Línea 5671
Circular Vila Esportiva - Jardim da Glória/Terminal Morro Alto
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) 5671 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 5671 de autobús (Terminal Morro Alto ⇄ Vila Esportiva - Jardim Da Glória) tiene 43 paradas desde Terminal Morro Alto | Embarque hasta Terminal Morro Alto | Só Desembarque (Linhas Encerrando Viagem).
A continuación, elige las paradas de la línea 5671 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Morro Alto ⇄ Vila Esportiva - Jardim Da Glória (43 paradas)
Terminal Morro Alto | Embarque
Avenida Existente, 135 | Parque Norte Sentido Mg-010
Mg-010 Km 16.7 | Trevo Do Bairro Morro Alto
Mg-010 Km 17.4 | Passarela De Acesso Ao Gávea 2 Antes Do Posto Ale
Mg-010, Km 18,2 Norte | Acesso Ao Bairro Santa Clara
Mg-010, Km 18,6 Norte
Mg-010, Km 19 Norte | Acesso À Vila Esportiva
Mg-010, Km 19,5 Norte
Rua A, 220
Rua A, 376
Rua J, 50
Rua H, 280
Rua Botafogo, 192-304
Alameda Lorena, 42
Rua Cruzeiro, 375
Rua Flamengo, 124-192
Rua Flamengo, 5
Av. A, 1306
Rua Araripe, 48
Mg-010, Km 18,6 Norte | Sentido Terminal Morro Alto
Rua Nilo Peçanha, 56
Rua Nilo Peçanha, 252
Rua Alves Horta, 70
Rua Alves Horta, 260
Rua 5, 92
Rua 2, 18
Rua Santos Dumont, 921
Rua Santos Dumont, 817
Rua Santos Dumont, 569
Rua Santos Dumont, 467
Rua Santos Dumont, 345
Rua Moura Lima, 636
Rua Moura Lima, 754
91-133 Rua Baú
111-157 Rua Bananal
285 Avenida Rio Branco
Avenida Rio Branco, 171
Rua Bambuí, 40
Mg-010, Km 18,3 Sul | Acesso Ao Bairro Santa Clara
Mg-010 Km 17.7 | Posto De Combustível Ale
Mg-010, Km 17 Sul | Posto Da Polícia Militar Rodoviária
Avenida Existente, 136 | Oposto Ao Parque Norte Sentido Morro Alto
Terminal Morro Alto | Só Desembarque (Linhas Encerrando Viagem)
Preguntas frecuentes de la línea 5671
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 5671 de autobús?
La línea 5671 de autobús comienza a operar a las en 04:30 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 5671 de autobús?
La línea 5671 de autobús deja de operar a las 07:20 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 5671 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Circular Vila Esportiva - Jardim da Glória/Terminal Morro Alto de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Circular Vila Esportiva - Jardim da Glória/Terminal Morro Alto de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 5671 hacia (Terminal Morro Alto ⇄ Vila Esportiva - Jardim Da Glória) en autobús?
La tarifa de Circular Vila Esportiva - Jardim da Glória/Terminal Morro Alto hacia (Terminal Morro Alto ⇄ Vila Esportiva - Jardim Da Glória) de autobús es de aproximadamente R$8.30
¿Hay una parada de autobús 5671 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 5671.
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) 5671 autobús Mapa de la ruta - Terminal Morro Alto ⇄ Vila Esportiva - Jardim Da Glória
Horarios de 5671 de autobús
La ruta de autobús 5671 opera todos los días. El horario regular es: 04:45 - 19:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:45 - 19:10 | 80 - 192 |
mar. | 04:45 - 19:10 | 80 - 192 |
mié. | 04:45 - 19:10 | 80 - 192 |
jue. | 04:45 - 19:10 | 80 - 192 |
vie. | 04:45 - 19:10 | 80 - 192 |
sáb. | 04:30 - 17:30 | 80 - 306 |
dom. | 04:45 - 07:20 | 75 - 79 |
Alertas de autobús de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Ve todas las actualizaciones en la línea 5671 de Terminal Morro Alto | Embarque), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 5671 (Terminal Morro Alto ⇄ Vila Esportiva - Jardim Da Glória) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) ahora.
Tarifa de la línea 5671 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 5671 (Terminal Morro Alto ⇄ Vila Esportiva - Jardim Da Glória) Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) es de aproximadamente R$8.30. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).
5671 (Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA))
La primera parada de la línea 5671 de autobús es Terminal Morro Alto | Embarque y la última parada es Terminal Morro Alto | Só Desembarque (Linhas Encerrando Viagem). La línea 5671 (Terminal Morro Alto ⇄ Vila Esportiva - Jardim Da Glória) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 5671 tiene 43 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Belo Horizonte Region, y te ayuda a encontrar la línea 5671 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 5671 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 5671 en tiempo real autobús
Siga la línea 5671 en dirección (Terminal Morro Alto ⇄ Vila Esportiva - Jardim Da Glória) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 5671 autobús o como un rastreador de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Belo Horizonte Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) y cualquier autobús, incluida la línea 5671, en Belo Horizonte Region
Otras líneas de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) en Belo Horizonte Region
- 6772 - Ipê Amarelo/Estaleiro II via Av. João César de Oliveira/Estação Eldorado/ Horarios
- 4620 - Novo Alvorada/Belo Horizonte/ Horarios
- 3740 - Tangará / Cidade Industrial/ Horarios
- 2460 - São José via Alípio de Melo/Centro de Contagem/ Horarios
- 4685 - Eucalipto/Terminal São Gabriel/ Horarios
- 4442 - Taquaraçu de Minas/Terminal São Gabriel/ Horarios
- 3833 - Nova Lima Av. Bernardo de Barros/Belo Horizonte/ Horarios
- 3214 - Pingo D'água/BH via Centro de Betim - Via Expressa/ Horarios
- 6572 - Jardim das Oliveiras/Belo Horizonte/ Horarios
- 3681 - Bairro Brasília via Antenas-2ª Seção/Terminal Sarzedo/ Horarios
- 5415 - Suely/Terminal Justinópolis/ Horarios
- 1200 - Lajinha/Belo Horizonte/ Horarios
- 7451 - Tropical/Bandeirinhas via Centro de Betim/ Horarios
- 2590 - Vila Cristina/Estação Eldorado/ Horarios
- 2830 - São Mateus via Av. Brigadeiro Eduardo Gomes/Belo Horizonte/ Horarios
- 6993 - Esmeraldas/Betim/ Horarios
- 3849 - Raposos/Nova Lima - Atendimento Matadouro/ Horarios
- 3947 - Condomínio Alphaville/Belo Horizonte/ Horarios
- 5150 - São José da Lapa via Inácia de Carvalho/Terminal Vilarinho/ Horarios
- 2580 - Eldorado/Belo Horizonte/ Horarios