Línea 510
Berlín - Est. Alcorcón Central→Guadiana - Colegio
Interurbanos
Interurbanos 510 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 510 de autobús (Berlín - Est. Alcorcón Central→Guadiana - Colegio) tiene 38 paradas desde Berlín - Est. Alcorcón Central hasta Guadiana - Colegio.
A continuación, elige las paradas de la línea 510 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Berlín - Est. Alcorcón Central→Guadiana - Colegio (38 paradas)
Berlín - Est. Alcorcón Central
Av. S. Martín Valdeiglesias - C. C. Tres Aguas
Av. San Martín De Valdeiglesias - Autocaravanas
Av. San Martín De Valdeiglesias - Polígono
Av. Castillo De Villaviciosa - Asturias
Galgos - Vizcaya
Prado - Centro Cívico
Prado - Pedraza
Bellas Vistas - La Meseta
Av. Castillo - Murcia
Av. Castillo - Gerona
Av. Castillo - Av. Olivares
Av. Viñas - Av. Pinos
Av. Madrid - Av. Castilla
Av. Villaviciosa - Urb. El Castillo
Av. Ppe. Asturias - Manuel Gutiérrez Mellado
Av. Ppe. Asturias - Vicente Blasco Ibáñez
Av. Príncipe Asturias - Supermercado
Av. Príncipe Asturias - Centro Cultural
Av. Príncipe Asturias - Pelícano
Av. Príncipe Asturias - Bispo
Av. Príncipe Asturias - Av. Naciones
Av. Príncipe Asturias - Av. Vaillo
Miño - Tajo
Miño - Pisuerga
Miño - Ter
Miño - Río Júcar
Miño - Urb. El Bosque
Duero - Miño
Duero - Urb. El Bosque
Duero - Segura
Duero - Colegio
Bidasoa - Duero
Cigüela - Bidasoa
Guadiana - Zújar
Zújar - Guadiana
Guadiana - Zújar
Guadiana - Colegio
Preguntas frecuentes de la línea 510
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 510 de autobús?
La línea 510 de autobús comienza a operar a las en 07:00 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 510 de autobús?
La línea 510 de autobús deja de operar a las 21:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 510 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Berlín - Est. Alcorcón Central→Guadiana - Colegio de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Berlín - Est. Alcorcón Central→Guadiana - Colegio de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿La línea 510 de autobús de Interurbanos está activa en Asunción de la Virgen María?
El horario de funcionamiento de la línea 510 de autobús en Asunción de la Virgen María puede cambiar. Por favor, consulta la aplicación Moovit para obtener más detalles.
¿Hay una parada de autobús 510 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 510.
Horarios de 510 de autobús
La ruta de autobús 510 opera todos los días. El horario regular es: 08:30 - 21:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:30 - 21:30 | 60 |
mar. | 08:30 - 21:30 | 60 |
mié. | 08:30 - 21:30 | 60 |
jue. | 08:30 - 21:30 | 60 |
vie. | 08:30 - 21:30 | 60 |
sáb. | 07:00 - 22:00 | 60 |
dom. | 07:00 - 22:00 | 60 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 510 de Berlín - Est. Alcorcón Central), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 510 (Berlín - Est. Alcorcón Central→Guadiana - Colegio) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 510 de autobús
Los precios de Interurbanos línea 510 (Berlín - Est. Alcorcón Central→Guadiana - Colegio) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
510 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 510 de autobús es Berlín - Est. Alcorcón Central y la última parada es Guadiana - Colegio. La línea 510 (Berlín - Est. Alcorcón Central→Guadiana - Colegio) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 510 tiene 38 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 53 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 510 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 510 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 510 en tiempo real autobús
Siga la línea 510 en dirección (Berlín - Est. Alcorcón Central→Guadiana - Colegio) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 510 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 510, en Madrid
510 - Ver todos los sentidos
- 510 - Berlín - Est. Alcorcón Central→Guadiana - Río Duero / Horarios
- 510 - Av. Alcalde José Aranda - Av. Polvoranca→Guadiana - Río Duero / Horarios
- 510 - Berlín - Est. Alcorcón Central→Tajo - Universidad / Horarios
- 510 - Guadiana - Río Duero→Berlín - Est. Alcorcón Central / Horarios
- 510 - Guadiana - Colegio→Berlín - Est. Alcorcón Central / Horarios
- 510 - Miño - Tajo→Av. Alcalde José Aranda - Av. Polvoranca / Horarios
- 510 - Av. Alcalde José Aranda - Av. Polvoranca→Guadiana - Colegio / Horarios
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 196 - Madrid (Plaza de Castilla) - La Acebeda/ Horarios
- 653 - Madrid (Moncloa) - Majadahonda (Hospital) (por FF.CC.)/ Horarios
- 492 - Madrid (Aluche) - Fuenlabrada (P. Granada)/ Horarios
- 670 - Collado Villalba (Hospital) - Moralzarzal/ Horarios
- 545 - Madrid (Príncipe Pío) - Cenicientos - Sotillo de la Adrada/ Horarios
- 681 - Madrid (Moncloa) - Alpedrete/ Horarios
- 613 - Madrid (Moncloa) - Torrelodones (por Centro Comercial)/ Horarios
- 498A - Móstoles (Móstoles - Central) - Arroyomolinos (Parque de Nieve)/ Horarios
- 643 - Madrid (Moncloa) - Villanueva del Pardillo/ Horarios
- 912 - Buitrago - Montejo - Puebla de la Sierra/ Horarios
- N104 - Madrid (Plaza de Castilla) - San Agustín del Guadalix/ Horarios
- 411 - Madrid (Legazpi) - Perales del Río/ Horarios
- 340 - Torrejón de Ardoz - Mejorada del Campo/ Horarios
- 632 - Madrid (Moncloa) - La Navata - Galapagar - El Guijo/ Horarios
- N907 - Madrid (Moncloa) - Villanueva de la Cañada - Brunete/ Horarios
- 692SE - Los Molinos - Cercedilla - Valdesquí/ Horarios
- 665 - San Lorenzo de El Escorial - Peguerinos/ Horarios
- 573 - Madrid (Moncloa) - Boadilla (por Urb. Montepríncipe)/ Horarios
- 252 - Torrejón - Daganzo - Alcalá/ Horarios
- 496 - Fuenlabrada - Moraleja de Enmedio - Arroyomolinos (Xanadú)/ Horarios