Línea 5178-10
Jardim Miriam - Praça João Mendes
SPTrans
SPTrans 5178-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 5178-10 de autobús (Jd. Miriam) tiene 63 paradas desde Pça. Carlos Gomes, 73 hasta Pça. Tito Pacheco, 172.
A continuación, elige las paradas de la línea 5178-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jd. Miriam (63 paradas)
Pça. Carlos Gomes, 73
Pça. Carlos Gomes, 153
Av. da Liberdade, 47
R. Riachuelo, 74
Teatro Renault
Av. Brig. Luís Antônio, 562
Avenida Brigadeiro Luís Antônio 878
Avenida Brigadeiro Luís Antônio 1090
Conselheiro Ramalho
Avenida Brigadeiro Luís Antônio 1528
Parada Treze de Maio
Parada São Carlos Do Pinhal
Av. Brig. Luís Antônio, 2344
Av. Brig. Luís Antônio, 2748
Av. Brigadeiro Luís Antônio 2870
Avenida Brigadeiro Luís Antônio
Av Brigadeiro Luís Antônio 3304
R. Jundiaí, 49
R. Manoel da Nóbrega, 1474
R. Manoel da Nóbrega
Av. Pedro Alvares Cabral
Avenida Pedro Álvares Cabral, 443 - Auditório Ibirapuera
Av. Pedro Alvares Cabral - Bienal E Mac
Hospital Edmundo Vasconcelos
Avenida Professor Ascendino Reis, 724 • Metrô Aacd-Servidor
Avenida Professor Ascendino Reis, 830 • Metrô Aacd-Servidor
Av. Rubem Berta - Av. 11 De Junho
Avenida Rubem Berta 728
Avenida Rubem Berta - Praça L. Mendonça
Av. Moreira Guimarães
Av. Moreira Guimarães, 510
Av. Moreira Guimarães
Félix de Sousa
Aeroporto de Congonhas C/B
Av. Washington Luiz, 5955
Av. Washington Luiz, 4859
Av. Washington Luiz, 4645
Parada Jardim Prudência
Vila Celeste (Berrini)
Parada Djalma Franco
Parada Vila Canaã
Rua Juan de La Cruz 139
Avenida Cupecê
Parada Metropolitana Paulo Albernaz (Diadema)
Avenida Cupecê 3850
Parada Rio Grande do Sul
Parada Rio Grande do Sul
Rua Luís Stolb 2670
Av. Cupece, 4808
Avenida Cupecê
Estação de Transferência Jardim Miriam (Diadema)
Avenida Cupecê
Avenida Senador Vitorino Freire 196
Avenida Senador Vitorino Freire 540
R. Prof. Freitas Julião, 21
R. Alcides Arguedas, 22
Av. Ângelo Cristianini, 547
Av. Ângelo Cristianini, 307
Av. Ângelo Cristianini, 113
Av. Garcia de Ávila, 81
Av. Brás de Abreu, 100
Pça. Tito Pacheco, 3
Pça. Tito Pacheco, 172
Preguntas frecuentes de la línea 5178-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 5178-10 de autobús?
La línea 5178-10 de autobús comienza a operar a las en 00:05 los lunes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 5178-10 de autobús?
La línea 5178-10 de autobús deja de operar a las 23:30 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 5178-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Miriam - Praça João Mendes de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Miriam - Praça João Mendes de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 5178-10 hacia (Jd. Miriam) en autobús?
La tarifa de Jardim Miriam - Praça João Mendes hacia (Jd. Miriam) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 5178-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 5178-10.
Horarios de 5178-10 de autobús
La ruta de autobús 5178-10 opera todos los días. El horario regular es: 00:40 - 23:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:05 - 23:55 | 12 - 20 |
mar. | 00:40 - 23:55 | 12 - 20 |
mié. | 00:40 - 23:55 | 12 - 20 |
jue. | 00:40 - 23:55 | 12 - 20 |
vie. | 00:40 - 23:55 | 12 - 20 |
sáb. | 00:40 - 23:45 | 20 - 30 |
dom. | 00:15 - 23:30 | 20 - 30 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 5178-10 de Pça. Carlos Gomes, 73), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 5178-10 (Jd. Miriam) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 5178-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 5178-10 (Jd. Miriam) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
5178-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 5178-10 de autobús es Pça. Carlos Gomes, 73 y la última parada es Pça. Tito Pacheco, 172. La línea 5178-10 (Jd. Miriam) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 5178-10 tiene 63 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 96 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 5178-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 5178-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 5178-10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 5178-10 en dirección (Jd. Miriam) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 5178-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 5178-10, en Sao Paulo Region
5178-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 5110-10 - Terminal São Mateus - Terminal Mercado/ Horarios
- N242-11 - Metrô Santana - Jardim Campo Limpo/ Horarios
- 3006-10 - Jardim Fanganielo - Cptm Guaianases/ Horarios
- 6028-10 - Riviera - Estação Santo Amaro/guido Caloi/ Horarios
- N632-11 - Terminal Grajaú - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 2766-41 - Jardim Indaiá - Metrô Itaquera/ Horarios
- 1765-10 - Jardim Cabuçu - Metrô Tucuruvi/ Horarios
- 2726-10 - Limoeiro - Metrô Penha/ Horarios
- 6913-21 - Terminal Varginha - Itaim Bibi/ Horarios
- 352A-10 - Jardim Helena - Terminal São Mateus/ Horarios
- 8030-10 - Paraisópolis - Terminal Vila Sônia/ Horarios
- 971R-10 - Cptm Jaraguá - Metrô Santana/ Horarios
- 6091-10 - Vargem Grande - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 2766-10 - Jardim Camargo Velho - Metrô Itaquera/ Horarios
- 2290-10 - Terminal São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 1015-10 - Terminal Jardim Britânia - Chácara Maria Trindade/ Horarios
- 1019-10 - Sol Nascente - Terminal Pirituba/ Horarios
- 3462-41 - Jardim Vila Nova - Metrô Tatuapé/ Horarios
- 4312-10 - Jardim Marília - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 2718-10 - Vila Sílvia - Metrô Penha/ Horarios