo Neves | Terminal Rodoviário - Linhas Urbanas
Av. Donato Quintino, 417 | Bretas/Shopping Center
Av. Cula Mangabeira, 1394
Av. Santos Guimarães, 52
Av. Santos Guimarães, 440 | Polo Montes Claros
Av. Tito Versiani Dos Anjos, 88
Av. Tito Versiani Dos Anjos, 292
Av. Tito Versiani Dos Anjos, 830
Av. Tito Versiani Dos Anjos, 1020
Av. Castelar Prates, 641 | Unopar, Campus Montes Claros
Av. Olímpio Prates, 735 | Praça Evangelina Batista
Preguntas frecuentes de la línea 4701
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4701 de autobús?
La línea 4701 de autobús comienza a operar a las en 05:40 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4701 de autobús?
La línea 4701 de autobús deja de operar a las 21:25 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 4701 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Major Prates de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Major Prates de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 4701 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4701.
Horarios de 4701 de autobús
La ruta de autobús 4701 opera todos los días. El horario regular es: 07:15 - 21:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:15 - 21:45 | 31 - 87 |
mar. | 07:15 - 21:45 | 31 - 87 |
mié. | 07:15 - 21:45 | 31 - 87 |
jue. | 07:15 - 21:45 | 31 - 87 |
vie. | 07:15 - 21:45 | 31 - 87 |
sáb. | 05:40 - 21:55 | 30 - 110 |
dom. | 06:20 - 21:25 | 45 - 67 |
Alertas de autobús de Solaris
Ve todas las actualizaciones en la línea 4701 de Alameda Das Américas, 1751 | Condomínio Moradas Montes Claros), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4701 (Major Prates) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Solaris ahora.
Tarifa de la línea 4701 de autobús
Los precios de Solaris línea 4701 (Major Prates) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Solaris, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Solaris.
4701 (Solaris)
La primera parada de la línea 4701 de autobús es Alameda Das Américas, 1751 | Condomínio Moradas Montes Claros y la última parada es Av. Olímpio Prates, 735 | Praça Evangelina Batista. La línea 4701 (Major Prates) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 4701 tiene 44 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 37 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Solaris, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Montes Claros, y te ayuda a encontrar la línea 4701 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4701 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4701 en tiempo real autobús
Siga la línea 4701 en dirección (Major Prates) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4701 autobús o como un rastreador de Solaris en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Solaris o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Montes Claros. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Solaris y cualquier autobús, incluida la línea 4701, en Montes Claros
4701 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Solaris en Montes Claros
- 5802 - Vila Sion/Rodoviária/ Horarios
- 1501 - Vila Atlântida/Vila Anália/ Horarios
- 5801 - Vila Sion/Vila Mauricéia via Santa Rita/ Horarios
- 5101 - Jardim Olimpico/Eldorado via Jardim Alvorada e Vila Brasília/ Horarios
- 5901 - Cintra/Vila Oliveira via Unimontes/ Horarios
- 5803 - Santa Lúcia/Sapucaia/ Horarios
- 5601 - Vila Anália/Rodoviária/ Horarios
- 1702 - Residencial Vitória/Mangues via Asilo/ Horarios
- 7101 - Major Prates/Vila São Francisco de Assis/ Horarios
- 7103 - São Geraldo II/Jardim Eldorado/ Horarios
- 4601 - Independência/Nossa Senhora das Graças/ Horarios
- 1601 - Amazonas/Rodoviária/ Horarios
- 5902 - Belvedere/Vila Oliveira/ Horarios