Línea 51
Stade
Tisséo
Tisséo 51 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 51 de autobús (Stade) tiene 19 paradas desde Balma - Gramont hasta Stade.
A continuación, elige las paradas de la línea 51 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Stade (19 paradas)
Balma - Gramont
Zi Prat Gimont
Vidailhan
Banque Populaire
Etienne Hales
Doumergue
La Fount
Château D'Eau
Pins
Benech
Carrel
Lac Saint-Clair
Ecole Saint-Exupéry
Roussillon
Provence
Eglise Balma
Caraïbes
Aérostiers
Stade
Preguntas frecuentes de la línea 51
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 51 de autobús?
La línea 51 de autobús comienza a operar a las en 07:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 51 de autobús?
La línea 51 de autobús deja de operar a las 18:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 51 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Stade de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Stade de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 51 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 51.
Horarios de 51 de autobús
La ruta de la línea 51 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:15 - 18:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:15 - 18:45 | 42 - 50 |
mar. | 07:15 - 18:45 | 42 - 50 |
mié. | 07:15 - 18:45 | 42 - 50 |
jue. | 07:15 - 18:45 | 42 - 50 |
vie. | 07:15 - 18:45 | 42 - 50 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Tisséo
Ve todas las actualizaciones en la línea 51 de Balma - Gramont), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 51 (Stade) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Tisséo ahora.
Tarifa de la línea 51 de autobús
Los precios de Tisséo línea 51 (Stade) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Tisséo, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Tisséo.
51 (Tisséo)
La primera parada de la línea 51 de autobús es Balma - Gramont y la última parada es Stade. La línea 51 (Stade) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 51 tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Tisséo, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Toulouse, y te ayuda a encontrar la línea 51 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 51 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 51 en tiempo real autobús
Siga la línea 51 en dirección (Stade) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 51 autobús o como un rastreador de Tisséo en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Tisséo o un planificador de viajes de teleférico, metro, tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Toulouse. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Tisséo y cualquier autobús, incluida la línea 51, en Toulouse
51 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Tisséo en Toulouse
- 115 - Saint Agne - SNCF / Université Paul Sabatier/ Horarios
- 40 - Borderouge / L'Union Malbou/ Horarios
- L2 - Arènes / Colomiers Lycée International/ Horarios
- 36 - Borderouge / Roseraie/ Horarios
- 305 - Muret Gare SNCF / Muret Côte des Bènes/ Horarios
- 121 - Tournefeuille Les Chênes / La Salvetat Apouticayre/ Horarios
- 58 - Basso Cambo / Seysses Gay, Seysses Maison d'Arrêt ou Muret Lycée/ Horarios
- 20 - Balma - Gramont / Beaupuy Mairie/ Horarios
- 50 - Basso Cambo / Portet H. Boucher/ Horarios
- L1 - Sept Deniers - Salvador Dali / Fonsegrives Entiore/ Horarios
- L8 - Marengo - SNCF / Gonin/ Horarios
- 202 - Castanet-Tolosan / Montbrun-Lauragais Roumieu/ Horarios
- 110 - Barrière de Paris / Ginestous Chênes/ Horarios
- 205 - Castanet-Tolosan / Ayguesvives Collège/ Horarios
- 317 - Muret Gare SNCF / Portet Gare SNCF (par Saubens)/ Horarios
- 132 - Sept Deniers - Salvador Dali / Pôle/ Horarios
- 31 - Guyenne - Berry / Aéroport/ Horarios
- 303 - Muret Gare SNCF / Muret Peyrusse/ Horarios
- 15 - Jeanne d'Arc / Etats-Unis Fondeyre/ Horarios
- 66 - Pelletier Purpan / Grand Rond/ Horarios