Línea 593N
Chatswood to Mosman High
Keolis Downer Northern Beaches
Keolis Downer Northern Beaches 593N autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 593N de autobús (Mosman High) tiene 35 paradas desde Chatswood Station, Stand B hasta Mosman High School, Gladstone Ave.
La 593N de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:44. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 593N de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Mosman High (35 paradas)
Chatswood Station, Stand B
The Concourse, Victoria Ave
Chatswood Chase Sydney, Victoria Ave
Victoria Ave at Baldry St
Victoria Ave at Macquarie St
Victoria Ave at Royal St
Penshurst St after MacMahon St
Penshurst St opp Church St
Penshurst St at Forsyth St
Penshurst St at Rosewall St
Laurel Bank Cottage, Penshurst St
Penshurst St before Mowbray Rd
Willoughby Rd at Hudson Ave
Willoughby Rd opp Julian St
Willoughby Rd at Small St
Willoughby Rd after Garland Rd
Willoughby Rd at Dodds St
St Leonards Catholic Church, Willoughby Rd
Willoughby Rd at Atchison St
Pacific Hwy after Albany St
Pacific Hwy before Falcon St
Falcon St at Alexander St
Falcon St at West St
Falcon St at Bardsley Gdns
Falcon St at Moodie St
Big Bear Shopping Centre, Military Rd
Neutral Bay Junction, Military Rd, Stand E
Military Rd opp Hampden Ave
Military Rd opp Holt Ave
Military Rd at Prince St
Military Rd at Bond St
Spit Junction, Military Rd
Military Rd at Almora St
Mosman Public School, Myahgah Rd
Mosman High School, Gladstone Ave
Preguntas frecuentes de la línea 593N
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 593N de autobús?
La línea 593N de autobús comienza a operar a las en 07:44 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 593N de autobús?
La línea 593N de autobús deja de operar a las 07:44 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 593N de autobús?
¿Cuándo viene la línea Chatswood to Mosman High de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Chatswood to Mosman High de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 593N cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 593N.
Horarios de 593N de autobús
La ruta de la línea 593N de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:44
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:44 | Una única salida |
mar. | 07:44 | Una única salida |
mié. | 07:44 | Una única salida |
jue. | 07:44 | Una única salida |
vie. | 07:44 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Keolis Downer Northern Beaches
Ve todas las actualizaciones en la línea 593N de Chatswood Station, Stand B), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 593N (Mosman High) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Keolis Downer Northern Beaches ahora.
Tarifa de la línea 593N de autobús
Los precios de Keolis Downer Northern Beaches línea 593N (Mosman High) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Keolis Downer Northern Beaches, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Keolis Downer Northern Beaches.
593N (Keolis Downer Northern Beaches)
La primera parada de la línea 593N de autobús es Chatswood Station, Stand B y la última parada es Mosman High School, Gladstone Ave. La línea 593N (Mosman High) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 593N tiene 35 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 41 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Keolis Downer Northern Beaches, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 593N de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 593N de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 593N en tiempo real autobús
Siga la línea 593N en dirección (Mosman High) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 593N autobús o como un rastreador de Keolis Downer Northern Beaches en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Keolis Downer Northern Beaches o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Keolis Downer Northern Beaches y cualquier autobús, incluida la línea 593N, en Sydney
Otras líneas de Keolis Downer Northern Beaches en Sydney
- 579N - Chatswood Station to Queenwood/ Horarios
- 594N - Mosman High to Milsons Point/ Horarios
- 570N - Milsons Point, Broughton & Burton to Neutral Bay Primary/ Horarios
- 693N - Narraweena to St. Pauls High, Manly/ Horarios
- 100 - Taronga Zoo to City QVB (Loop Service)/ Horarios
- 562N - Mosman Public to Musgrave Street Wharf/ Horarios
- 626N - Wheeler Heights Shops to Mackellar Girls High/ Horarios
- 156 - McCarrs Creek to Mona Vale/ Horarios
- 592N - Mosman High to Chatswood Station/ Horarios
- 660N - Frenchs Forest to St Augustine/ Horarios
- 746N - Rabbett St & Forest Way to NBSC Manly Campus/ Horarios
- 172X - Warringah Mall to City Wynyard via North Balgowlah (Express Service)/ Horarios
- 765N - Milsons Point to Manly Wharf/ Horarios
- 246 - Balmoral Heights to City Wynyard/ Horarios
- 691N - St. Pauls High, Manly to Narraweena/ Horarios
- 606N - Narraweena to Mackellar Girls High/ Horarios
- 723N - Manly Wharf to Oxford Falls Grammar School/ Horarios
- 617N - Broughton St, Milsons Pt to Manly Wharf/ Horarios
- 675N - Balgowlah Heights to St. Lukes Dee Why/ Horarios
- 166 - Frenchs Forest to Manly via Dee Why Beach/ Horarios