Línea 591
St Ives Shopping Centre
CDC NSW R14
CDC NSW R14 591 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 591 de autobús (St Ives Shopping Centre) tiene 18 paradas desde Hornsby Station, Stand A hasta St Ives Community Hall, Memorial Ave.
A continuación, elige las paradas de la línea 591 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: St Ives Shopping Centre (18 paradas)
Hornsby Station, Stand A
Edgeworth David Ave opp Hornsby Girls High School
Willow Park Community Centre, Edgeworth David Ave
Edgeworth David Ave opp Waitara Public School
Edgeworth David Ave opp Ingalara Ave
Edgeworth David Ave at Woonona Ave
Junction Rd before Darri Ave
Junction Rd at Grosvenor St
Junction Rd after Grosvenor St
Junction Rd at Wahroonga Ave
Junction Rd before Eastern Rd
Kintore St at Eastern Rd
Claude Cameron Grove Park, Kintore St
Burns Rd after Finchley Pl
Burns Rd at McRae Pl
Killeaton St opp St Ives Bowling & Recreation Club
Killeaton St at Kenthurst Rd
St Ives Community Hall, Memorial Ave
Preguntas frecuentes de la línea 591
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 591 de autobús?
La línea 591 de autobús comienza a operar a las en 07:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 591 de autobús?
La línea 591 de autobús deja de operar a las 18:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 591 de autobús?
¿Cuándo viene la línea St Ives Shopping Centre de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea St Ives Shopping Centre de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 591 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 591.
Horarios de 591 de autobús
La ruta de la línea 591 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:00 - 18:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 18:00 | 60 |
mar. | 07:00 - 18:00 | 60 |
mié. | 07:00 - 18:00 | 60 |
jue. | 07:00 - 18:00 | 60 |
vie. | 07:00 - 18:00 | 60 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CDC NSW R14
Ve todas las actualizaciones en la línea 591 de Hornsby Station, Stand A), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 591 (St Ives Shopping Centre) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CDC NSW R14 ahora.
Tarifa de la línea 591 de autobús
Los precios de CDC NSW R14 línea 591 (St Ives Shopping Centre) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CDC NSW R14, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CDC NSW R14.
591 (CDC NSW R14)
La primera parada de la línea 591 de autobús es Hornsby Station, Stand A y la última parada es St Ives Community Hall, Memorial Ave. La línea 591 (St Ives Shopping Centre) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 591 tiene 18 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CDC NSW R14, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 591 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 591 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 591 en tiempo real autobús
Siga la línea 591 en dirección (St Ives Shopping Centre) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 591 autobús o como un rastreador de CDC NSW R14 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CDC NSW R14 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CDC NSW R14 y cualquier autobús, incluida la línea 591, en Sydney
591 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CDC NSW R14 en Sydney
- 9024 - Normanhurst PS to Pennant Hills Station via Thornleigh & Waitara/ Horarios
- 9061 - Holy Family PS to East Lindfield Community Hall/ Horarios
- 144 - Covenant Christian School to Oxford Falls Grammar School/ Horarios
- 9115 - Lindfield Learning Village to Beaumont Rd Public School/ Horarios
- 274 - City QVB to Davidson via Frenchs Forest/ Horarios
- 8056 - Hornsby Heights to Kuringai HS/ Horarios
- 216 - St Ives North PS to Pymble Station via Richmond Av/ Horarios
- 9059 - Killara HS to Lindfield East PS/ Horarios
- 9123 - Killara High School to Gordon via East Lindfield/ Horarios
- 113 - Supa Centre Belrose to John Colet PS/ Horarios
- 9110 - Turramurra HS to Pacific Hwy at Turramurra Av, Turramurra/ Horarios
- 119 - Chatswood Station to Sydney Grammar Preparatory School/ Horarios
- 196S6 - Pymble Station to Pittwater Place Shopping Centre/ Horarios
- 8073 - Addison Av after Babbage Rd, Roseville to Killara HS/ Horarios
- 9108 - Turramurra HS to Pretoria Pde before Pacific Hwy, Hornsby/ Horarios
- 8063 - Barra Brui Cr at Burdekin Cr, St Ives to St Ives HS/ Horarios
- 587 - Hornsby to Westleigh (Loop Service)/ Horarios
- 9031 - Wahroonga PS to Turramurra Station/ Horarios
- 9092 - Wahroonga PS to Wahroonga Station/ Horarios
- 126 - Miller St at Abbott St to Killarney Heights HS/ Horarios