Línea 86
Gare Routière
Libebus
Libebus 86 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 86 de autobús (Gare Routière) tiene 24 paradas desde Silvacane hasta Gare Routière (P.E.M.).
A continuación, elige las paradas de la línea 86 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Gare Routière (24 paradas)
Silvacane
Baume
Trou De Magnan
Jacourelette
Hôtel De Ville
Grand Clos
Grand Pont
Stade
Ecoles
Cadenières
Pont Royal
Crèche
Raoul Coustet
Dali
4 Chemins
Jean Moulin
Wertheim
Vert Bocage
Europe
St Côme
Hôpital
Roi René
St Roch
Gare Routière (P.E.M.)
Preguntas frecuentes de la línea 86
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 86 de autobús?
La línea 86 de autobús comienza a operar a las en 05:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 86 de autobús?
La línea 86 de autobús deja de operar a las 18:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 86 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Gare Routière de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Gare Routière de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 86 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 86.
Horarios de 86 de autobús
La ruta de la línea 86 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:40 - 18:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:40 - 18:40 | 21 - 66 |
mar. | 05:40 - 18:40 | 21 - 66 |
mié. | 05:40 - 18:40 | 21 - 66 |
jue. | 05:40 - 18:40 | 21 - 66 |
vie. | 05:40 - 18:40 | 21 - 66 |
sáb. | 05:40 - 18:40 | 30 - 67 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Libebus
Ve todas las actualizaciones en la línea 86 de Silvacane), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 86 (Gare Routière) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Libebus ahora.
Tarifa de la línea 86 de autobús
Los precios de Libebus línea 86 (Gare Routière) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Libebus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Libebus.
86 (Libebus)
La primera parada de la línea 86 de autobús es Silvacane y la última parada es Gare Routière (P.E.M.). La línea 86 (Gare Routière) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 86 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 53 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Libebus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea 86 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 86 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 86 en tiempo real autobús
Siga la línea 86 en dirección (Gare Routière) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 86 autobús o como un rastreador de Libebus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Libebus o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Libebus y cualquier autobús, incluida la línea 86, en Marseille
86 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Libebus en Marseille
- 3 - TREMOUNTANO - ST JEAN/ Horarios
- 9 - TAD Zoo La Barben/ Horarios
- 590 - BERRE - SALON/ Horarios
- 560 - ST LOUIS - MORGAN LIBERTE/ Horarios
- 505 - LAMANON INTERIEUR/ Horarios
- 7 - GARE ROUTIERE - VICTOR HUGO/ Horarios
- 570 - GRANS - SALON/ Horarios
- C252 - Desserte des OGEC St-Louis Ste-Marie/ Horarios
- 521 - REINE JEANNE -JOSPEH D'ARBAUD/ Horarios
- TADEST - TAD secteur Est/ Horarios
- 580 - LA FARE - SALON/ Horarios
- 98 - Navette P+R Joseph d'Arbaud / Gambetta/ Horarios
- 526 - Lançon Intérieur/ Horarios
- 592 - BERRE- ST CHAMAS/ Horarios
- 4 - ESTOUBLON - PELISSANNE LOUIS BLANC/ Horarios
- TADSE - TAD Salon Est/ Horarios
- FLEX1 - LIB FLEX 1/ Horarios
- 598 - LES BAISSES/RATEAUNEAUX/ Horarios
- 507 - ALLEINS - VERNEGUES - MALLEMORT/ Horarios