Línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO
Centro
ETUFOR
ETUFOR 601 AEROLÂNDIA / CENTRO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO de autobús (Centro) tiene 24 paradas desde Início/Final De Linha | Seletivo (601) - Aerolândia hasta Terminal Sagrado Coração De Jesus.
A continuación, elige las paradas de la línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (24 paradas)
Início/Final De Linha | Seletivo (601) - Aerolândia
Rua Capitão Olavo, 1233 - Aerolândia
Rua Capitão Olavo, 1019 - Aerolândia
Rua Capitão Olavo, 871 - Aerolândia
Rua Capitāo Clóvis Maia, 392
Rua Tenente Barbosa, 289-383 - Alto Da Balança
Centro De Saúde Doutor Cesar Cals - Alto Da Balança
Rua Capitão Aragão, 367 - Alto Da Balança
Rua Capitão Olavo, 177 - Alto Da Balança
Avenida Borges De Melo, 17 - Alto Da Balança
Rua Capitão Vasconcelos, 229 - Alto Da Balança
Avenida Visconde Do Rio Branco | Hospital Regional Unimed - São João Do Tauape
Avenida Visconde Do Rio Branco, 3781 - São João Do Tauape
Avenida Visconde Do Rio Branco | Parque Rio Branco - Joaquim Távora
Avenida Visconde Do Rio Branco, 3305 - Joaquim Távora
Avenida Visconde Do Rio Branco | Residencial Central Park - Joaquim Távora
Avenida Visconde Do Rio Branco, 2876 - Joaquim Távora
Avenida Visconde Do Rio Branco, 2593 - Joaquim Távora
Avenida Visconde Do Rio Branco, 2372 - Joaquim Távora
Avenida Visconde Do Rio Branco | Uninassau (Campus Dorotéias) - Joaquim Távora
Rua Dona Leopoldina | Enel Ceará - Joaquim Távora
Rua Dona Leopoldina, S/N - Centro
Avenida Heráclito Graça | Hospital Luís França - Centro
Terminal Sagrado Coração De Jesus
Preguntas frecuentes de la línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO de autobús?
La línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO de autobús comienza a operar a las en 06:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO de autobús?
La línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO de autobús deja de operar a las 22:15 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 601 AEROLÂNDIA / CENTRO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 601 AEROLÂNDIA / CENTRO.
Horarios de 601 AEROLÂNDIA / CENTRO de autobús
La ruta de autobús 601 AEROLÂNDIA / CENTRO opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 22:19
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 22:19 | 23 - 42 |
mar. | 06:00 - 22:19 | 23 - 42 |
mié. | 06:00 - 22:19 | 23 - 42 |
jue. | 06:00 - 22:19 | 23 - 42 |
vie. | 06:00 - 22:19 | 23 - 42 |
sáb. | 06:00 - 22:19 | 35 - 52 |
dom. | 06:00 - 22:15 | 50 - 69 |
Alertas de autobús de ETUFOR
Ve todas las actualizaciones en la línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO de Início/Final De Linha | Seletivo (601) - Aerolândia), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO (Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ETUFOR ahora.
Tarifa de la línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO de autobús
Los precios de ETUFOR línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO (Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ETUFOR, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ETUFOR.
601 AEROLÂNDIA / CENTRO (ETUFOR)
La primera parada de la línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO de autobús es Início/Final De Linha | Seletivo (601) - Aerolândia y la última parada es Terminal Sagrado Coração De Jesus. La línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO (Centro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 19 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ETUFOR, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Fortaleza Region, y te ayuda a encontrar la línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO en tiempo real autobús
Siga la línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO en dirección (Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO autobús o como un rastreador de ETUFOR en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ETUFOR o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Fortaleza Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ETUFOR y cualquier autobús, incluida la línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO, en Fortaleza Region
601 AEROLÂNDIA / CENTRO - Ver todos los sentidos
Otras líneas de ETUFOR en Fortaleza Region
- 1390 PARANGABA / JOÃO PESSOA / CENTRO / ED - Parangaba / João Pessoa / Centro / ED/ Horarios
- 384 PARQUE SANTANA / SIQUEIRA - Parque Santana / Siqueira/ Horarios
- 313 PARANGABA / ALTO DA PAZ - Parangaba / Alto da Paz/ Horarios
- 400 OSÓRIO DE PAIVA / SIQUEIRA - Osório de Paiva / Siqueira/ Horarios
- 130 VILA DO MAR / NÁUTICO / ANTÔNIO BEZERRA II - Vila do Mar / Náutico / Antônio Bezerra II/ Horarios
- 211 VILA VELHA / ANTÔNIO BEZERRA - Vila Velha / Antônio Bezerra/ Horarios
- 369 PARQUE PRESIDENTE VARGAS / PARANGABA - Parque Presidente Vargas / Parangaba/ Horarios
- 393 MIGUEL ARRAES / SIQUEIRA - Miguel Arraes / Siqueira/ Horarios
- 102 VILA SANTO ANTÔNIO / NOSSA SENHORA GRAÇAS / CENTRO - Vila Santo Antônio / Nossa Senhora Graças / Centro/ Horarios
- 860 CLUBE DOS DIÁRIOS / PAPICU - Clube dos Diários / Papicu/ Horarios
- 372 ARACAPÉ I / PARANGABA - Aracapé I / Parangaba/ Horarios
- 067 LAGOA / ALBERT SABIN - Lagoa / Albert Sabin/ Horarios
- 810 PRAIA DO FUTURO / PAPICU - Praia do Futuro / Papicu/ Horarios
- 391 PASSARÉ / PARANGABA - Passaré / Parangaba/ Horarios
- 367 CONJUNTO CEARÁ / BOM JARDIM / SP1 - Conjunto Ceará / Bom Jardim / SP1/ Horarios
- 629 CONJUNTO PALMEIRAS / CASTELO DE CASTRO / MESSEJANA - Conjunto Palmeiras / Castelo de Castro / Messejana/ Horarios
- 332 SIQUEIRA / LAGOA - Siqueira / Lagoa/ Horarios
- 366 BOM JARDIM II / SIQUEIRA - Bom Jardim II / Siqueira/ Horarios
- 813 PRAIA DO FUTURO / PAPICU / ED - Praia do Futuro / Papicu / ED/ Horarios
- 390 PARANGABA / JOÃO PESSOA / CENTRO - Parangaba / João Pessoa / Centro/ Horarios