Línea 605
Centro
Via JF
Via JF 605 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 605 de autobús (Centro) tiene 32 paradas desde Rua Ivan Batista De Oliveira, 1980 hasta Av. Presidente Getúlio Vargas, 614.
A continuación, elige las paradas de la línea 605 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (32 paradas)
Rua Ivan Batista De Oliveira, 1980
Rua Ivan Batista De Oliveira, 675
Rua Ivan Batista De Oliveira, 451
Rua Ivan Batista De Oliveira, 145
Rua Abílio Gomes, 631
Rua Abílio Gomes, 538
Rua Abílio Gomes, 305
Rua Tomás Gonzaga, 348
Rua Tomás Gonzaga, 143
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 661-671
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 471-499
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / B.D.
Avenida Olavo Bilac, 825
Avenida Olavo Bilac / Kepeer
Avenida Olavo Bilac, 617
Avenida Olavo Bilac, 505
Avenida Olavo Bilac, 133
Rua Bernardo Mascarenhas, 1698
Rua Bernardo Mascarenhas / Almaviva Do Brasil
Rua Bernardo Mascarenhas / If Sudeste
Rua Bernardo Mascarenhas / Bahamas
Rua Bernardo Mascarenhas / 10º Batalhão De Infantaria Leve
Rua Bernardo Mascarenhas, 757
Rua Bernardo Mascarenhas, 473
Avenida Coronel Vidal, 248
Avenida Coronel Vidal, 10
Avenida Dos Andradas / Colégio Santa Catarina
Avenida Dos Andradas / Igreja Da Glória
Avenida Dos Andradas, 555
Avenida Dos Andradas / Hemominas
Largo Do Riachuelo / Santa Cruz Shopping
Av. Presidente Getúlio Vargas, 614
Preguntas frecuentes de la línea 605
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 605 de autobús?
La línea 605 de autobús comienza a operar a las en 04:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 605 de autobús?
La línea 605 de autobús deja de operar a las 20:40 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 605 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 605 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 605.
Horarios de 605 de autobús
La ruta de autobús 605 opera todos los días. El horario regular es: 04:50 - 23:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:50 - 23:05 | 35 - 50 |
mar. | 04:50 - 23:05 | 35 - 50 |
mié. | 04:50 - 23:05 | 35 - 50 |
jue. | 04:50 - 23:05 | 35 - 50 |
vie. | 04:50 - 23:05 | 35 - 50 |
sáb. | 06:00 - 20:40 | 80 |
dom. | 05:10 - 22:40 | 75 |
Alertas de autobús de Via JF
Ve todas las actualizaciones en la línea 605 de Rua Ivan Batista De Oliveira, 1980), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 605 (Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Via JF ahora.
Tarifa de la línea 605 de autobús
Los precios de Via JF línea 605 (Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Via JF, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Via JF.
605 (Via JF)
La primera parada de la línea 605 de autobús es Rua Ivan Batista De Oliveira, 1980 y la última parada es Av. Presidente Getúlio Vargas, 614. La línea 605 (Centro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 605 tiene 32 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Via JF, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Juiz de Fora, y te ayuda a encontrar la línea 605 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 605 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 605 en tiempo real autobús
Siga la línea 605 en dirección (Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 605 autobús o como un rastreador de Via JF en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Via JF o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Juiz de Fora. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Via JF y cualquier autobús, incluida la línea 605, en Juiz de Fora
605 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Via JF en Juiz de Fora
- 754 - SENAI / Via Barreira do Triunfo/ Horarios
- 139 - Sagrado Coração de Jesus / Manoel Honório / Via Avenida Deusdedith Salgado/ Horarios
- 299 - Alto Bairu / Cruzeiro do Sul/ Horarios
- 429 - Linhares/ Horarios
- 413 - Bom Jardim/ Horarios
- 215 - Bairu / Cruzeiro do Sul/ Horarios
- 307 - Retiro / Floresta / Jardim Esperança/ Horarios
- 309 - Terras Altas / Via Santo Antônio/ Horarios
- 777 - Avenida JK / Avenida Antônio Simão Firjan/ Horarios
- 766 - Zona Norte / Avenida Rio Branco/ Horarios
- 646 - Milho Branco / Av. Rio Branco/ Horarios
- 190 - Zona Sul / UFJF / HU-CAS/ Horarios
- 640 - Rodoviária / Av. Rio Branco/ Horarios
- 530 - São Pedro/ Horarios
- 239 - Progresso / Avenida Rio Branco/ Horarios
- 259 - Santa Paula / Avenida Rio Branco/ Horarios
- 539 - Santos Dumont / Via Dom Orione/ Horarios
- 606 - Jardim Natal/ Horarios
- 438 - Parque Serra Verde/ Horarios
- 213 - Bairu / Cruzeiro do Sul/ Horarios