Línea 586N
Sacred Heart Catholic PS to Middle Head Rd at Chowder Bay Rd
Keolis Downer Northern Beaches
Keolis Downer Northern Beaches 586N autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 586N de autobús (Middle Head and Chowder Bay Road) tiene 16 paradas desde Cardinal St opp Sacred Heart Primary School hasta Balmoral Naval Hospital, Middle Head Rd.
La 586N de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:05. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 586N de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Middle Head and Chowder Bay Road (16 paradas)
Cardinal St opp Sacred Heart Primary School
Ourimbah Rd at Rosebery St
Countess St at Ourimbah Rd
Countess Park, Countess St
Countess St at Wyong Rd
Wyong Rd at Macpherson St
Macpherson St at Zahel Lane
Spit Junction, Military Rd
Mosman Public School, Myahgah Rd
Military Rd after Raglan St
Middle Head Rd opp King Max St
Middle Head Rd after Gordon St
Middle Head Rd opp Markham Cl
Middle Head Rd at Cobbittee St
Middle Head Rd opp Read Pl
Balmoral Naval Hospital, Middle Head Rd
Preguntas frecuentes de la línea 586N
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 586N de autobús?
La línea 586N de autobús comienza a operar a las en 15:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 586N de autobús?
La línea 586N de autobús deja de operar a las 15:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 586N de autobús?
¿Cuándo viene la línea Sacred Heart Catholic PS to Middle Head Rd at Chowder Bay Rd de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Sacred Heart Catholic PS to Middle Head Rd at Chowder Bay Rd de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 586N cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 586N.
Horarios de 586N de autobús
La ruta de la línea 586N de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:05 | Una única salida |
mar. | 15:05 | Una única salida |
mié. | 15:05 | Una única salida |
jue. | 15:05 | Una única salida |
vie. | 15:05 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Keolis Downer Northern Beaches
Ve todas las actualizaciones en la línea 586N de Cardinal St opp Sacred Heart Primary School), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 586N (Middle Head and Chowder Bay Road) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Keolis Downer Northern Beaches ahora.
Tarifa de la línea 586N de autobús
Los precios de Keolis Downer Northern Beaches línea 586N (Middle Head and Chowder Bay Road) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Keolis Downer Northern Beaches, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Keolis Downer Northern Beaches.
586N (Keolis Downer Northern Beaches)
La primera parada de la línea 586N de autobús es Cardinal St opp Sacred Heart Primary School y la última parada es Balmoral Naval Hospital, Middle Head Rd. La línea 586N (Middle Head and Chowder Bay Road) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 586N tiene 16 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Keolis Downer Northern Beaches, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 586N de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 586N de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 586N en tiempo real autobús
Siga la línea 586N en dirección (Middle Head and Chowder Bay Road) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 586N autobús o como un rastreador de Keolis Downer Northern Beaches en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Keolis Downer Northern Beaches o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Keolis Downer Northern Beaches y cualquier autobús, incluida la línea 586N, en Sydney
Otras líneas de Keolis Downer Northern Beaches en Sydney
- 647N - Cromer High School to Mater Maria Warriewood/ Horarios
- 594N - Mosman High to Milsons Point/ Horarios
- 574N - Narrabeen High to Wynyard Station/ Horarios
- 785N - Seaforth to Cromer HS/ Horarios
- 649N - Pittwater High to Beacon Hill/ Horarios
- 595N - Redlands to East Lindfield/ Horarios
- 645N - Mater Maria Warriewood to McCarrs Creek/ Horarios
- 604N - Cromer High School to Collaroy Plateau/ Horarios
- 777N - Forest High School to Condamine & Balgowlah/ Horarios
- 747N - Frenchs Forest to Stella Maris/ Horarios
- 111 - Chowder Bay to South Mosman Wharf/ Horarios
- 738N - South Creek & Pittwater Rd to North Narrabeen Public School/ Horarios
- 610N - Mackellar Girls High to Frenchs Forest & Sydney Rds/ Horarios
- 689N - Mona Vale to NBSC Balgowlah Boys High School/ Horarios
- 573N - Neutral Bay Public to Warringah Mall/ Horarios
- 659N - Brookvale to Allambie Heights Public School/ Horarios
- 760N - Broughton St, Milsons Pt to Bantry Bay/ Horarios
- 721N - Balgowlah to Oxford Falls Grammar School/ Horarios
- 161 - Manly to North Head (Loop Service)/ Horarios
- 566N - Middle Harbour Public School to Cremorne Wharf/ Horarios