Línea 620N
Allambie Heights to Manly Vale Schools and return
Keolis Downer Northern Beaches
Keolis Downer Northern Beaches 620N autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 620N de autobús (Allambie Heights) tiene 26 paradas desde Gibbs St before Arana St hasta Allambie Rd opp Eerawy Rd.
La 620N de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:10. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 620N de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Allambie Heights (26 paradas)
Gibbs St before Arana St
King St opp Seebrees St
St Kieran's Church, King St
Manly Vale Community Centre, Condamine St
Quirk Rd after Innes Rd
Kenneth Rd at Addiscombe Rd
Quirk Rd at Innes Rd
NBSC Mackellar Girls, Quirk Rd, Stand E
NBSC Mackellar Girls, Quirk Rd, Stand B
Koorala St at Quirk Rd
Roseberry St after Koorala St
Kenneth Rd before Condamine St
Manly Vale B-Line, Condamine St
Condamine St opp Manly Vale Community Centre
Condamine St after Gordon St
Miller Reserve, Condamine St
Kentwell Rd after Condamine St
Kentwell Rd before Cornwell Rd
Kentwell Rd opp Allambie Rd
Wandella Rd opp Carinya Cl
Binalong Ave before Southern Cross Way
Jennifer Ave opp Nargong Rd
Allambie Rd at Kirra Rd
Allambie Rd at Corkery Cres
Allambie Rd after Corkery Cres
Allambie Rd opp Eerawy Rd
Preguntas frecuentes de la línea 620N
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 620N de autobús?
La línea 620N de autobús comienza a operar a las en 15:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 620N de autobús?
La línea 620N de autobús deja de operar a las 15:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 620N de autobús?
¿Cuándo viene la línea Allambie Heights to Manly Vale Schools and return de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Allambie Heights to Manly Vale Schools and return de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 620N cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 620N.
Horarios de 620N de autobús
La ruta de la línea 620N de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:10 | Una única salida |
mar. | 15:10 | Una única salida |
mié. | 15:10 | Una única salida |
jue. | 15:10 | Una única salida |
vie. | 15:10 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Keolis Downer Northern Beaches
Ve todas las actualizaciones en la línea 620N de Gibbs St before Arana St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 620N (Allambie Heights) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Keolis Downer Northern Beaches ahora.
Tarifa de la línea 620N de autobús
Los precios de Keolis Downer Northern Beaches línea 620N (Allambie Heights) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Keolis Downer Northern Beaches, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Keolis Downer Northern Beaches.
620N (Keolis Downer Northern Beaches)
La primera parada de la línea 620N de autobús es Gibbs St before Arana St y la última parada es Allambie Rd opp Eerawy Rd. La línea 620N (Allambie Heights) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 620N tiene 26 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Keolis Downer Northern Beaches, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 620N de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 620N de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 620N en tiempo real autobús
Siga la línea 620N en dirección (Allambie Heights) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 620N autobús o como un rastreador de Keolis Downer Northern Beaches en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Keolis Downer Northern Beaches o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Keolis Downer Northern Beaches y cualquier autobús, incluida la línea 620N, en Sydney
620N - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Keolis Downer Northern Beaches en Sydney
- 642N - Mater Maria Warriewood to Manly Wharf/ Horarios
- B1 - B-Line Mona Vale to City Wynyard/ Horarios
- 177 - Dee Why to Warringah Mall/ Horarios
- 722N - Oxford Falls Grammar School to Seaforth Shops/ Horarios
- 677N - Warriewood Square to St. Lukes Dee Why/ Horarios
- 583N - Queenwood School for Girls to Manly Wharf/ Horarios
- 727N - Manly West Primary to Seaforth Shops/ Horarios
- 600N - Warringah Mall to Pittwater House School/ Horarios
- 791N - Loquat Valley School to Palm Beach/ Horarios
- 592N - Mosman High to Chatswood Station/ Horarios
- 660N - Frenchs Forest to St Augustine/ Horarios
- 695N - Frenchs Forest to St Pauls/ Horarios
- 581N - Queenwood to Chatswood Station/ Horarios
- 249 - Beauty Point to City Wynyard/ Horarios
- 685N - Balgowlah Boys High to North Curl Curl/ Horarios
- 740N - Narrabeen Public School to Grenfell Ave, North Narrabeen/ Horarios
- 691N - St. Pauls High, Manly to Narraweena/ Horarios
- 609N - Beauty Point Primary to Neutral Bay Junction/ Horarios
- 588N - Sacred Heart Primary School to Seaforth Public School via Condamine St/ Horarios
- 634N - Careel Head Road to Pittwater High/ Horarios