Línea 608
Terminal Ibes
CETURB-ES
CETURB-ES 608 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 608 de autobús (Terminal Ibes) tiene 24 paradas desde Rua Visconde De Taunay, 483-557 hasta Terminal Ibes.
A continuación, elige las paradas de la línea 608 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Ibes (24 paradas)
Rua Visconde De Taunay, 483-557
Rua Santos Dumont, 40
Rua Érico Veríssimo, 265
Rua José De Alencar, 718-748
Rua José De Alencar, 920-950
Rua Vicente De Carvalho, 2-92
Rua Vicente De Carvalho, 50
Rua Gonçalves Dias, 197-241
Rua Machado De Assis, 11
Rua Visconde De Taunay, 530
Rua Visconde De Taunay, 300
Avenida Ministro Salgado Filho, 1425-1489
Avenida Ministro Salgado Filho, 1117-1183
Avenida Ministro Salgado Filho, 967-999
Avenida Ministro Salgado Filho, 781-851
Avenida Ministro Salgado Filho, 459-489
Avenida Ministro Salgado Filho, 195-271
Rua Santa Terezinha, 43
Rua Santa Terezinha
Rua Américo Bernardes, 34
Avenida Carlos Lindemberg, 1814
Rua Emygdio Ferreira Sacramento, 228
Rua Aristídes Miranda, 75
Terminal Ibes
Preguntas frecuentes de la línea 608
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 608 de autobús?
La línea 608 de autobús comienza a operar a las en 04:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 608 de autobús?
La línea 608 de autobús deja de operar a las 04:40 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 608 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Ibes de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Ibes de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 608 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 608.
Horarios de 608 de autobús
La ruta de autobús 608 opera todos los días. El horario regular es: 04:40 - 05:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:40 - 05:00 | 20 |
mar. | 04:40 - 05:00 | 20 |
mié. | 04:40 - 05:00 | 20 |
jue. | 04:40 - 05:00 | 20 |
vie. | 04:40 - 05:00 | 20 |
sáb. | 04:40 | Una única salida |
dom. | 05:00 | Una única salida |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 608 de Rua Visconde De Taunay, 483-557), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 608 (Terminal Ibes) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 608 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 608 (Terminal Ibes) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
608 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 608 de autobús es Rua Visconde De Taunay, 483-557 y la última parada es Terminal Ibes. La línea 608 (Terminal Ibes) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 608 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 13 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 608 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 608 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 608 en tiempo real autobús
Siga la línea 608 en dirección (Terminal Ibes) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 608 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 608, en Vitoria
608 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 672 - Trevo de Setiba / T. Itaparica via Rod. do Sol/ Horarios
- 182 - Mário Cypreste / Bairro da Penha via Alagoano/ Horarios
- 585 - T. Itaparica / Jardim Botânico via Leste-Oeste - Circular/ Horarios
- 839 - Eurico Salles / T. Jardim América via Camburi / Av. Vitória/ Horarios
- 610 - T. Itaparica / T. Vila Velha via Jockey de Itaparica/ Horarios
- 527 - T. Carapina / T. Jardim América via Reta da Penha/ Horarios
- 717 - T. Itacibá / Escola Viva - Circular/ Horarios
- 740 - Vista Mar / T. Jardim América/ Horarios
- 986 - Areinha / Bairro Ipanema via Universal / Primavera / Marcílio de Noronha / Vila Bethânia - Circular/ Horarios
- 593 - T. Itaparica / Vista Linda via Vale Encantado - Circular/ Horarios
- 526 - T. Campo Grande / T. Vila Velha via Vasco da Gama / Expedito Garcia/ Horarios
- 171 - Mário Cypreste / Joana d'Arc via Santa Martha/ Horarios
- 559 - T. Laranjeiras / T. São Torquato via T. Carapina / Reta da Penha/ Horarios
- 833 - Barro Branco / T. Laranjeiras via Av. Belo Horizonte / Av. Norte-Sul/ Horarios
- 607 - T. Ibes / Glória - Circular/ Horarios
- 104 - Santos Dumont / Bela Vista/ Horarios
- 873 - Parque Residencial Nova Almeida / T. Jacaraípe via Parque das Gaivotas/ Horarios
- 606 - T. Vila Velha / T. Ibes via Coqueiral de Itaparica / Santa Inês/ Horarios
- 894 - T. Laranjeiras / Aruaba via Itaiobaia / Belvedere - Circular/ Horarios
- 588 - T. Campo Grande / T. Itaparica via Itapemirim / Vale Encantado/ Horarios