Línea 582N
Queenwood to Milsons Point
Keolis Downer Northern Beaches
Keolis Downer Northern Beaches 582N autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 582N de autobús (Milsons Point) tiene 37 paradas desde Queenwood School for Girls, Queen St hasta Olympic Dr before Alfred St.
La 582N de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:24. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 582N de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Milsons Point (37 paradas)
Queenwood School for Girls, Queen St
Mosman Preparatory School, Raglan St
Queenwood School for Girls, Waitovu St
The Esplanade opp Hunter Park
Raglan St at The Esplanade
Raglan St opp Esther Rd
Raglan St after Gibson Rd
Redan St after Raglan St
Wolseley Rd opp The Tar
Wolseley Rd at Gordon St
Wolseley Rd at Beaconsfield Rd
Beaconsfield Rd at Frascatti Lane
Middle Head Rd opp Gordon St
Middle Head Rd at King Max St
Middle Head Rd at Bradleys Head Rd
Mosman High School, Gladstone Ave
Mosman High School, Military Rd
Military Rd at Gouldsbury St
Military Rd opp Almora St
Spit Junction, Military Rd
Military Rd at Wudgong St
Military Rd opp Prince St
Military Rd before Cabramatta Rd
Military Rd before Hampden Ave
Wycombe Rd after Military Rd
Ben Boyd Rd at Yeo St
Ben Boyd Rd before Undercliff St
Ben Boyd Rd opp Premier St
Ben Boyd Rd at Phillips St
Spruson St before Montpelier St
Montpelier St before Rawson St
Rawson St at Kurraba Rd
Clark Rd after Adderstone Ave
Clark Rd at High St
Broughton St opp Milsons Point Station
Broughton St at Pitt St
Olympic Dr before Alfred St
Preguntas frecuentes de la línea 582N
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 582N de autobús?
La línea 582N de autobús comienza a operar a las en 15:24 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 582N de autobús?
La línea 582N de autobús deja de operar a las 15:24 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 582N de autobús?
¿Cuándo viene la línea Queenwood to Milsons Point de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Queenwood to Milsons Point de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 582N cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 582N.
Horarios de 582N de autobús
La ruta de la línea 582N de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:24
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:24 | Una única salida |
mar. | 15:24 | Una única salida |
mié. | 15:24 | Una única salida |
jue. | 15:24 | Una única salida |
vie. | 15:24 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Keolis Downer Northern Beaches
Ve todas las actualizaciones en la línea 582N de Queenwood School for Girls, Queen St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 582N (Milsons Point) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Keolis Downer Northern Beaches ahora.
Tarifa de la línea 582N de autobús
Los precios de Keolis Downer Northern Beaches línea 582N (Milsons Point) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Keolis Downer Northern Beaches, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Keolis Downer Northern Beaches.
582N (Keolis Downer Northern Beaches)
La primera parada de la línea 582N de autobús es Queenwood School for Girls, Queen St y la última parada es Olympic Dr before Alfred St. La línea 582N (Milsons Point) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 582N tiene 37 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 50 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Keolis Downer Northern Beaches, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 582N de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 582N de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 582N en tiempo real autobús
Siga la línea 582N en dirección (Milsons Point) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 582N autobús o como un rastreador de Keolis Downer Northern Beaches en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Keolis Downer Northern Beaches o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Keolis Downer Northern Beaches y cualquier autobús, incluida la línea 582N, en Sydney
Otras líneas de Keolis Downer Northern Beaches en Sydney
- 643N - McCarrs Creek to Mater Maria Catholic via Mona Vale Schools/ Horarios
- 230 - Mosman Wharf to Milsons Point via North Sydney/ Horarios
- 640N - Pittwater High to Careel Head Rd/ Horarios
- 663N - Avalon to St. Pauls High, Manly/ Horarios
- 114 - Balmoral to Royal North Shore Hospital/ Horarios
- 784N - St Lukes to Frenchs Forest/ Horarios
- 757N - North Curl Curl Public School to Manly Wharf/ Horarios
- 731N - NBSC Manly Campus to Castlecrag/ Horarios
- 635N - Cromer Heights to Sacred Heart PS/ Horarios
- 145 - Warringah Mall to Seaforth/ Horarios
- 658N - Mackellar Girls High to Wheeler Heights Shops/ Horarios
- 732N - Allambie & Rodborough Rds. to Manly High School/ Horarios
- 646N - Mater Maria Warriewood to Sacred Heart Sch, Mona Vale/ Horarios
- 752N - St. Johns Narraweena to Nalya & Yallaroi, Narraweena/ Horarios
- 177X - Dee Why to City Wynyard via Wingala (Express Service)/ Horarios
- 589N - Spit Junction to Milsons Point/ Horarios
- 696N - Beacon Hill to St Pauls College via Dee Why/ Horarios
- 794N - North Sydney Girls High School to Manly Wharf/ Horarios
- 566N - Middle Harbour Public School to Cremorne Wharf/ Horarios
- 664N - Avalon to Mater Maria Warriewood/ Horarios