Línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO
Aerolândia
ETUFOR
ETUFOR 601 AEROLÂNDIA / CENTRO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO de autobús (Aerolândia) tiene 20 paradas desde Terminal Sagrado Coração De Jesus hasta Início/Final De Linha | Seletivo (601) - Aerolândia.
A continuación, elige las paradas de la línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Aerolândia (20 paradas)
Terminal Sagrado Coração De Jesus
Avenida Visconde Do Rio Branco | Igreja Presbiteriana De Fortaleza - Centro
Avenida Aguanambi | Seletivo - José Bonifácio
Avenida Aguanambi | Promotoria De Justiça Cíveis E Especializadas - José Bonifácio
Avenida Aguanambi, S/N - Fátima
Avenida Aguanambi | Bradesco - Fátima
Avenida Aguanambi | Departamento De Homicídios E Proteção À Pessoa - Fátima
Avenida Aguanambi | Centro Integrado De Segurança Pública - Aeroporto
Avenida Borges De Melo | Capela Nossa Senhora De Loreto - Aeroporto
Avenida Borges De Melo | Sindiônibus - Alto Da Balança
Rua Capitão Vasconcelos, 229 - Alto Da Balança
Rua Capitão Vasconcelos, 463 - Alto Da Balança
Rua Djalma Petit, 300 - Alto Da Balança
Rua Djalma Petit, 652 - Alto Da Balança
Rua Tenente Barbosa, 400 - Alto Da Balança
Rua Major Gerardo Mendes, 817 - Aerolândia
Rua Tenente Jaime Andrade, 373 - Aerolândia
Rua Aspirante Mendes, 1074 - Aerolândia
Rua Aspirante Mendes, 1244 - Aerolândia
Início/Final De Linha | Seletivo (601) - Aerolândia
Preguntas frecuentes de la línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO de autobús?
La línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO de autobús comienza a operar a las en 06:25 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO de autobús?
La línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO de autobús deja de operar a las 22:40 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Aerolândia de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Aerolândia de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 601 AEROLÂNDIA / CENTRO hacia (Aerolândia) en autobús?
La tarifa de Aerolândia hacia (Aerolândia) de autobús es de R$3.90 - R$4.50
¿Hay una parada de autobús 601 AEROLÂNDIA / CENTRO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 601 AEROLÂNDIA / CENTRO.
Horarios de 601 AEROLÂNDIA / CENTRO de autobús
La ruta de autobús 601 AEROLÂNDIA / CENTRO opera todos los días. El horario regular es: 06:30 - 22:49
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:30 - 22:49 | 23 - 39 |
mar. | 06:30 - 22:49 | 23 - 39 |
mié. | 06:30 - 22:49 | 23 - 39 |
jue. | 06:30 - 22:49 | 23 - 39 |
vie. | 06:30 - 22:49 | 23 - 39 |
sáb. | 06:33 - 22:49 | 35 - 53 |
dom. | 06:25 - 22:40 | 50 - 69 |
Alertas de autobús de ETUFOR
Ve todas las actualizaciones en la línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO de Terminal Sagrado Coração De Jesus), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO (Aerolândia) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ETUFOR ahora.
Tarifa de la línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO de autobús
La tarifa del viaje de la línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO (Aerolândia) de ETUFOR está entre R$3.90 y R$4.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ETUFOR, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ETUFOR.
601 AEROLÂNDIA / CENTRO (ETUFOR)
La primera parada de la línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO de autobús es Terminal Sagrado Coração De Jesus y la última parada es Início/Final De Linha | Seletivo (601) - Aerolândia. La línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO (Aerolândia) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 18 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ETUFOR, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Fortaleza Region, y te ayuda a encontrar la línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO en tiempo real autobús
Siga la línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO en dirección (Aerolândia) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO autobús o como un rastreador de ETUFOR en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ETUFOR o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Fortaleza Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ETUFOR y cualquier autobús, incluida la línea 601 AEROLÂNDIA / CENTRO, en Fortaleza Region
601 AEROLÂNDIA / CENTRO - Ver todos los sentidos
Otras líneas de ETUFOR en Fortaleza Region
- 639 PLANALTO COAÇU / MESSEJANA - Planalto Coaçu / Messejana/ Horarios
- 331 CONJUNTO ESPERANÇA / CENTRO - Conjunto Esperança / Centro/ Horarios
- 373 JOSÉ WALTER / PARANGABA - José Walter / Parangaba/ Horarios
- 101 BEIRA RIO / CENTRO - Beira Rio / Centro/ Horarios
- 325 ARACAPÉ / SIQUEIRA - Aracapé / Siqueira/ Horarios
- 642 GUAJERÚ II / MESSEJANA - Guajerú II / Messejana/ Horarios
- 327 CONJUNTO CEARÁ / 4ª ETAPA - Conjunto Ceará / 4ª Etapa/ Horarios
- 072 ANTÔNIO BEZERRA / PARANGABA - Antônio Bezerra / Parangaba/ Horarios
- 012 CIRCULAR II / CENTRO - Circular II / Centro/ Horarios
- 456 PLANALTO AYRTON SENNA / PARANGABA - Planalto Ayrton Senna / Parangaba/ Horarios
- 1355 SIQUEIRA / JOSÉ BASTOS / CENTRO / ED - Siqueira / José Bastos / Centro / ED/ Horarios
- 026 ANTÔNIO BEZERRA / BRT / MESSEJANA - Antônio Bezerra / BRT / Messejana/ Horarios
- 386 PLANALTO GRANJA LISBOA / SIQUEIRA - Planalto Granja Lisboa / Siqueira/ Horarios
- 377 JOSÉ WALTER / AV. J / PARANGABA - José Walter / Av. J / Parangaba/ Horarios
- 024 ANTÔNIO BEZERRA / LAGOA / UNIFOR - Antônio Bezerra / Lagoa / Unifor/ Horarios
- 314 HENRIQUE JORGE / CENTRO - Henrique Jorge / Centro/ Horarios
- 913 SERVILUZ / PAPICU - Serviluz / Papicu/ Horarios
- 049 SIQUEIRA / OLIVEIRA PAIVA / WASHINGTON SOARES - Siqueira / Oliveira Paiva / Washington Soares/ Horarios
- 1385 CONJUNTO CEARÁ / CENTRO / ED - Conjunto Ceará / Centro / ED/ Horarios
- 077 PARANGABA / MUCURIPE - Parangaba / Mucuripe/ Horarios