Línea 616
Direto | T. Veiga Jd. / T. Cruzeiro / T. Isidória
Redemob Consórcio - CMTC
Redemob Consórcio - CMTC 616 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 616 de autobús (Direto | T. Isidória) tiene 8 paradas desde T. Veiga Jd. | Plataforma Norte 3 hasta T. Isidória | Desembarque C.
A continuación, elige las paradas de la línea 616 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Direto | T. Isidória (8 paradas)
T. Veiga Jd. | Plataforma Norte 3
T. Veiga Jd. | Saída Veiga Vale
T. Cruzeiro | Entrada / Saída São João
T. Cruzeiro | Desembarque D
T. Cruzeiro | Plataforma D
T. Cruzeiro | Saída Rio Verde
T. Isidória | Entrada Sul
T. Isidória | Desembarque C
Preguntas frecuentes de la línea 616
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 616 de autobús?
La línea 616 de autobús comienza a operar a las en 16:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 616 de autobús?
La línea 616 de autobús deja de operar a las 18:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 616 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Direto | T. Veiga Jd. / T. Cruzeiro / T. Isidória de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Direto | T. Veiga Jd. / T. Cruzeiro / T. Isidória de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 616 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 616.
Horarios de 616 de autobús
La ruta de la línea 616 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 16:00 - 18:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 16:00 - 18:35 | 24 - 38 |
mar. | 16:00 - 18:35 | 24 - 38 |
mié. | 16:00 - 18:35 | 24 - 38 |
jue. | 16:00 - 18:35 | 24 - 38 |
vie. | 16:00 - 18:35 | 24 - 38 |
sáb. | 16:05 - 18:39 | 27 - 35 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Redemob Consórcio - CMTC
Ve todas las actualizaciones en la línea 616 de T. Veiga Jd. | Plataforma Norte 3), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 616 (Direto | T. Isidória) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Redemob Consórcio - CMTC ahora.
Tarifa de la línea 616 de autobús
Los precios de Redemob Consórcio - CMTC línea 616 (Direto | T. Isidória) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Redemob Consórcio - CMTC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Redemob Consórcio - CMTC.
616 (Redemob Consórcio - CMTC)
La primera parada de la línea 616 de autobús es T. Veiga Jd. | Plataforma Norte 3 y la última parada es T. Isidória | Desembarque C. La línea 616 (Direto | T. Isidória) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 616 tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 32 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Redemob Consórcio - CMTC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Goiania Region, y te ayuda a encontrar la línea 616 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 616 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 616 en tiempo real autobús
Siga la línea 616 en dirección (Direto | T. Isidória) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 616 autobús o como un rastreador de Redemob Consórcio - CMTC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Redemob Consórcio - CMTC o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Goiania Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Redemob Consórcio - CMTC y cualquier autobús, incluida la línea 616, en Goiania Region
616 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Redemob Consórcio - CMTC en Goiania Region
- 284 - T. Bíblia / T. Araguaia / Nova Fátima/ Horarios
- 514 - T. Veiga Jd. / Colina Azul I/ Horarios
- 081 - T. Sen. Canedo / São Francisco / Caldazinha/ Horarios
- 915 - T. Praça A / Viaduto T-63/ Horarios
- 599 - T. Pe. Pelágio / Cj. Primavera/ Horarios
- 105 - Campus UFG / T. Praça A - Via B. Sayão/ Horarios
- 305 - T. Rec. Bosque / Campinas / T. Praça A/ Horarios
- 971 - T. Araguaia / T. Veiga Jd. / T. Garavelo | RMTC Aparecida/ Horarios
- 352 - PC Cora Coralina / Res. Araguaia / Res. Planalto/ Horarios
- 288 - T. Hailé Pinheiro / Guanabara / Vale dos Sonhos/ Horarios
- 167 - T. Pq. Oeste / T. Dergo / Universitário/ Horarios
- 730 - T. Trindade / Jd. Imperial/ Horarios
- 133 - T. Garavelo / Jd. Itaipu/ Horarios
- 325 - T. Novo Mundo / Aruanã / Flamboyant/ Horarios
- 326 - T. Garavelo / Real Conquista/ Horarios
- 019 - T. Cruzeiro / T. Bíblia - Via 85/ Horarios
- 721 - T. Hailé Pinheiro / Nossa Morada / Shangri-lá/ Horarios
- 919 - T. Bíblia / St. Bueno / T. Isidória/ Horarios
- 972 - T. Araguaia / Serra Dourada / T. Maranata | RMTC Aparecida/ Horarios
- 005 - T. Bandeiras / Campinas / Sudoeste/ Horarios