Línea 523
T. Jacaraípe / T. Jardim América via Beira Mar
CETURB-ES
CETURB-ES 523 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 523 de autobús (Terminal Jacaraípe) tiene 78 paradas desde Terminal Jardim América hasta Terminal Jacaraipe.
A continuación, elige las paradas de la línea 523 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Jacaraípe (78 paradas)
Terminal Jardim América
Avenida Brasil, 26
Rua Engenheiro José Himério Silva Oliveira, 11
Portal Do Príncipe
Galpões Da Codesa (Transcol)
Palácio Anchieta (Transcol)
Avenida Marechal Mascarenhas De Moraes, 717
Praça Getúlio Vargas
Colégio Salesiano
Der-Es
Inss
Ginásio Do Álvares Cabral
Clube Álvares Cabral
Instituto Luiz Braille
Avenida Marechal Mascarenhas De Moraes, 2706
Hortomercado
Praça Do Papa
Avenida Nossa Senhora Dos Navegantes, 1140-1210
Shopping Vitória
Praça Da Ciência
Praça Dos Desejos
Praça Dos Namorados
Praça Dos Namorados
Colégio Sagrado Coração De Maria
Avenida Dante Michelini | Bourbon
Avenida Dante Michelini | Hotel Ibis
Avenida Dante Michelini, 1156-1196
Avenida Dante Michelini, 1368-1436
Avenida Dante Michelini, 1772-1798
Avenida Dante Michelini, 1213
Avenida Dante Michelini, 2520-2774
Guarda Civil Municipal
Avenida Dante Michelini, 4090-4228
Avenida Dante Michelini, 4602-4740
Rua José Célso Cláudio, 376 Pepeu Tintas
Rua José Célso Cláudio, 796-856
Avenida José Rato, 3583-3805
Avenida José Rato, 3319-3381
Praça Do Bairro De Fátima
Avenida José Moreira Martins Rato, 1801-1945
Avenida José Moreira Martins Rato, 1355
Avenida José Moreira Martins Rato, 1001-1199
Avenida José Moreira Martins Rato, 188
Avenida Rio Amazonas, 257
Rua Rio Guaíba, 23
Rua Rio Guaíba, 120
Terminal Carapina
Avenida Presidente Vargas, 14
Avenida Desembargador Mário Da Silva Nunes, 5023-5265
Avenida Desembargador Mário Da Silva Nunes, 4587-4801
Avenida Desembargador Mário Da Silva Nunes, 24
Avenida Desembargador Mário Da Silva Nunes, 555-715
Avenida Desembargador Mário Da Silva Nunes, 97-279
Eeefm Aristóbulo Barbosa Leão
Parque Da Cidade
Avenida Norte Sul, 1-29
Rodovia Es-010, 3324
Avenida Norte Sul, 27
Terminal Laranjeiras
Avenida Eldes Scherrer Souza, 663
Corredor Exclusivo - Sentido Jacaraípe
Corredor Exclusivo - Sentido Jacaraípe
Corredor Exclusivo - Sentido Jacaraípe
Avenida Talma Rodrigues Ribeiro, 1692
Autoglass
Jardim Da Paz
Avenida Talma Rodrigues Ribeiro, 744-776
Grupo Soares
Avenida Talma Rodrigues Ribeiro, 1110
Avenida Talma Rodrigues Ribeiro, 152
Avenida Talma Rodrigues Ribeiro, 01
Avenida Talma Rodrigues Ribeiro, 692-1076
Avenida Talma Rodrigues Ribeiro, 887
Caic Feu Rosa (Sentido T. Jacaraípe)
Distribuidora Santa Cruz (Sentido T. Jacaraípe)
Upa Castelândia (Sentido T. Jacaraípe)
Unesc Jacaraípe (Sentido T. Jacaraípe)
Terminal Jacaraipe
Preguntas frecuentes de la línea 523
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 523 de autobús?
La línea 523 de autobús comienza a operar a las en 04:45 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 523 de autobús?
La línea 523 de autobús deja de operar a las 22:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 523 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Jacaraípe / T. Jardim América via Beira Mar de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Jacaraípe / T. Jardim América via Beira Mar de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 523 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 523.
Horarios de 523 de autobús
La ruta de la línea 523 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 04:50 - 22:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:50 - 22:50 | 9 - 25 |
mar. | 04:50 - 22:50 | 9 - 25 |
mié. | 04:50 - 22:50 | 9 - 25 |
jue. | 04:50 - 22:50 | 9 - 25 |
vie. | 04:50 - 22:50 | 9 - 25 |
sáb. | 04:45 - 23:50 | 17 - 30 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 523 de Terminal Jardim América), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 523 (Terminal Jacaraípe) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 523 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 523 (Terminal Jacaraípe) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
523 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 523 de autobús es Terminal Jardim América y la última parada es Terminal Jacaraipe. La línea 523 (Terminal Jacaraípe) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 523 tiene 78 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 90 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 523 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 523 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 523 en tiempo real autobús
Siga la línea 523 en dirección (Terminal Jacaraípe) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 523 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 523, en Vitoria
523 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 838 - T. Carapina / Balneário de Carapebus via Cidade Continental - Noturno/ Horarios
- 241 - Mário Cypreste / Jardim Camburi via Leitão da Silva/ Horarios
- 102 - Santa Tereza / Jesus de Nazareth/ Horarios
- 724 - Novo Brasil / T. Campo Grande via CEASA/ Horarios
- 528 - T. Laranjeiras / Shopping Vitória via Camburi - Expresso/ Horarios
- 985 - Nova Bethânia / Viana via Vila Bethânia / Bom Pastor - Circular/ Horarios
- 769 - Bairro Aparecida / T. Itacibá/ Horarios
- 839 - Eurico Salles / T. Jardim América via Camburi / Av. Vitória/ Horarios
- 984 - Viana / Soteco via Areinha / Vale do Sol / Pam Arlindo Villaschi - Circular/ Horarios
- 714 - T. Campo Grande / Campo Belo / Vila Izabel - Circular/ Horarios
- 845 - Costa Bela / T. Jacaraípe via Castelândia/ Horarios
- 511 - T. Carapina / T. Campo Grande via Expedito Garcia/ Horarios
- 593 - T. Itaparica / Vista Linda via Vale Encantado - Circular/ Horarios
- 912 - Marcílio de Noronha / T. Campo Grande/ Horarios
- 302 - Santo Antônio / Jardim da Penha/ Horarios
- 737 - Nova Canaã / Hospital São Lucas via Porto Velho/ Horarios
- 600 - T. Itaparica / T. Ibes via Araçás/ Horarios
- 833 - Barro Branco / T. Laranjeiras via Av. Belo Horizonte / Av. Norte-Sul/ Horarios
- 500 - T. Vila Velha / T. Itacibá via 3ª Ponte/ Horarios
- 122 - Maria Ortiz / Rodoviária via Av. Vitória/ Horarios