Línea 5110-10
Terminal São Mateus - Terminal Mercado
SPTrans
SPTrans 5110-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 5110-10 de autobús (Term. Mercado) tiene 40 paradas desde Terminal São Mateus hasta Terminal Mercado.
A continuación, elige las paradas de la línea 5110-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Term. Mercado (40 paradas)
Terminal São Mateus
Av. Sapopemba, 12465
Av. Sapopemba, 13143
Av. Sapopemba, 12727
Estação Fazenda da Juta - Monotrilho
Av. Sapopemba, 12127
Av. Sapopemba, 11837
Av. Sapopemba, 11625
Av Arq. Vilanova Artigas 2251
Av. Sapopemba, 11000
Av. Sapopemba, 10711
Av. Sapopemba, 10226
Av. Sapopemba - Estação Jardim Planalto
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 9417
Avenida Professor Luiz Ignácio Anhaia Mello 9111
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 8853
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 8579
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 7907
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 7889
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 7361
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 6501
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 6437
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 6269
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 6053
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 5341
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 5043
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 5001
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 4151
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 3729
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 3443
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 3103
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 2921
Avenida Professor Luiz Ignácio Anhaia Mello 2655
Parada Rui Roxo
Terminal Vila Prudente - Central - Plat. 4 e 5
Dianopolis
Cay B/C
Estação Alberto Lion
Estação Metrô Pedro II
Terminal Mercado
Preguntas frecuentes de la línea 5110-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 5110-10 de autobús?
La línea 5110-10 de autobús está disponible las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora deja de funcionar la línea 5110-10 de autobús?
La línea 5110-10 de autobús funciona las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora llega la línea 5110-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal São Mateus - Terminal Mercado de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal São Mateus - Terminal Mercado de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 5110-10 hacia (Term. Mercado) en autobús?
La tarifa de Terminal São Mateus - Terminal Mercado hacia (Term. Mercado) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 5110-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 5110-10.
Horarios de 5110-10 de autobús
La ruta de autobús 5110-10 opera todos los días. El horario regular es: 24 horas
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 24 horas | 4 - 12 |
mar. | 24 horas | 4 - 12 |
mié. | 24 horas | 4 - 12 |
jue. | 24 horas | 4 - 12 |
vie. | 24 horas | 4 - 12 |
sáb. | 24 horas | 10 - 20 |
dom. | 24 horas | 10 - 20 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 5110-10 de Terminal São Mateus), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 5110-10 (Term. Mercado) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 5110-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 5110-10 (Term. Mercado) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
5110-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 5110-10 de autobús es Terminal São Mateus y la última parada es Terminal Mercado. La línea 5110-10 (Term. Mercado) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 5110-10 tiene 40 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 77 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 5110-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 5110-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 5110-10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 5110-10 en dirección (Term. Mercado) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 5110-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 5110-10, en Sao Paulo Region
5110-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 6041-21 - Terminal João Dias - Jardim Monte Azul/ Horarios
- 476G-10 - Jardim Elba - Ibirapuera/ Horarios
- 6422-10 - Vila Cruzeiro - Terminal Bandeira/ Horarios
- 877T-10 - Vila Anastácio - Metrô Paraíso/ Horarios
- 8700-1 - Terminal Campo Limpo - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- 4210-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 746P-10 - Paraisópolis - Santo Amaro/ Horarios
- N405-11 - Terminal Vila Carrão - Metrô Itaquera/ Horarios
- N735-11 - Terminal Capelinha - Jardim Guarujá/ Horarios
- 5091-10 - Jardim Ubirajara - Metrô São Judas/ Horarios
- 5123-10 - Jardim Miriam - Hospital São Paulo/ Horarios
- 607C-10 - Jardim Miriam - Itaim Bibi/ Horarios
- 6L05-21 - Cidade Nova América - Terminal Parelheiros/ Horarios
- 9050-10 - Terminal Lapa - Itaim Bibi/ Horarios
- 403A-10 - Cptm José Bonifácio - Terminal Penha/ Horarios
- 546J-41 - Jardim Selma - Colégio Santa Maria/ Horarios
- 2029-10 - Jardim Fontális - Metrô Tucuruvi/ Horarios
- 4055-10 - Cptm Guaianases - Vila Solange/ Horarios
- 1742-10 - Jardim Antártica - Metrô Santana/ Horarios
- N840-11 - Terminal Vila Mariana - Santa Cecília/ Horarios