Línea 5605
Terminal Morro Alto/Serra Dourada
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) 5605 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 5605 de autobús (- Terminal Morro Alto ⇄ Serra Dourada | Ida & Volta) tiene 55 paradas desde Terminal Morro Alto | Embarque hasta Terminal Morro Alto | Só Desembarque (Linhas Encerrando Viagem).
A continuación, elige las paradas de la línea 5605 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: - Terminal Morro Alto ⇄ Serra Dourada | Ida & Volta (55 paradas)
Terminal Morro Alto | Embarque
Avenida Existente, 135 | Parque Norte Sentido Mg-010
Mg-010 Km 16.7 | Trevo Do Bairro Morro Alto
Mg-010 Km 17.4 | Passarela De Acesso Ao Gávea 2 Antes Do Posto Ale
Mg-010, Km 18,2 Norte | Acesso Ao Bairro Santa Clara
Mg-010, Km 18,6 Norte
Rua Atlético Mineiro, 229
Rua Araripe, 48
Avenida Rossana Murta, 126
Av. Rossana Murta, 284
Av. Rossana Murta, 482
Av. Da Consolação, 815
Av. Da Consolação, 731
Av. Da Consolação, 547
Av. Da Consolação, 205
Av. Da Consolação, 23
Av. A, 15
Rua Principal, 867
Rua Principal, 565
Rua Principal, 160
Rua Principal, 390
Rua Alfa, 25
Rua Serra Dos Aimorés, 20
Rua Serra Dos Aimorés, 160
Av. Serra Do Contorno, 384
Avenida B, 338
Av. Serra Das Amoras, 632
Rua Serra Da Moeda, 100
Rua A.F., 158
Av. Serra Das Palmeiras, 1230
Av. Serra Das Palmeiras, 1342
Av. Serra Das Palmeiras, 1430
Rua Serra Verde, 244-428
Rua Serra Verde, 161
Av. Serra Das Amoras, 468
Av. Serra Do Contorno, 385
Av. Serra Do Contorno, 179
Rua Principal, 520
Rua Principal, 860
Av. A, 30
Av. Da Consolação, 30
Av. Da Consolação, 190
Av. Da Consolação, 568
Av. Da Consolação, 718
Av. Rossana Murta, 643
Av. Rossana Murta, 513
Av. Rossana Murta, 261
Av. Rossana Murta, 124
Mg-010 Km 17.7 | Posto De Combustível Ale
Av. Coletora 4, 513
Av. Coletora 4, 377
Av. Coletora 4, 207
Av. Coletora 2, 65
Av. Existente, 389
Terminal Morro Alto | Só Desembarque (Linhas Encerrando Viagem)
Preguntas frecuentes de la línea 5605
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 5605 de autobús?
La línea 5605 de autobús comienza a operar a las en 03:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 5605 de autobús?
La línea 5605 de autobús deja de operar a las 00:50 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves.
¿A qué hora llega la línea 5605 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Morro Alto/Serra Dourada de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Morro Alto/Serra Dourada de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 5605 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 5605.
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) 5605 autobús Mapa de la ruta - - Terminal Morro Alto ⇄ Serra Dourada | Ida & Volta
Horarios de 5605 de autobús
La ruta de autobús 5605 opera todos los días. El horario regular es: 03:30 - 00:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 03:30 - 00:50 | 11 - 40 |
mar. | 03:30 - 00:50 | 11 - 40 |
mié. | 03:30 - 00:50 | 11 - 40 |
jue. | 03:30 - 00:50 | 11 - 40 |
vie. | 03:30 - 22:20 | 11 - 40 |
sáb. | 04:30 - 22:20 | 30 - 40 |
dom. | 04:45 - 00:50 | 30 - 80 |
Alertas de autobús de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Ve todas las actualizaciones en la línea 5605 de Terminal Morro Alto | Embarque), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 5605 (- Terminal Morro Alto ⇄ Serra Dourada | Ida & Volta) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) ahora.
Tarifa de la línea 5605 de autobús
Los precios de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) línea 5605 (- Terminal Morro Alto ⇄ Serra Dourada | Ida & Volta) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).
5605 (Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA))
La primera parada de la línea 5605 de autobús es Terminal Morro Alto | Embarque y la última parada es Terminal Morro Alto | Só Desembarque (Linhas Encerrando Viagem). La línea 5605 (- Terminal Morro Alto ⇄ Serra Dourada | Ida & Volta) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 5605 tiene 55 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 22 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Belo Horizonte Region, y te ayuda a encontrar la línea 5605 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 5605 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 5605 en tiempo real autobús
Siga la línea 5605 en dirección (- Terminal Morro Alto ⇄ Serra Dourada | Ida & Volta) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 5605 autobús o como un rastreador de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Belo Horizonte Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) y cualquier autobús, incluida la línea 5605, en Belo Horizonte Region
5605 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) en Belo Horizonte Region
- 6770 - Ipê Amarelo/Estação Eldorado via Av. João César de Oliveira/ Horarios
- 3937 - Campinho via Córrego Ferreira/Retiro do Chalé/ Horarios
- 316R - Terminal Sarzedo/Betim/ Horarios
- 3185 - Vila Verde/Belo Horizonte - via FIAT/ Horarios
- 2420 - Jardim do Lago via Ressaca/Belo Horizonte/ Horarios
- 6280 - Bairro Metropolitano/Belo Horizonte/ Horarios
- 3190 - PTB/Belo Horizonte via FIAT/ Horarios
- 4651 - Praça Central/Rua Santa Catarina/Belo Horizonte/ Horarios
- 3975 - Igarapé/São Joaquim de Bicas/ Horarios
- 1280 - Lindeia via Cidade Industrial/Belo Horizonte/ Horarios
- 3280 - Jardim das Alterosas 2ª Seção/Belo Horizonte/ Horarios
- 5805 - Conjunto Caieiras B/Terminal Morro Alto/ Horarios
- 5882 - Lagoa Santa/Terminal Vilarinho/ Horarios
- 5405 - Fortaleza/Terminal Justinópolis/ Horarios
- 3828 - Nova Lima/Cidade Industrial/ Horarios
- 6578 - Jardim das Oliveiras via Paraguai/Ribeirão das Neves/ Horarios
- 5475 - Fortaleza/Estação Vilarinho/Venda Nova/ Horarios
- 3830 - Nova Lima/Belo Horizonte - Atendimento Bela Fama/ Horarios
- 1760 - Makro/Milionários/ Horarios
- 5141 - São José da Lapa/Maria de Lourdes/Terminal Vilarinho/ Horarios