Línea 604 ALTO DO BURITY / MACAXEIRA
Ti Macaxeira / Alto Do Burity
CONSÓRCIO RECIFE
CONSÓRCIO RECIFE 604 ALTO DO BURITY / MACAXEIRA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 604 ALTO DO BURITY / MACAXEIRA de autobús (Ti Macaxeira / Alto Do Burity) tiene 20 paradas desde Terminal Integrado Macaxeira hasta R. José Carlos Novaes Da Mata Machado - Macaxeira Recife - Pe 52090-345 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 604 ALTO DO BURITY / MACAXEIRA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ti Macaxeira / Alto Do Burity (20 paradas)
Terminal Integrado Macaxeira
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 11001
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 8127
Rua Maria Cândida Macaxeira Recife - Pernambuco 52090 Brasil
Avenida José Américo De Almeida 13
Rua Maria Amália 437 Macaxeira Recife - Pernambuco 52090 Brasil
Rua Alto Do Cruzeiro Córrego Do Jenipapo Recife - Pernambuco 52091 Brasil
Rua Alto Do Cruzeiro Córrego Do Jenipapo Recife - Pernambuco 52091 Brasil
Rua Alto Do Formoso 83a
Rua Alto Santa Luzia 568 Macaxeira Recife - Pernambuco 52190 Brasil
Rua Carlos Marighella 440
Rua Pauline Reichustul Macaxeira Recife - Pernambuco 52090 Brasil
Rua Carlos Marichela Macaxeira Recife - Pernambuco 52090 Brasil
Rua Carlos Marighella Macaxeira Recife - Pernambuco 52090 Brasil
Rua Tereza Carneiro Macaxeira Recife - Pernambuco 52090 Brasil
Rua Tereza Carneiro Macaxeira Recife - Pernambuco 52090 Brasil
Rua Tereza Carneiro Macaxeira Recife - Pernambuco 52090 Brasil
Rua José Carlos Novaes Da Mota Machado 860 Macaxeira Recife - Pernambuco 52090 Brasil
Rua José Carlos Novaes Da Mata Machado 802
R. José Carlos Novaes Da Mata Machado - Macaxeira Recife - Pe 52090-345 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 604 ALTO DO BURITY / MACAXEIRA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 604 ALTO DO BURITY / MACAXEIRA de autobús?
La línea 604 ALTO DO BURITY / MACAXEIRA de autobús comienza a operar a las en 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 604 ALTO DO BURITY / MACAXEIRA de autobús?
La línea 604 ALTO DO BURITY / MACAXEIRA de autobús deja de operar a las 00:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 604 ALTO DO BURITY / MACAXEIRA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ti Macaxeira / Alto Do Burity de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ti Macaxeira / Alto Do Burity de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 604 ALTO DO BURITY / MACAXEIRA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 604 ALTO DO BURITY / MACAXEIRA.
CONSÓRCIO RECIFE 604 ALTO DO BURITY / MACAXEIRA autobús Mapa de la ruta - Ti Macaxeira / Alto Do Burity
Horarios de 604 ALTO DO BURITY / MACAXEIRA de autobús
La ruta de autobús 604 ALTO DO BURITY / MACAXEIRA opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 00:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 00:00 | 12 - 20 |
mar. | 05:00 - 00:00 | 12 - 20 |
mié. | 05:00 - 00:00 | 12 - 20 |
jue. | 05:00 - 00:00 | 12 - 20 |
vie. | 05:00 - 00:00 | 12 - 20 |
sáb. | 05:10 - 00:00 | 15 - 30 |
dom. | 05:00 - 23:50 | 25 - 40 |
Alertas de autobús de CONSÓRCIO RECIFE
Ve todas las actualizaciones en la línea 604 ALTO DO BURITY / MACAXEIRA de Terminal Integrado Macaxeira), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 604 ALTO DO BURITY / MACAXEIRA (Ti Macaxeira / Alto Do Burity) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CONSÓRCIO RECIFE ahora.
Tarifa de la línea 604 ALTO DO BURITY / MACAXEIRA de autobús
Los precios de CONSÓRCIO RECIFE línea 604 ALTO DO BURITY / MACAXEIRA (Ti Macaxeira / Alto Do Burity) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CONSÓRCIO RECIFE, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CONSÓRCIO RECIFE.
604 ALTO DO BURITY / MACAXEIRA (CONSÓRCIO RECIFE)
La primera parada de la línea 604 ALTO DO BURITY / MACAXEIRA de autobús es Terminal Integrado Macaxeira y la última parada es R. José Carlos Novaes Da Mata Machado - Macaxeira Recife - Pe 52090-345 Brasil. La línea 604 ALTO DO BURITY / MACAXEIRA (Ti Macaxeira / Alto Do Burity) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 604 ALTO DO BURITY / MACAXEIRA tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 21 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CONSÓRCIO RECIFE, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Recife Region, y te ayuda a encontrar la línea 604 ALTO DO BURITY / MACAXEIRA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 604 ALTO DO BURITY / MACAXEIRA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 604 ALTO DO BURITY / MACAXEIRA en tiempo real autobús
Siga la línea 604 ALTO DO BURITY / MACAXEIRA en dirección (Ti Macaxeira / Alto Do Burity) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 604 ALTO DO BURITY / MACAXEIRA autobús o como un rastreador de CONSÓRCIO RECIFE en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CONSÓRCIO RECIFE o un planificador de viajes de metro, tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Recife Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CONSÓRCIO RECIFE y cualquier autobús, incluida la línea 604 ALTO DO BURITY / MACAXEIRA, en Recife Region
604 ALTO DO BURITY / MACAXEIRA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CONSÓRCIO RECIFE en Recife Region
- 533 CASA AMARELA (BACURAU) - Casa Amarela (Bacurau)/ Horarios
- 601 P.R. BOLA NA REDE/ MACAXEIRA - P.R. Bola na Rede/ Macaxeira/ Horarios
- 624 BREJO - Brejo/ Horarios
- 330 CASA AMARELA / CDU - Casa Amarela / CDU/ Horarios
- 948 ARTHUR LUNDGREN II / MACAXEIRA - Arthur Lundgren II / Macaxeira/ Horarios
- 515 NOVA DESCOBERTA (BACURAU) - Nova Descoberta (Bacurau)/ Horarios
- 632 ALTO DO REFÚGIO - Alto do Refúgio/ Horarios
- 414 TORRE - Torre/ Horarios
- 626 BREJO (BACURAU) - Brejo (Bacurau)/ Horarios
- 514 NOVA DESCOBERTA (CÓRREGO DO JOAQUIM) - Nova Descoberta (Córrego do Joaquim)/ Horarios
- 718 CÓRREGO DO EUCLIDES / DERBY - Córrego do Euclides / Derby/ Horarios
- 522 DOIS IRMÃOS (RUI BARBOSA) - Dois Irmãos (Rui Barbosa)/ Horarios
- 621 ALTO TREZE DE MAIO - Alto Treze de Maio/ Horarios
- 532 CASA AMARELA (CABUGÁ) - Casa Amarela (Cabugá)/ Horarios
- 523 DOIS IRMÃOS / (BACURAU) - Dois Irmãos / (Bacurau)/ Horarios
- 524 SÍTIO DOS PINTOS (DOIS IRMÃOS) - Sítio dos Pintos (Dois Irmãos)/ Horarios
- 631 NOVA DESCOBERTA (CABUGÁ) - Nova Descoberta (Cabugá)/ Horarios
- 511 ALTO DO MANDÚ - Alto do Mandú/ Horarios
- 516 CASA AMARELA ( NOVA TORRE) - Casa Amarela ( Nova Torre)/ Horarios